Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Есть ли тут беременные сноубордистки? Лыжницы?
как вы переживаете сезон без катания?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтерина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.07
Сообщения: 6024
В дневниках: 1826
Откуда: Новосибирск (Октябрьский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 19:12     Ответить с цитатой

katenok87
ну на доске я бы не рискнула, т.к. там большая вероятность упасть, я на лыжах катаюсь
но если возникает страх - значит так оно и надо и можно подождать, ради такого чуда ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 21:35     Ответить с цитатой

доска лыж не опаснее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
M_o_o_n
Студент
Студент


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1788
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 22:00     Ответить с цитатой

Kaтерина
большая вероятносчть упасть и на лыжах, если кататься не умеешь ;)
а если умеешь, то опасны только дурики и чайники)))) и для тех и для тех)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 22:04     Ответить с цитатой

У меня в маму неделю назад на горе во ФРАНЦИИ (вы утверждаете, что за границей все цивильно очень) въехал на полной скорости мужчина на лыжах, когда она стояла внизу, никуда не ехала, он просто "не справился с управлением". Результат - сотрясение мозга у мамы, упала и ударилась головой. Вывод - на горе как в автомобиле, не вы, так вас. В меня тоже достаточно много раз въезжали, но легко, потому что уворачивалась. А беременной уворачиваться от чайников или безбашенных экстремалов - не самое благодарное занятие. Мне ребенок дороже. Но каждый решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 22:17     Ответить с цитатой

Beauty писал(а):
У меня в маму неделю назад на горе во ФРАНЦИИ (вы утверждаете, что за границей все цивильно очень) въехал на полной скорости мужчина на лыжах, когда она стояла внизу, никуда не ехала, он просто "не справился с управлением". Результат - сотрясение мозга у мамы, упала и ударилась головой. Вывод - на горе как в автомобиле, не вы, так вас. В меня тоже достаточно много раз въезжали, но легко, потому что уворачивалась. А беременной уворачиваться от чайников или безбашенных экстремалов - не самое благодарное занятие. Мне ребенок дороже. Но каждый решает сам.

Какой ужас... конечно все возможно :o Но ведь и просто выйдя на улицу можно неаккуратно упасть и сильно удариться или сломать ногу )))
Хотя, что и говорить на лыжах этот процент поломки ноги значительно выше :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 22:34     Ответить с цитатой

Конечно можно. Я просто говорю о том, что наверное надо беременным соизмерять возможный риск того или иного мероприятия, и последствия этого риска. Лично для меня оно того не стоит. А вот в бассейн на аквааэробику я ходила всю прошлую беременность с удовольствием, и в эту буду. Занятия помогли мне избежать плохого самочувствия на поздних сроках и родить оооочень легко и быстро :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaтерина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.07
Сообщения: 6024
В дневниках: 1826
Откуда: Новосибирск (Октябрьский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 22:35     Ответить с цитатой

а придурков ... да я очень боюсь, поэтому катаюсь на горке где их нет, например в кольцово, горка просто детская и утром когда я каталась было человек 10 от силы на два спуска даже не было намека на то чтобы упасть, и гонщики- безбашенный на такие горки не поедут, муж даже не катался, сказал что не заметит как съедит :lol:
зато на улице уже два раза чуть не упала, муж поймал, поэтому даже опасней получается чем на горке где никого нет :oops: конечно каждый выбирает для себя сам
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fresh'ka
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 5107
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 0:47     Ответить с цитатой

katenok87
Каталась спокойно, а то как это, приехали, мне говорят иди гуляй и дыши свежим воздухом, а я должна при этом спокойно смотреть на катающихся? :haha: Ну нееееет))) Лыжи в охапку и на гору)))))
На самом деле надо смотреть по своему самочувствию, если всё хорошо и нет никакой угрозы то почему бы и нет :-)
Конечно же без фанатизма, убегать от ошалелых катальщиков :haha:
Сама каталась до 4 месяца (потом снег сошёл :haha: )
_________________

родилась: 3510-54см

родился: 3910-54см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Freedom
Студент
Студент


На сайте с 18.03.07
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: Советский район Новосибирска
Карта № 002099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:55    Заголовок сообщения: Re: есть ли тут беременые сноубордистки?лыжницы? Ответить с цитатой

katenok87 писал(а):
чем занимаетесь раз кататься нельзя? я вот не привыкла жить без активного спорта, не хватает его, ищу чем бы себя таким занять в свободное время чтоб и мне в радость и ребенку не навредило.


А я катаюсь на горных лыжах. Свежий воздух, спорт - красота! Просто трассы зелёные только и синие иногда - когда соскучишься на зелёной. Риск уходит, удовольствие почти то же.

Правда стоит отметить, что каталась в России я только один раз этой зимой. В Новососедово. Но и там было хорошо, хоть и не по зелёной ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann_bittersweet
Студент
Студент


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 2065
В дневниках: 8
Откуда: Кировский район, ул. Телевизионная - Берлин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 15:54     Ответить с цитатой

Я катаюсь на обычных беговых лыжах, правда не быстро) Но удовольствие огромное. И полезно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vezunchik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.07
Сообщения: 47
В дневниках: 90
Откуда: Новосибирск, п. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 17:42     Ответить с цитатой

katenok87 писал(а):
Vezunchik
По поводу Кипра.. А это не опасно на таких сроках летать? мы вот в Германию собирались летом, но у меня будет уже большой сроки я слышала что на самолетах не желательно летать...


Я сама долго переживала и думала лететь или нет. Перелет был двойной через Москву туда и обратно.
Определенный риск есть конечно теоретически, практически не ощутила никакого дискомфорта. Мне врач сказала, что нужно уложится во втором триместре. Но надо отметить, что у меня были все идеальные анализы и никаких токсикозов и отеков.
Хотя моя знакомая в Эмираты летала с отеками и токсикозом и тоже все ок:)
Зато там на море я порхала как бабочка, был октябрь уже не жарко, самое то для беременных. И вернулась полная сил и оптимизма! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
senya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:01     Ответить с цитатой

не, я с горными лыжами решила повременить... я на улице-то боюсь упасть, а тут на горе вдруг тебя зацепит кто-нибудь... :o

пошла на йогу щас. нагрузки смешные, конечно, но хоть что-то.

про полеты:
я летала в 9-11 недель в турцию... туда еще нормально, а обратно оч тяжело переносила посадку. еще и угроза была... в общем, щас бы я поступила по-другому :aga-aga:

надо себя беречь, а то потом, ТТТ, будешь себя корить, зачем поехала с горы, зачем полетела и проч. и проч.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetie
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 5834
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 290484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 21:08     Ответить с цитатой

уфффффф
и я отпишусь в этой темке-ибо для меня это тоже актуально :lol:
я тоже катаюсь на горных лыжах, сейчас,после морозов буду решать-ехать ли в Гешь...
Такая эта штука-горные лыжи-заманчивая, что трудно с ними расстаться...Как говорится и хочется и колится, но....... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Катаюсь на сноуборде уже 3й сезон)))

Теперь вот любусь на доску да фотки смотрю))) Велосипед летом тоже отменяется....

Остается побольше гулять, да в бассейн ходить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софочка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 5996
В дневниках: 3557
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 17:54     Ответить с цитатой

Я тоже отмечусь..
катаюсь с 2003 года, зиму люблю больше чем лето, белый снег.. горы.. и обжигающий ветер в лицо.. :-)
но забеременев четко решила сидеть дома и не кататься, так как если не сам упадешь, то в тебя врежутся :eek: (лучше не испытывать судьбу)
Да и все друзья горнолыжники-сноубордисты собираясь в Геш и глядя на мой тоскливый взгляд, хором говорят:
Сиди дома! Потом все наверстаешь! Еще и ребеночка всему научим :)

ну а сидеть дома это образно сказано, планирую пойти в бассейн или на йогу
(пока не пошла так как врач сказал больше времени проводить в горизонтальном положении)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах