Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Наращивание ресниц...Вы все еще хотите быть моделью?
Тогда Вам сюда -слабонервным не смотреть.Ужастики.Фото.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:13     Ответить с цитатой

/ ЗУЛЬФИЯ
странно и сразу вызывает кучу вопросов????
Как вы,делали маникюр не обработанными материалами?Это же еще вопрос уважения к себе как к мастеру и к клиентам...Ведь можно так одной заразой,кучу клиентов "Наградить" :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Анэстас

Скрытый текст:
Я приходила туда со своими инструментами и дезинфекторами и всеми предметами. У меня наборы всего по 3 шт, а пилок 9шт. Поэтому я ушла.
В первом на второй день ( когда от сменщицы увидела чашки для замачивания в грязи!), а во втором на 5 раз т когда запись 1 клиент, то проблемы нет, а когда мне записали 4 подрят :shock: я ушла... Лампу для сушки и то свою брала.


Ну а о соседних салонах я вообще молчу. Единственно соответствующий всем требованием был ЛЕОЛ))) .Из 10 салонов только в 1 соблюдалось все необходимое.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

На просторах инета нашлось))) так что мне еще повезло!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:32     Ответить с цитатой

/ ЗУЛЬФИЯ
Да,уж...Я всегда спрашиваю в салоне про обработку...И в некоторых в самом деле нет такого,хотя уверяют,что обрабатывают...Мне нравилос в Адажио делать,когда рядом работала,А сейчас вообще свои инструменты купила и пока сама делаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Анэстас
И у меня спрашивали! А я им что должна сказать....я и говорю У меня все инструменты итп все свое! Не переживайте! Вот правдо что я должна сказать....я педикюр даже к ванночке не подходила..мне страшно было ее трогать...я аппаратный делала свлоим аппаратом и однаразовыми шлифовщиками.

Реально девочки осторжно надо быть везде! Купите дезинфектор и носите с собой, а лудше ПРОСИТЕ ОБРАБОТАТЬ ИНСТРУМЕНТЫ ПРИ ВАС!!! Обработанные пилки в УФ например пахнут кварцем.

Пинцеты для наращивания и руки мастера ЛЮБОГО должны обрабатыватся дезинфектором при клиенте! Я собственно к ней и пришла со своим... а пинцеты падают у мастеров....между прочим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:52     Ответить с цитатой

А что за ужас на последнем фото, мне интересно? свои отросшие ресницы, с которых еще не отпали нарощенные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Инес писал(а):
А что за ужас на последнем фото, мне интересно? свои отросшие ресницы, с которых еще не отпали нарощенные?


ДЕВОЧКИ ЭТО ПОРЕСНИЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ :cranky: :aga-aga: ....

Жалко что наши мастера не ставят фото снятия своих работ. Может тогда я смогла бы найти своего мастера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:58     Ответить с цитатой

У меня у подружки,тетя в супер салоне делала и ей инфекцию занесли,...я только вспомнила про этот случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 12:04     Ответить с цитатой












Как НЕ должно выглядеть наращивание ресниц!

Милые девушки, обращайте внимание на работы горе-мастеров, за копеечные цены.

Существуют определенные маркеры качества, которые помогут Вам определить, выполнена ли процедура качественно. Чтобы ни говорил Вам мастер, оправдывая свою работу, однако после наращивания
НЕ должно быть:

— Ресниц, торчащих в разные стороны, перекрещивающихся.

— Не должен быть виден клей, также как и не должно быть склеенных ресниц. Каждая ресничка - отдельно от другой. Склеенные ресницы наносят вред своим родным, преждевременно “вырывая” ее!

Неправильно нарощенные ресницы могут повредить не только структуру натуральных ресниц, но и вызвать раздражение или воспаление глаз.
Неправильное наращивание может привести вот к таким результатам:


28 ресниц. Норма 100-
150 ресниц на один глаз.


Мало ресниц.
Склеены у основания.


Все ресницы склеены
между собой в пучки!!!


Очень мало ресниц.
Склеены между собой.


Огромная длина.
Ресницы склеены.


Капли клея на веках,
ресницы склеены.


Неправильная длина.
Все в разные стороны.


Без комментариев....(((

Помните, что разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены!!



ВЗЯТО С ПРОСТОР ИНЕТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
А я хочу поделиться хорошим опытом! Я хожу к мастеру уже 2,5 года!!! Наращивание поресничное!!! Я в восторге после каждой коррекции :in_love: :in_love: :in_love:
Густоты ресниц не убавилось, и слава Богу, тьфу тьфу тьфу никаких инфекций не было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Anastasiya89
тогда в сл раз фото коррекции вставите сюда мы посмотрим хоть как это должно быть В ИДЕАЛЕ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 15:34     Ответить с цитатой

/\ ЗУЛЬФИЯ писал(а):
Anastasiya89
тогда в сл раз фото коррекции вставите сюда мы посмотрим хоть как это должно быть В ИДЕАЛЕ! :give_heart:

Хорошо, я обязательно сфотаю и сюда вставлю! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmaid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: планировочная 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Я наращивала несколько раз у одной девочки - мне все очень нравилось!
В течении носки не было ни какого дискомфорта, а вот сразу после наращивания дискомфорт есть , и я связываю это просто "с непривычки"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Дискомфорт небольшой после коррекции есть безусловно! Во-первых это небольшое жжение от клея, но это легко поправимо! Заботливые девочки-специалисты в наращивании дают веер, чтобы подсушить реснички и сразу про всё забываешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:11     Ответить с цитатой

Привет!
Обещала выложить фото после коррекции, но решила после годового наращивания немного от них отдохнуть!

Ниже фото ресничек, с момента коррекции прошло 3 недели!!!



Как видно на фотографии, реснички одна к одной, никуда не загибаются, ровненько лежат и меня радуют! Немного забиты какушками, но это легко исправимо, полить душиком и расчесать)))

Вчера мне сняли реснички и сразу решила зафотать. Наглядный пример того, что за целый год они "испортились"!!!



Такие же густые, какие у меня они были год назад! Конечно не однородной длины, потому что всё же реснички поддавались стрессу.

Девочки! Желаю вам найти хорошего мастера! Будьте красивы! :give_heart:


Последний раз редактировалось: Anastasiya89 (Пт Апр 26, 2013 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:29     Ответить с цитатой

Anastasiya89
тут бы мга продвинутого мастера описать одну из фот. Я незнаю но мне кажется что там не ахти наклеено... :-( нет плавного перехода. Из 3 моделей беличий ,лисий и еще какой то вид, этот не подходит ни к одному... Реснички наклеены все одной длинны обсалютно не натурально :oops:
П.С это только мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах