Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 20:49     Ответить с цитатой

мама Софи писал(а):
у нас за месяц 10 льтников впереди добавилось :eek:

У нас тоже, причем есть, кто видимо льготу оформил, а есть кто только вообще в очередь встал март, апрель :mad: Я думаю, это у всех так :aga-aga: Ничего радостного я и не ожидала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Попугаева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 60
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 23:03     Ответить с цитатой

оч круто, мы на 2 человека еще назад, на два, но ведь назад а не вперед =((( а когда будет инфа а тех кто получил путевки, или это надо ехать с 14 мая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zanzara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 356
В дневниках: 24
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Apple555
Сайт заработал...неожиданно-досрочно. Как у вас картина изменилась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8873
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 23:24     Ответить с цитатой

zanzara
у нас вообще не изменилась. Как было, так и осталось все. Общая очередь, кажется, уменьшилась. А Текущая с учетом льготников и по возрасту осталась прежней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 23:34     Ответить с цитатой

мы отодвинулись на 27 чел назад :aga-aga:
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zanzara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 356
В дневниках: 24
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Попугаева
График выдачи направлений:
м/р «Щ» - с 14.05.2013 по 17.05.2013
м/р «Левые Чемы» - с 20.05.2013 по 24.05.2013
м/р «Верхняя зона» - 27.05.2013 по 29.05.2013
м/р «Правые Чемы» - с 27.05.2013 по 29.05.2013
м/р «Нижняя Ельцовка» -с 30.05.2013 по 31.05.2013
пос. « Кирово» - с 30.05.2013 по 31.05.2013
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 9:38     Ответить с цитатой

zanzara
Ну что сказать... Чего и следовало ожидать :aga-aga: Очередь отодвинулась назад :mad:
Общая очередь по району, конечно, уменьшилась человек на 150, а по микроучастку в возрастной группе отодвинулись на 2 человека назад.... И это с учетом того, что некоторым известным мне льготникам перед нами уже дали путевки в сады... И я думала что мы вперед благодоря этому продвинемся :aga-aga:
А у кого-то есть радостные вести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12633
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Apple555
У нас все грустно - общая по муниципальному образованию уменьшилась на 19 человек, а общая по микроучастку увеличилась на 26 человек :o , по возрастной группе увеличилась на 7 человек :aga-aga:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Очень странно девочки все с этой электронной очередью.... Пробила сейчас по базе всех известных мне знакомых. Пару из них льготники, получили путевки месяц назад в новые сады и они до сих пор в очереди стоят.... Мало того, племянник, который ходит в садик с 1 сентября тоже в этой очереди еще есть..... Я совсем ничего не понимаю :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23008
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, на какую цифру в этой электронной очереди все-таки ориентироваться?
Я ничего не понимаю - по одной номер наш увеличился, по другой уменьшился :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 8:44     Ответить с цитатой

Apple555 писал(а):
Очень странно девочки все с этой электронной очередью.... Пробила сейчас по базе всех известных мне знакомых. Пару из них льготники, получили путевки месяц назад в новые сады и они до сих пор в очереди стоят.... Мало того, племянник, который ходит в садик с 1 сентября тоже в этой очереди еще есть..... Я совсем ничего не понимаю :eek: :eek: :eek:

Я о таком слышала, поэтому через месяц после того, как получила путевку (после первого обновления базы), проверила - моей детки уже в очереди не было, у нас Октябрьский район. Мне кажется, нужно обязательно о таких фактах сообщать, когда путевку выдают, но в базу изменения не вносят - база, получается, совершенно неинформативна, как можно тогда оценивать свои шансы на получение путевки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11742
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:24     Ответить с цитатой

Лесик
которая маленькая,на нее ориентируйтесь,у нас вообще интересно написано 410 а на самом деле 57 :eek: ,как так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@rik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Проверила своего сына, мы получили сегодня путевку в новый сад 274 (2 корпус), списки были сформированы наверное месяц назад. Но на сайте мы еще есть (отодвинулись на два человека по микроучастку), очередь льготная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:53     Ответить с цитатой

IRINA&ALEXEY
Один раз я была около 17 вечера - там уже сидела на приеме тетенька, минут 5 погуляли и зашли. Второй раз были где-то в 16ч - никого не было.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Sh@rik
Это садик, который за НИИЖТом на Медкадрах? Я и туда встала в очередь, т.к. родители в соседнем доме живут, интересно прям как там будет :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту:

А скажите - зачем смотрите очередь по району? В надежде получить садик хотя бы не по своему микроучастку ? Я просто обычно по микроучастку смотрю. :oops: Может чего не понимаю еще.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

А мы были 82е, а сейчас 41е по микроучастку :shock:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:57     Ответить с цитатой

KotikaCC писал(а):
IRINA&ALEXEY
Один раз я была около 17 вечера - там уже сидела на приеме тетенька, минут 5 погуляли и зашли. Второй раз были где-то в 16ч - никого не было.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Sh@rik
Это садик, который за НИИЖТом на Медкадрах? Я и туда встала в очередь, т.к. родители в соседнем доме живут, интересно прям как там будет :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту:

А скажите - зачем смотрите очередь по району? В надежде получить садик хотя бы не по своему микроучастку ? Я просто обычно по микроучастку смотрю. :oops: Может чего не понимаю еще.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

А мы были 82е, а сейчас 41е по микроучастку :shock:

А у нас не пишут по микроучастку и по садам, только по району :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах