Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Всё об украшениях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:29     Ответить с цитатой

Алина_, думаю, да.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алина_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 19:32     Ответить с цитатой

e-Katherine, спасибо. я никогда не любила украшения подобного стиля, но тут в инете наткнулась на сережки и прям влюбилась... буду заказывать)

ну разве не прелесть?))) [/img]

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Думаю купить жакет из черного атласа, + надеть брюки, туфли на шпильке. так, и наверно придется искать блузку в фиолетовых тонах... сплошные траты... но красота требует жертв.))

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Или, может, платок на шею повязать фиолетовый. Т.к. бусиков в подобном стиле и чтоб понравились очень, найти пока не могу :-( А надевать украшения другого формата, наверно, будет не в тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Алина_, наверное, так и надо сделать. :)
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алина_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 22:28     Ответить с цитатой

А как считаете, действительно ли камни проявляют приписываемые им свойства? Или это сродни преданиям и верованиям? Я вот тут задумалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Алина_, мне кажется, если и проявляют, то очень слабые. :-)
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вуки
Студент
Студент

На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2233
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 13:13     Ответить с цитатой

хорошая тема! полезная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41583
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 14:24     Ответить с цитатой

А мне вот интересно, какие правила есть по сочетанию разных камней. К примеру, если серьги с прозрачными камнями (аметистом):
Скрытый текст:


можно конечно носить к ним такие же в ожерелье, или кулоне, или браслете. Но это как-то стандартно. Что можно на шею одеть? у меня есть разные бусы из непрозрачных камней и есть бижутерия дешевая с прозрачными. Но это, как мне кажется, совсем не то. Сейчас я какую-нибудь цепочку серебряную, без кулонов в комплект одеваю и браслет под серебро. (серьги - серебро). Или ничего не одеваю, из украшений только эти серьги. Посоветуйте что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:53     Ответить с цитатой

sono io, я бы на шею ничего не надевала, т.к. крупные серьги.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
танюшка67
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:07    Заголовок сообщения: как вы относитесь к украшениям из натуральных камней Ответить с цитатой






Добавлено спустя 42 минуты 24 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Мириам_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 9:23     Ответить с цитатой

Раньше модно было все пальцы в кольцах, сочетаются не сочетаются плевать, лишь бы побольше, тоже в молодости так ходила, и браслет на ноге и даже цепочка на талии
Сейчас хочется чего то более изысканого :haha:
Если кольцо, то одно, редко 2 (по одному на каждой руке)
Покупаю все что нравится, но всегда стремлюсь чтобы было комплектом хотя бы из 2 предметов, но если нет, то меня это не останавливает
Украшения очень люблю и почти всегда одеваю

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Сейчас кстати тенденция одевать кучу браслетов не сочетаемых на одну руку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 12:20     Ответить с цитатой

танюшка67
второй мне нравится особенно.
Ой украшения,украшения,ношу мало,3 колечка,цепочка(не всегда),браслет,иногда сережки.
Есть любимый перстень,его только куда-то и то если подходит,а так много всего,но почему то лежит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никсон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 4009
В дневниках: 70
Откуда: Шевченковский ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 18:54     Ответить с цитатой

А мне интересно, у всех украшения сочетаются со стилем? Или в основном все следуют модным тенденциям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAMADO4ISOVKI
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 1454
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский район, Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Девочки, кто собирает шармы на браслет Sunlight? Подарили браслет, посмотрела каталог, вроде ничего - забавные шармы есть, но когда пришла в магазин, НИЧЕГО не смогла выбрать. Наверно жаба на меня запрыгнула :lol:. НО: хоть 1 шарм мне надо купить :aga-aga: .
У меня такой вопрос - какой вес одного шарма, для примера. Я тут пыталась прикинуть - цепочка весом 8 г, которую присмотрела в магазине - 1100, а шарм от 490, весу-то там поди 1-2 грамма :eek:.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Какая замечательная тема)))
Я очень люблю бижутерию, ношу каждый день. В свое время была очарована украшениями Германа Кабирски, купила пару кулонов и кольцо несколько лет назад. В декрете на такие приобретения денег не было, но т.к. уже работаю, решила себя порадовать. Однако зайдя недавно в "Золотую орхидею" (там представлены его коллекции украшений из серебра) я почувствовала себя просто нищей :-( раньше кольцо можно было купить за 3-5 тыс.рублей, теперь 13 тыс :-(
Покупаю бижутерию ручной работы из поделочных, полудрагоценных камней, дерева, керамики. В основном, комплекты. Вот одно из последних приобретений - теплые, немного фольклорные бусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenka-cat
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1947
Откуда: Золотая Нива
Карта № 019278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Я вообще против бижутерии :aga-aga: как то нет в ней нужды у меня. Украшений много, но ношу только серьги и одно кольцо обручальное. Оно у меня толстенькое и я его всегда чувствую и мне это оч помогает за рулем :oops: я лево и право путаю :mad: я пыталась и на другую руку одевать, но привычки сильне моего разума :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах