Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Солнечные крошки в маминых ладошках, малыши лета 2009г. №116
7класс I I четверть

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 2:09     Ответить с цитатой

Такс, ссылка вот нашего фотографа, недавно спрашивала - у неё пока прежняя ноябрьская цена :eek: ;)
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=749553


Девочки, а на каких великах катаетесь? С ручкой пластмассовых или с колесиками железных? :haha: В пластмассовом у нас уже ноги до ушей будут доставать при вращении педалей :haha: Мы 108 см были по зиме :aga-aga:


А ролики летом актуально или еще нет? Я уже придумываю подарки на д.р. ребёнку, один из них - телескоп, надо ж мне было про него рассказать еще зимой :eek: :haha:
Скрытый текст:
Щас говорю - давай лучше шкаф для одежды купим с машинками, он говорит, "ага, а чё в шкаф звёзды можно смотреть???? :cranky: " :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 6:29     Ответить с цитатой

Brulik*
Классные фотки, образ! Молодцы вы с подругой и фотографом :-)

У нас с начала того лета на четырехколесном Артём катается. Просит скейт, но мы ему пока говорим чтобы на 2-х колесах ездить научился, а потом купим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 8:35     Ответить с цитатой

Brulik*, мы тоже уже на четырехколесном, с ручкой :-) ролики по-моему пока рановато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:10     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!!!
Brulik*
мы тоже тем летом 4-х колёсный освоили и самокат. а ролики у нашей подруги есть 4-х колёсные- пока по квартире шаркается за стены держась. но с другой стороны, мы этой зимой сына на обычные коньки ставили и думаю,что при регулярности занятий он бы вполне их освоил, но не вышло- зимой то ветер, то холодно, то на лыжах поехали. мы пока точно не будем покупать, пусть с велосипедом и самокатом получше освоится.
сегодня утром ника не могла решить что же обуть на детя: толи демисезонные, толи резиновые :eek: с одной стороны боюсь что промокнет ,а с другой, что замерзнет, да и очень скользко в резиновых. терпеть не могу смену сезона- то тепло, то холоднее, каждый день новая погода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:17     Ответить с цитатой

Всем доброго утра!
Так тепло :girl: но грязно-мокро :eek:
Brulik*
мы с прошлого года на четырехколесном(без всяких ручек), как-то сразу сел и поехал, фирма S*tels, не пожалела, что заплатила за него больше, чем обычные велики! и ничего не скрипит, и посадка удобная, и легкие педали!
А ролики нам точно еще рано :haha: пришли мы в детский мир-смотрим ролики, дай думаем ребенка приоденем :haha: одели ему, а он стоять на них ваще не может. вообщем, это надо, чтоб кто-то катался из родителей. А мне сейча не до роликов :haha: , а муж-хоккеист, как-то ролики неочень.
Короче, купим самокат еще :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Доброе весеннее утро всем! :)
К теме про детский транспорт-мы решили пропустить четырехколесный велик и прошлым летом катались на велобалансире Hobby Bike
Скрытый текст:

Сказать, что все в восторге-ничего не сказать ))
Равновесие ребенок научился держать со второго раза. Поехали в Академ на ул. Воеводского в ВЗ-там отличная широкая дорога почти без машин и с небольшим уклоном. Я на роликах, папа пешком для страховки...и только мы парня и видели :haha:
Этим летом педали будем ставить....и ставки делать-поедет/не поедет на двух колесах )))

Brulik*
Фотосессия потрясающая!!! :in_love: Мальчуган-как маленький джентльмен ))Ну и Кейт с Лео восхитительны, без сомнений!!
Еще образ удачно очень подобран и стрижка отличная-очень идет, маленький взрослый паренек ))) С подружкой очень гармонично смотрятся, молодцы и детки, и мамы!

Светлана2014
Stels очень неплохие велики, я на них тоже смотрела и на Тrek!
А колеса сколько дюймов выбрали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Oxygene
брали в прошлом, 16 диаметр. Да, треки тоже хорошие, но их не было что ли на тот момент в закупке ( я не помню)...а у вас прям прикольная штука, я его видела, про него слышала...но что-то решили велосипед :aga-aga:
мы не покупали трехколесный, я в нем не видела смысла....у нас была машинка, ногами толкаться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lёna
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 6331
В дневниках: 2150
Откуда: г. Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 13:15     Ответить с цитатой

:obnim:
А мы в прошлом году в спортмастере купили спортивный велик 4-х колесный по акции (2000р кажется стоил) - Ритка с удовольствием каталась. Мы довольны остались
_________________
Нумеролог (прогноз на год, что делать для гармоничных отношений, открытия денежного потока; ваше предназначение; как лучше понять детей и многое другое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за комплименты :-) :give_heart:

Пойду в СП смотреть велики, хотя конечно лучше бы попробовать посадить-прокатить ребёнка. Про диаметр колёса вообще в ступоре, короче будет чем заняться :haha:

Oxygene
Про велобалансир - молодцы вы! :-) У нас есть машинка на аккумуляторе, и то не часто на ней катаемся - в частном секторе с асфальтом напряженка, ещё мы с мужем на великах стали кататься по вечерам, сначала с Данилом, потом без... :oops: :haha:

А так у нас самокат в ходу был прошлым летом :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Brulik*
мы своему тем летом бралт 14 колеса. пробовали посадить на 16- великоваты тогда были. думаю в этом году 16 в самый раз, другое дело ,что тогда и сам велосипед становится больше и тяжелее.
а у вас сын вторую ногу тоже ставит на самокат или постоянно подталкивается?
вообще самокат универсальнее: и легче, и места меньше занимает, если ребёнок устал, то его проще катить или самому ехать. мы так вместе бывает катаемся.
да, баланстр это штука, тоже хотела такой, но б/у не нашла, а новые хорошо так стоят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Brulik*
вот про посадить-прокатить,это , конечно верно, мы в толмачи ездили, там все велики "перемерили", ре педали ни в какую не крутил, даже отказывался на велик садиться, да и муж забраковал качество великов(он у меня жестко подходит к таким вещам)...но мы все-таки заказали и не прогадали :girl: колеса точно не меньше 16....
у нас знакомые купили тоже с*телс дочке, но у него рама длиннее что ли, хотя колеса тоже 16, ребенок не достает до руля и не ездил на велике совсем.
А наш меня уже вчера на велике заставил с ним выйти :haha:

Добавлено спустя 54 секунды:

Lёna
а вы в сад ходите? случайно не на Горской который?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Светлана2014
Я помню, почему Trek не взяла-у них 12- и 16-дюймовые колеса, промежуточного варианта - 14 нет. Это вездесущие китайцы такой размер ввели вроде, в классике нет его ))



Самокат трехколесный у нас освоен благополучно этой длинной морозной зимой, летом не очень интересен был.
Мне чем балансир еще понравился-у него нагрузка до 60 кг, дети во дворе в очередь вставали на нем покататься, включая младших школьников )) Понятно, что им выше сиденье нужно поднимать, но недовольных не было :mrgreen:



Верунчик
Он недорого стоил, в СП с аллюминиевой рамой 3500-3700 вышло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Верунчик
ага, вторую ногу тоже научился ставить, но у нас дороги швах, особо не разгонишься :-(

Светлана2014
Я так понимаю в Толмачевском вы Ст*елс смотрели? Какая у него разница в цене с СП, не помните? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 18:33     Ответить с цитатой

Brulik*
неет, с*телсов там по-моему не было или были, но диаметр колес 12, цены на них там были заоблачные....знаю, что были с*телсы в рич фэмили на королева. а вот разницу с СП не помню, но как всегда ощутимая :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 0:51     Ответить с цитатой

Стелсов мало у нас было летом, я в итоге даже в инет-магазине не нашла в наличии, а на улице видела у детей.
Уже скоро должны СП запуститься с летним ассортиментом, наверное, мне вот шлем нужен хороший ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах