Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3208
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 20:18     Ответить с цитатой

zanzara
zanzara писал(а):
IrOk
Обо всём, чтоб уж точно, лучше в Отделе дошкольного образования спросить. Про очередь за получением путёвок я спрашивала знакомых, которые получали в прошлом году. Рано приезжали, очередь занимали и ещё ночью дежурили папы, чтоб сохранить очередь на следующий день.


А смысл так с очередью заморачиваться? :eek: Если бы путевки выдавали, тем кто первый пришел, тога другое дело.
Нам в оо сказали, что 15 мая вывесят списки в коридоре, есть фамилия, значит,идем, нет-нет.
Или я что не так понимаю?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Lolly Bit
Это в Заельцовском районе сказали про 15 мая? Мне сегодня по телефону в Центральном сказали, что в конце мая, не раньше приходить, т.к. у них, якобы, еще нет даже информации о том, сколько детей какой садик набирать будет. Слабо верится в это правда. План он всегда есть заранее в таких учреждениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zanzara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 356
В дневниках: 24
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Lolly Bit
В объявлении для нашего района написано: "Всем, кому не хватит мест в детские сады по месту жительства (возрастная категория от 2-х до 3-х лет), будут предоставлены места в микрорайоне «Нижняя Ельцовка» и «Правые Чемы»."
Очевидно, что рядом с домом всем не хватит и чем раньше придёшь, тем шансов больше. Очереди по конкретным садам в нашем районе нет (но возможно я чего-то не знаю).
А в ваших списках уже распределение по садикам? Кто выбирает садик? ОО?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11749
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 23:54     Ответить с цитатой

Apple555
в ОО сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3208
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:01     Ответить с цитатой

КатеринаМ
Да, это в Заельцовском. Я была в конце марта, сказали, что 15 числа вывесят списки. И вроде еще в июне будет добор, сказали, если в мае не попадем, прийти в июне.

zanzara
Тогда понятно, конечно лучше поближе к дому постараться получить место! Мы стоим в определенный сад, в него и дадут, если мест хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
victori-ui
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 1449
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Для чего тогда нужна электронная очередь, если родители приходят и ночью занимают очередь возле ОО, чтобы получить место в саду миную электронную очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Lolly Bit
а у вас льгота?
нам сейчас 2,3 - сказали, что в следующем году пойдем в сад :o :-( , а в следующем году - это нам уже 3,5 будет :mad:
а по спискам сказали, что после 6-го мая будут

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

victori-ui
я вот тоже не понимаю - что за очереди, если есть список детей???!!! это получается если кто-то стоящий в списке после меня придет в ОО раньше, то он получит путевку а я нет? бред какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:57     Ответить с цитатой

_Дарья_
А какие у вас цифры в очереди? Вам прям так и сказали что в этом году вы сад не получите? Мы тоже в Заельцовском, вот хочется знать надеяться нам на что-то или нет. Когда мы ходили в ОО нам ничего не сказали про то попадем или нет, сказали приходите в мае и узнавайте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tvarzamasova
Профессор
Профессор

На сайте с 27.08.10
Сообщения: 7166
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, 9-е ноября
Карта № 023582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Девочки! с Октябрьского района какие новости у нас?
_________________

[img]http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/5/465/464149/march.gif[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Apple555
Она сказала, что можете прийти в мае, вдруг повезет, но особо не рассчитывайте. Наверное от микроучастка еще зависит... Вы может и получите путевку :)
Мы микроучасток сменили, и какие цифры по новому участку я пока не знаю :-(
А по старому участку у нас такие цифры: Ваш номер в списке с учетом льготников по микроучастку калинина:
148 (35), и практически не меняются :-( а если и меняются, то мы отодвигаемся назад.
А у вас? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chanel0303
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 251
Откуда: г.Нов-ск м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:31     Ответить с цитатой

КатеринаМ
мне тоже так сказали.мы в ясли хотим -а они даже типа незнают сколько и где будут ясельные группы набираться,но сказали что если будут то мы попадаем,перезвонить им в начале июня аж :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:35     Ответить с цитатой

_Дарья_
У нас так:
Текущий Номер очереди по Муниц. Образованию на 09.04.2013: 779
Ваш номер в списке с учетом льготников по микроучастку ботсад: 208 (46)
Это у нас очередь в три сада. Написано что всего в прошлом году для нашей возрастной группы было выдано 79 путевок :aga-aga: Вот и думаю попадем мы или нет :aga-aga: Одно знаю точно что перед нами до сих пор стоит куча людей, которые сад уже получили, так что как верить этой электронной очереди непонятно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Apple555
а мы по муниципальному образованию 1066-е. Да, имхо - электронная очередь показуха сплошная! как была тайна покрытая мраком, так и осталась :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Funny fish
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 999
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Восход.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:27     Ответить с цитатой

А я тут на днях после обновления сходила в Октябрьскую администрацию, у нас в возрастной группе(3-4) очередь 1070. спрашиваю "Мне в этом году надеется вобще не стоит?" она мне "ну конечно!! Может новые сады построят в них получится попасть" и то видимо НЕ ФАКТ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tvarzamasova
Профессор
Профессор

На сайте с 27.08.10
Сообщения: 7166
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, 9-е ноября
Карта № 023582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Funny fish
а про выдачу путевок ничего не говорили, когда начнут выдавать?
_________________

[img]http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/5/465/464149/march.gif[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах