Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самые бесполезные покупки во время беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Ирисиа
Ну на мой взгляд автолюльки (и другие гр. автокресел) лучше ромер. Хотя думаю неплохи и кидди и прочие недешевые производители (просто у нас только ромер было). Мой ребенок орал дурниной в кресле от коляски Jane, а в ромере - сладко заснул :aga-aga: И еще можно для сравнения посмотреть какая пластмасса на кресле Jane и какая на кресле ромер - разница очевидна :-)
Ну и по весу коляски - Jane уж точно не для путешествий и перелетов (лучше уж бэби джоггер или макларен тогда :aga-aga: ).
Я тоже очень придирчиво коляску выбирала и выбрала - Jane, потому что лучше 3 в 1 не нашла (за разумную цену). Просто сейчас для себя поняла - что разумнее было брать все по отдельности. Жанешка всем хороша, но живя на пятом этаже в доме где нет грузового лифта и коляска не проходит в пассажирский (пока ногой дверь лифта не придержишь) - ой как тяжко... Поэтому коляс у меня жил в машине, что тоже не очень удобно, особенно в холодный период.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 21:09     Ответить с цитатой

лишним оказалось:
- х/б распашонки
- царапки
- детская косметика: под подгузник и прочеее раскрученных детских брэндов (покупала персиковое, абрикосовое и пр. масло, наше российское в бутылочках из темного стекла рублей за 30-40 - просто чудо!)
- прокладки после родов - ерунда! лучше обычные для критических дней брать, ночные, например
- костюмчики на выход 60 размера в большом количестве. достаточно1 на выписку (а родственников лучше предупредить, чтоб дарили одежду малышу на 1-2 года - тогда нужнее, хоть с малышом на прогулки ходишь, а когда новорожденный спит в коляске на прогулке - нет нужды в частой смене нарядов)
- игрушки лучше покупать самой, чес слово, а даренных метровых плюшевых медведей не знаешь куда сунуть, тока пылятся. мне и моей доче очень нравились небольшие развивающие погремушки и игрушки, которые она спокойно могла взять в ручкку и сунуть в рот.
А вообще, если честно, если позволяют финансы - покупайте все! мне это даставляло огромную радость. мне моя мама запретила что-либо покупать для ребеночка под предлогом, что это плохая примета - самой готовить приданное для малыша до его рождения, поэтому я кое-что покупала втихушку от мамы - какая это была радость, до сих пор помню! мечтаю поскорей бы привезти вещи из которых выросла моя доча, перебрать что есть и наметить что надо купить - и вперед по магазинам!!!!!!!! :aga-aga: :-)
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 21:30     Ответить с цитатой

barbarira
Цитата:
А вообще, если честно, если позволяют финансы - покупайте все! мне это доставляло огромную радость

+1!!!
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Зря напокупала кремов под подгузник, масла детские.
пользуюсь оливковым маслом, прокипяченным на паровой бане.И декспантенолом.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 17:20     Ответить с цитатой

ничего лишнего не приобрели :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 18:54     Ответить с цитатой

Подумала, а лишнего ничего и не купили :-) . Вот только слинг раза 3 выгуляли, не особо пригодился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Балдахин совершенно ни к ему оказался. А так хотелось :haha:
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:45     Ответить с цитатой

распащонки, те что просто запахиваются,
чепчики, хватило 1-2,
щмотки на выход на 56, не выгуляли все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Детская напольная лежачая качалка. Было холодно и ребенка выкладывать близко к полу было не комфортно.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sibнезабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 743
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск. дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Из того что не понадобилась - кунгурятник. Спина сильно болела - не могла с ним ходить. Правда это было 7 лет назад.
А остальное - распашонки, кремы, балдахин+противоударники, пеленки - всё понадобилось))) Сейчас вот ждем вторую лялю - уже купили почти все что нужно. Старшей доченьке очень понравилось выбирать вещички и игрушки для младшей)) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:24     Ответить с цитатой

кенгуру, молокоотсос, пеленальный столик, куча одежды, многое из аптечки, соски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:15     Ответить с цитатой

слинг не пригодился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'k_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 92
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Начинаю закупаться по-тихоньку... Только понять не могу-одноразовые пеленки для чего именно нужны? И сколько их брать, они видела большими упаковками продаются

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Ой, это наоборот в раздел покупок надо было писать... Извиняюсь за флуд))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya_Angel
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 6887
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 23:13     Ответить с цитатой

кроватка и комплект в кроватку (практически в ней ни спали), слинг, слипы (оказались не удобными) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:02     Ответить с цитатой

коляска
кроватка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах