Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Люксовая косметика, которая Вас разочаровала.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 20:21     Ответить с цитатой

помада chanel, покупала в Иль дэ Ботэ, серию не помню,
очень сухая. заявлена как стойкая, но с губ быстро облазит, зато с чашек фиг отмоешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Ни разу не впечатлила косметика Живанши.
Тушь Eye Fly очень неплоха, удлиняет хорошо, но вот месяца через 3 безбожно засохла! (это при том, что я любой тушью могу мазюкаться 2 года и ничего с ней не будет!)
Компактная пудра Matissime - это позор и деньги, выброшенные на ветер! Заявлено, что она прекрасно матирует, много впитывает и хорошо держится. Все ровно наоборот! Быстро "оппадает", кожа блестит после ее нанесения уже спустя полчаса, в общем, ничего приятного... Сравню ее в обычной дешевой Luminelle от Yves Rocher - небо и земля! Стоит 300 рэ, но настолько хорошо держится и маскирует, не суша при этом кожу - это что-то!
Сейчас на экспертизе тушь Diorshow Iconic - что-то там подкручивающе-удлиняющее... Если не понравится, обязательно напишу! ;)

Добавлено спустя 1 день 14 часов 53 минуты 42 секунды:

Ну вот, добробовалась... Щеточка неплохая, но эффект, мягко говоря, почти неощутимый...в недоумении, за что отдавала 1400 рэ.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 20:21     Ответить с цитатой

Появилась аллергия на тушь Эсти Лаудер. Печально.
Вся остальная продукции этого производителя нравится. Особенно по уходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 22:13     Ответить с цитатой

Мне тоже не понравилась тушь Ланком Гипнос, ИВЛ "эффект накладных ресниц", высохла через месяц и одни кусочки,Диор(тоже для объема название не помню), размазывалась жуть, круги к концу дня под глазами, Блеск Буржуа, растекался очень быстро.Вот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 15:39     Ответить с цитатой

Мне жутко не нравятся блески диор и шанель, выглядят красиво, преливаются на губах, но красота длится ровно 3 минуты, потом всё это растекается, губы теряют форму, фу, лореаль намного лучше и по качеству и по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Шанель окромя парфюмерии мне видимо вообще не подходит, были тени - сухие и жидкие, тонак Виталюмьер и Иносенс, блеск какой-то не помню, все мимо :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Мне тут в ИДБ выдали пробник Диоровской тоналки Diorskin Nude. Попробовала - если честно, не очень... У меня часто шелушится кожа, а с этой тоналкой так вообще все видать! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alensk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3984
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:39     Ответить с цитатой

Не знаю в тему ли...
Купила на днях крем-пудру Эсте Лаудер Индивидуалист. И как-то не могу приспособиться ее ровно наносить- мазану спонжем и сразу впитывается крем, нет возможности растушевать. В итоге тон неровный пятнами получается... Никто не сталкивался с подобными проблемами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Alensk
у вас тональный крем??я таким пользуюсь 4 года,довольна,как удав..наношу пальцами,крем ложиться ровно..
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alensk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3984
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Ага, крем.
Ну т.е. просто как обычный крем наносите и кроме пальцев ничем потом не растушевываете? Спасибо, Баунти, за совет, надо попробовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:37     Ответить с цитатой

Alensk
после умывания протираю кожу тоником,затем наношу увлажн кремя..минут через 20 тональный.Делаю несколько точек по всему лица и пальцами аккуратно размазываю.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 19:14     Ответить с цитатой

Когда я ещё пользовалась автозагарами, искала идеальный, чтобы не было желтизны, ложился ровно и т.д. Купила Кларинс для лица - думала раз люкс, значит должен быть хороший. А на деле оказался ничем не лучше массмаркета. Та же желтизна, так же неровно ложится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
WaterLily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 153
Откуда: N-sk, Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 16:31     Ответить с цитатой

Soly88
Автозагары,действительно, что люкс-что нет-одно г. И запах везде жуткий. Кларанс такой же стоит нетронутый.
Ещё разочаровали: диоровская тушь ( не вспомню названия)- комки сплошные-скорее всего подсунули просроченную и тушь Живанши Парад Айс- очень быстро засохла, а я купилась на необычную 2-стор-ю щёточку... Обе туши- из Дьюти Фри.:-( А, ещё их же блеск - срок годности написан нормальный, а пахнет просроченным. Но его я в ЛЭтуале брала-там часто просроченное продают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 17:10     Ответить с цитатой

Soly88
WaterLily

Попробуйте Ланком серия "Флэш бронз", и Шисейдо (пузатенький коричневый флакон).
Ланком ни разу не подводил, покупаю постоянно. Шисейдо с эффектом сияния. Оба НЕ желтые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WaterLily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 153
Откуда: N-sk, Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:02     Ответить с цитатой

Stacia
А как они пахнут? так же, как и всё что с бронзаторами-пованивают? ;) Не могу просто этот запах терпеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах