Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Беременность за рулем
Вождение машины во время беременности и после

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Равлюк
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 209
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Я на 7 месяце до сих пор вожу машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia_n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.12
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Я во время первой беременности за рулем ездила до 35 недель, потом муж возил. Хотя и сама могла бы еще :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:41     Ответить с цитатой

В первую беременность мне не дали водить(была новичком), и после родов тоже, села только когда сыну исполнилось 1год и семь. Во вторую водила до самых родов, но спокойно размеренно, в последний месяц уже было неудобно, хотелось откинуть спинку. А после родов села сразу, т.к. много пришлось передвигаться, но доче машина не нравилась, она часто ругалась и со мной везде ездила свекровь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 1:49     Ответить с цитатой

до последнего дня водила и буду водить. Это намного удобнее, чем планировать с кем-то поездку. Только откидываю спинку на последних сроках.
Если движение требует сверхвнимательности (пробка, разъезд миллиметр в миллиметр с др. машиной и пр.), то сажусь в обычную позу. А потом снова разваливаюсь.
Во вторую беременность приклеила значок на заднее стекло "беременная". Так машины сзади умудрялись даже в пробке перестраиваться. Их понять можно. Если б еще можно было впереди такое же забацать. Едешь, такой, один на дороге. :-) Метров 15 впереди и сзади никого. Ляпота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UliU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:47     Ответить с цитатой

Я всю беременность провела за рулем! За день до родов обьехала весь город по делам) Машина была мне другом и помощником, тк ездить на общественном транспорте беременной девушке непросто - давка, вечные пробки и куча вирусов и микробов:) На позднем сроке муж ругался, что я за рулем провожу много времени, но тк у него не было возможности возить меня по делам, пользоваться своей машинкой я продолжала! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
djuliett
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.13
Сообщения: 25
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 19:53     Ответить с цитатой

тоже за рулем постоянно. считаю огромным плюсом, поскольку и простудиться возможности меньше, и по слякоти пешком не ходить, успеть везде реально)
еще действительно классно быть беременной перед гаишниками) меня раза 3 останавливали с момента наступления Б (люблю быстро и не всегда по правилам ездить), я им бумажку с узи показываю - тут же отпускают))))) один вообще повеселил. улыбнулся такой и сказал, что это же временно)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Стараюсь не водить, т.к. стала дикой неадеквашкой в этом плане :oops:
Нервы дороже. При чем еще часто пугаться стала так, что аж живот сводит на секунды 2-3.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaAnya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 259
Откуда: Н-ск, п Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 17:18     Ответить с цитатой

личное дело каждого - за рулем или пассажиром, мне удобнее самой, я так меньше нервничаю, чем когда меня кто-то везет :-), также и муж не всегда может покатать (дела, времени нет... ну как у всех :eek: ), а на такси или, тем более, на общественном транспорте - не удобно и страшнее в 100 500 раз ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 3:15     Ответить с цитатой

До последнего дня каталась все три раза.
Думаю, что это безопаснее, чем общественный транспорт ;) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 602
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Я когда мне нужно беру у мужа машину, а так стараюсь быть пассажиром
Так как некоторые водители стали "немного" раз-дра-жать!!! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mattern
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 20:30     Ответить с цитатой

А я водила до последнего, но так осторожничала, что аж самой тошно. До беременности лихачила, 5 лет за рулем. А тут, как узнала, так инстинкт самосохранения и ответственности не только за себя накрыл меня с головой! Тупила, очковала, ужас, короче. И это продолжалось где-то пока ребенку 6 мес. не исполнилось. Сейчас более-менее возвращается старая манера вождения. Конечно, когда он со мной едет, я осторожнее, но тупить хотя бы перестала))) А ездит он со мной везде с 1 месяца, такой путешественник, даже за грибами в 3 месяца в кенгурятнике ходил :aga-aga:
_________________
ДАКИ-ДАК - Семейные лофты на Березовой Роще и пл.Калинина! Только для сибмамочек - скидка 25% на аренду залов в будние дни!

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ ПОД КЛЮЧ. Лабиринт/аниматоры/дискотеки/шарики/CANDY BAR

info-duckyduck.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 18:33     Ответить с цитатой

:-( а я тут в ДТП попала, стояла на повороте,ждала своей очереди,чтобы повернуть, как на те!!! Здрасьти!!! как влетел мне в зад :aga-aga: Торопился он :aga-aga:
Пузиком Слава Богу не ударилась, а вот головой назад шмякнулась :eek:
Ну ничего, выходные отлежалась и опять за руль, я просто не представляю себя без руля :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babayka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 4195
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:01     Ответить с цитатой

В первую беременность за рулем до последнего даже в роддом хотела сама ехать но муж попросил включить мозг и всё-таки пустить его за руль :lol: И из роддома он забрал и опять за руль без машины себя не представляла. Сейчас снова беременна и к сожалению после 28 недели за руль не сажусь по состоянию здоровья у меня постельный режим :-( теперь если еду то лежа :-( мужу приходится везде меня возить очень это не удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elen1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 602
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Надя2010, а послеавариного страха у вас не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 13:50     Ответить с цитатой

я водила и вожу, но я за рулем себя чувствую очень уверенно, уже 5 лет.
Единственное, первое время очень возрасла нервозность, поэтому все были за окнами "плохие"
Мне кажется если давно ездишь и чувствуешь себя на дороге хорошо то лучше уж на своей машине ездить, если есть возможность, чем на общественном транспорте. Там получить стресс и травму можно куда вероятнее.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 22 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах