Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Эпиляторы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 15:39     Ответить с цитатой

НУ про вростание.
От бриться бикини (особенно после первого после долгого отдыха бритья) у меня тоже раздражение и волоски сильно врастают (это обязательное последствие для меня, к сожалению).
А вот после воска не было ни раздражения, ни врастания. Как ни странно. Но у меня стаж еще малый конечно, чтоб говорить "идите воском дергать", но все же скажу, что идите :)
Пинцетом пробовала - очень больно, да и сидеть скрючившись так долго - шея или голова разболится :) Проще в салоне - 4 раза дернули, и порядок. повторюсь, мне это показалось менее болезненным, чем ноги. И я этому очень рада :) От мастера кстати зависит то, насколько больно получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 16:31     Ответить с цитатой

Ульянa писал(а):
На что похожи ощушения? Больнее, чем при выщипывании?


Без анестезии - как маслом кипящим на кожу капнули. Нифига не в кайф... Я, знаете ли, лидокаинчиком :)... Кубика 2-3 волью - и лепотааааа.... Последствий - у меня никаких, в смысле неприятных. Ни шрамов. ни пигментации, вросших волосков было немного - постепенно все их выковыряли - я дома иголочкой, а потом мастер приборчиком.

Делала в Доме красоты, не знаю, делают ли в академе еще где-то - мне удобно там, я привыкла.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алекса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 13:38     Ответить с цитатой

Девульки! Привет всем! Рада знакомству! :) В свое время, я начала брить ноги. Черт меня дернул! Полное барахло, рост волос увеличился. Потом решила пойти на восковую депиляцию в салон! По началу - неприятно...волоски дерут (теплый воск намазывают на ногу, кладут матерчатую полоску и резко срывают ее) Где полтора года ходила раз в три-четыре недели. Рост волос уменьшился. Волосы стали редкие и тонкие... А на 8-е марта затребовала эпилятор у мужа ...Филлипс с двумя насадками - для ног (с обезболивающей насадкой) и для зоны бикини (ну та сбривает как электрическая бритва, и волосы отрастают быстро). Но ноги - супер! Раз за месяц - никаких проблем...Может быть это из-за компеляции воска и депилятора...по степени уменьшения роста волос? Ну вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 14:26     Ответить с цитатой

во статейки про эпиляции
Восковые эпиляции
Различные способы эпиляции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 20:41     Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Филлипс с двумя насадками - для ног (с обезболивающей насадкой) и для зоны бикини (ну та сбривает как электрическая бритва, и волосы отрастают быстро). Но ноги - супер! Раз за месяц - никаких проблем...Может быть это из-за компеляции воска и депилятора...по степени уменьшения роста волос? Ну вот так...

Я воском никогда не пользовалась, когда начала пользоваться эпилятором, то тоже рост уменьшился, а волоски стали тоньше. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 9:22     Ответить с цитатой

Я вчера позвонила в салон, чтобы записаться на восковую эпиляцию. Мне сказали, что сначала хорошо бы до 1 см. волосы отростить :shock: :shock: :shock: .
Мой муж этого не выдержит. У него психика слабая.
Да и косметолога жалко. Зрелище всё-таки не для слабонервных. :dog:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алекса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 13:39     Ответить с цитатой

Люсьен! Ничего, это в первый раз - тяжко, а потом они редеют , их становится все меньше и они не заметны...тем более, что еще совсем не лето...ног - не видно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 13:46     Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Люсьен! Ничего, это в первый раз - тяжко, а потом они редеют , их становится все меньше и они не заметны...тем более, что еще совсем не лето...ног - не видно :)


Ну, да! Только вот сплю я не в брюках :lol: . Буду, наверно растить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 14:03     Ответить с цитатой

Люсьен писал(а):
Ну, да! Только вот сплю я не в брюках :lol: . Буду, наверно растить.


Так ты пижамку прикупи с длинными брючками! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 18:00     Ответить с цитатой

Девчата, но зачем же так мучить себя и мужа. Чем эпилятор то плох? Зато всегда выглядишь ухоженно! :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 18:24     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Девчата, но зачем же так мучить себя и мужа. Чем эпилятор то плох? Зато всегда выглядишь ухоженно! :238:


Если это ко мне обращено, то читайте тему с самого начала. Эпилятолр и я - вещи несовместимые! :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алекса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 406
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 12:33     Ответить с цитатой

Привет, девульки! Я вчера мучила ноги, и , извините зону бикини...эпилятором...Зато - гладко, можно на 3 недели забыться... с ногами, по крайней мере! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гость77 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 17:51    Заголовок сообщения: электроэпилятор - какой лучше? Ответить с цитатой

Скоро - купальный сезон. Девочки, подскажите, какой лучше приобрести эпилятор? Какой фирмы? Какие насадки действительно нужны? Можно ли подобрать эпиоятор, чтобв был и для ног и для области бикини? Насколько хватает его действия и насколько это болезненно? Какой ласьон лучше использовать после процедуры? Надоело мне лезвием пользоваться - ненадолго хватает, что жутко неудобно, да и раздражение приличное. Подскажите! :oops:
Вернуться к началу
           
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 18:38    Заголовок сообщения: Re: электроэпилятор - какой лучше? Ответить с цитатой

я-то сама эпилятором не пользуюсь, только в салон хожу... но подруга очень хвалит Филипс новый
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 20:17     Ответить с цитатой

У меня тоже Philips "satinelle", но ему уже лет 10(!) и новый не хочу, даже с насадками - нет уверенности, что такой же срок службы будет :( А что касается насадок, то лично я сама не стала бы себе в области бикини что-нибудь делать, лучше уж в салоне и воском, они там все-таки профессионалы и им видней :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах