Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 20:23     Ответить с цитатой

В Персоне-стиль, стоит 120 р/вспышка! Если, память не изменяет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.04
Сообщения: 295
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 14:22     Ответить с цитатой

Описываю как это было в моем случае, не факт что всем это подойдет. Делала в экстрим стиле на Горском. Бикини (сильно глубокое, т.е. абсолютно) 750 р. подмышки 500 р. Утром побрилась, в обед фотоэпилировалась. Проходят дни - смотрю растет все подряд. Звоню в салон и высказываю все что я думаю про их рекламу. На что мне предложили подождать две недели, потом мол выпадут. Через две недели и вправду волосы стали расти только местами, скромненько так, все остальное без волос. Естественно отрастающие волосы брила как обычно. Обслуживание мне понравилось, делала мне девочка Настя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kwiki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 149
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 18:42     Ответить с цитатой

Я тоже сегодня первый раз сходила на ФЭ, на горский, делала Настя, к ней и пойду в сл разы, знаекомые кто делал, эффект есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, ну скажите, кто-нибудь делал на лице?
Не остаются ли следы, покраснения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melancholy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 1271
Откуда: м.Гагаринская (Альянс)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 22:45     Ответить с цитатой

девушки, горю- хочу сделать фотоэпиляцию! Слышала, что в Экстрим-стиле сейчас какой-то неплохой аппарат, действует, да и цены там вроде приятные. Кто-нибудь делал там фотоэпиляцию, полный курс или его часть? очень интересно послушать информацию от первых лиц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 0:00     Ответить с цитатой

Melancholy

Делала там эпиляцию прошлой зимой..... сначала ходила счастливая, и не больно и быстро и волосы заметно меньше стали расти..... Сходила на 5 сеансов (по идее оставалась сделать ещё 2-3 раза).....
Потом поехала на Новый Год к морю..... там загорела, месяца два пока загар сходил на эпиляцию не ходила.... Так вот волосы стали расти точно так же как и до эпиляции!!! :o :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЯШКА М
Студент
Студент

На сайте с 03.06.08
Сообщения: 2001
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 23:29     Ответить с цитатой

Я тоже делала в экстриме 7 процедур сначало росли реже а теперь всевернулись и растут как до процедуры. У кого есть положительный рзультат поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 0:11     Ответить с цитатой

есть аппарат в Камий Альбане
я попыталась сделать на подмышках, эффект был! волосы пару раз выпали...
но меня на большее не хватило, мне было больно
решила фиг с ним, буду брить!
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 0:27     Ответить с цитатой

Stasi

А сейчас эти волосы растут или они навсегда выпали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 0:30     Ответить с цитатой

растут, я ж не доходила до полного их умерщвления :haha:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:36     Ответить с цитатой

Stasi

Я имела в виду те которые выпадали :eek: :haha:
Просто когда я на электроэпиляцию ходила, то у меня которые тогда перестали расти, те и сейчас не растут (теперь у меня растительность не равномерная :oops: :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:07     Ответить с цитатой

Model
конечно, тема про фотоэпиляцию :oops: , но - поделитесь куда вы ходили на электро и к кому? как порог болевых осчусчений?
очень хочу сделать электро в некот. областях, но ужасно боюсь вида приближающеся ко мне иголки, меня сразу паника охватывает и кровь стынет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:06     Ответить с цитатой

Olunya

Я ходила лет в 8 назад, был такой центр ЭОС на Вокзальной Магистрали, тогда сходила 2 раза и что то работу начала менять и перестала ходить было относительно терпимо, не приятно конечно но терпимо. Потом я опять решила продолжить года через 4-ре, пошла в Лелею, там вот там я даже до конца сеанса не до жила :vis: , мне было ОООЧЕНЬ больно и я больше не стала ходить, но скажу что эффект действительно есть!
И ещё после сеансов электро остаются ранки, которые потом ещё недели 1,5 заживают, так что лучше это делать зимой ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:29     Ответить с цитатой

наверное, от мастера есчо зависит :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

по мне так лучше уж пару раз на электро отмучиться со 100% результатом, чем бесконечно на фото :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:31     Ответить с цитатой

Model писал(а):
...
И ещё после сеансов электро остаются ранки, которые потом ещё недели 1,5 заживают, так что лучше это делать зимой ;)

бедные женщины :o :o :o
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах