Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Хочу отдать ребенка в частный садик на дому
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Хочу отдать ребенка в частный садик на дому Ответить с цитатой

Кто, что знает,слышал о детских садах на дому пдскажите, хочу узнать подробнее

Добавлено спустя 1 час 49 минут 14 секунд:

:eek: не что делать и хочется и боязно, помогите советом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:13     Ответить с цитатой

а в каком районе вы живете?
Мы ходим в частный сад полгода. Довольны
Ой, посмотрела на вашу линеечку - вы же совсем маленькие.
В наш сад сначала не брали до 2 лет, сейчас там двое или трое малышей около 2-х лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 17:51     Ответить с цитатой

мы живем в железнодорожном р-не, вот я я и хочу отдать его в частный садик на пробу , потом будет легче в детском саду если попадем в него
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь полевая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:34     Ответить с цитатой

Arinka писал(а):
мы живем в железнодорожном р-не, вот я я и хочу отдать его в частный садик на пробу , потом будет легче в детском саду если попадем в него


На Северо-Енисейской, 40 устроит? Маленьких берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Faddeeva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 16:37     Ответить с цитатой

А ск стоит сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь полевая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Уже нет садика по этому адресу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILI1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:56     Ответить с цитатой

Открылся новый развивающий центр "Винни-Пух" на Алексеева 109 (напротив BMW центра). Тел: 288-44-74. Площадь 140 кв.м. Приглашаем детей в возрасте от 1,5 до 6 лет. В группах по два педагога с пед. образование и большим опытом работы. 5-ти разовое сбалансированное питание, логопед, муз. работник, психолог, английский язык, работа по программам детского сада, Кроме того, в нашем центре реализуются собственные авторские разработки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 23:11     Ответить с цитатой

LILI1
а группы как по возрастам разбиты?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LILI1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 8:41     Ответить с цитатой

две группы с 1,5 до 3-х, и вторая с 3-х до 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:54     Ответить с цитатой

LILI1
спасибо!
Вы можете более подробную информацию дать о садике, я ее на сайт размещу
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LILI1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:27     Ответить с цитатой

А что именно вас интнресует? я знакома лично с директром. педагог просто класс. она туда и педагогов подбирает не просто с улицы, а людей знающих свое дело. была и в других центрах, но этот расположил к себе, у них так уютно, красиво. отдала на воспитанте свою крошку, очень довольна. боялась что ребенок там есть не будет (у нас небольшие проблемы с этим), оказалось все наоборот. там ест все, а дома не заставишь. Сходите, посмотрите, пообщайтесь и все сами поймете.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

По поводу размещения вам нужно с директором поговорить, я просто решила поделится информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:54     Ответить с цитатой

LILI1
понятно, спасибо!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LILI1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте Женни!
Хотела поинтересоваться, вы ходили в "Винни Пух"? как вам? Вы не подумайте что я расхваливаю просто у меня старший сын ходил в сад к Ольге Александровне, ребенок до сих пор вспоминает о ней. Дочь не удалось устроить в сад(муниципальный), решили в частный отдать, пришли в "Винни пух", а там наша любимая воспитатель. Вопрос сразу отпал сам собой при выборе частного сада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 16:48     Ответить с цитатой

LILI1
я бы сходила, только я в Новосибирске. так подробно интересовалась именно для сайта ))
у меня сын тоже ходит в домашний сад, и мы очень довольны ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LILI1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Я видела,что они тему прикрепили нв этом сайте, в разделе образование, посмотрите там информацию. А в какой сад вы своего сына водите если не секрет?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

[b]Женни[/
извиняюсь не на этом сайте, а на красмаме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах