Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Увеличение груди (НЕ пластика)
смотрим первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Упражнения для груди
увеличили грудь на 2 размера
1%
 1%  [ 1 ]
увеличилась на 1 размер
3%
 3%  [ 2 ]
не увеличилась, но подтянулась
28%
 28%  [ 19 ]
уменьшилась
6%
 6%  [ 4 ]
ничего не изменилось
60%
 60%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
pavlina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1128
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:38     Ответить с цитатой

лесенка
спасибо за совет,но я думаю,что с моими растяжками упражнения не сильно то помогут,в растяжках нет мышц.А грудь увеличивать не хочеться ,хочеться её хотя бы приподнять вот в чём проблема,я уже не говорю про изменённую форму ореола и сосков :sad: .Ну а "быть дельным человеком и думать о красе ногтей" - я не думаю что плохо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37285
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:25     Ответить с цитатой

pavlina ну, может тогда не эксперементировать с аппаратами , а сходить к доктору. у меня подруга в ЦНМТ делала корркцию. все классно сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1128
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Я слышала что коррекция тоже на пару см только поднимает,а вмешательство всё таки сёрьезное,может как нибудь ещё на эти же пару см можно приподнять,да и разница в деньгах тоже не последний вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Сомневаюсь я конечно, что поможет, тем более от растяжек, у меня вообще с этим очень очень плохо, они огромные уже пол года по прежнему фиолетовые с мизинец толщиной на груди второго размера, а мне всего 21 год :o Что сделать ума не прилажу....как с ними бороться, в ЦМНТ что именно делают? И на каком это уровне в Новосибирске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1128
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:08     Ответить с цитатой

Ma5huta
Вот тут пластику обсуждают http://forum.sibmama.hnet.ru/viewtopic.php?t=30164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 19:43     Ответить с цитатой

Девочки, есть японские препараты: гель для груди, жевательные резинки, чай и разные пилюли капсулы. Основаны на фитогармонах, восстанавливают грудь после кормления и просто увеличивают в размере. Внутрь потреблять конечно боязно, но гель собираюсь прикупить. Есть кстати еще отечественный аналог- максибюст, он конечно подешевле, но действие аналогичное.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Если есть желание проконсультироваться, могу дать телефончик своего косметолога, которая подскажет где это можно прикупить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Аленькая писал(а):
А знаете, как тяжело жить с большой грудью? У меня пятый размер :oops: , так одежду в магазинах покупать - замучаешься! Красивое нижнее белье купить соразмерное нереально в принципе... Поэтому, девочки, радуйтесь, что у вас это "сокровище" небольшое. Вы даже не представляете, как вам повезло! :)

куплю вашу грудь, за любые деньги!!! :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Miss Tiq писал(а):
McCar
:lol: придется быть перманентно беременной - у меня так же, во время ГВ было неудобно даже кофточку с декольте одеть - молочная ферма, а сейчас без сожаления не взглянешь, я поняла почему народ хочет кормить детей до 3 лет - чтобы иметь большие сиси :lol:

+1 вот вот :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilaneS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.08
Сообщения: 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 0:57     Ответить с цитатой

lilia_m78 писал(а):
Девочки, есть японские препараты: гель для груди, жевательные резинки, чай и разные пилюли капсулы. Основаны на фитогармонах, восстанавливают грудь после кормления и просто увеличивают в размере. Внутрь потреблять конечно боязно, но гель собираюсь прикупить. Есть кстати еще отечественный аналог- максибюст, он конечно подешевле, но действие аналогичное.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Если есть желание проконсультироваться, могу дать телефончик своего косметолога, которая подскажет где это можно прикупить :-)


Посмотреть бы действите этих препаратов на реальном человеке
или хотя бы послушать отзыв того, кто уже пробовал...
Так-то, конечно, думается, что боязно и бездейственно :love_sibmama:
_________________
Обменяюсь и отдам! Спрашивайте:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118636712
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 1:05     Ответить с цитатой

А я хочу хотя бы полноценный первый размер. Пристаю к мужу: купи да купи титьки. Очень хочется, чтобы верх нательного белья было на что одевать.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pamella
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2393
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 23:39     Ответить с цитатой

Я по роду деятельности насмотрелась на разную грудь. И Вы знаете, девочки, мы похоже всегда будем собой недовольны. У кого грудь маленькая, тот хочет большую. Счастливая обладательница большой хочет маленькую. И даж у кого средняя и красивая - и те умуряются найти что-то эдакое неправильное в своей идеальной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 2:54     Ответить с цитатой

Я после родов обрела свою грудьупругенькую и кругленькую, после кремчика "Восхитительный бюст" от Гринмамы. А сейчас пользуюсь своей косметикой Faberlic "Идеальная грудь", точнее впервые попробовала, и буду еще и дальше пользоваться,...так грудь еще и наполнилась,...муж даже заметил.
Эффект конечно не БОЛЬШОЙ, но для моей маленькой груди очень ощутимый.
А пластику никогда не сделаю.
И ОК мне никакого эффекта не дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:15     Ответить с цитатой

большая грудь - большая проблема во всем, и в белье и в одежде, особенно когда я сама 44 размера, мечтаю о сарафанах на тонких лямках, о маячках, о красивом белье, хочу летом в жару ходить без бюстгалтера, а просто одеть миленький сарафанчик на тонких лямках или маечку или красивый купальник, а что получается у меня белье нижнее, как для бабулек, лямок тонких и красивых сарафанов просто мне не видать их нет на мою грудь, надоели широкие огромные торчащие лямки бюстгалтеров, которые через неделю отвисают до живота, надоели некрасивые купальники ХОЧУ МАЛЕНЬКУЮ ГРУДЬ!!!!!!! На фитнесе невозможно прыгать и бегать вообще, надо держать эти огромные шары, тоесть до родов шары были, а сейчас до пупа весят, утром как встала, надо первым делом бюстгалтер надевать, потомучто очень тяжело, просто ненавижу эту ситуаци, очень завидую женщинам с аккуратной маленькой грудью, очень. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 22:41     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Бывает даже массаж для увеличения?
Думаю, что бесполезно все это.
Только беременность и кормление грудью поможет стать пышногрудой.

Ага на время беременности и кормления...
:eek:
У меня до беременности была 1 размер, во время беременности и кормления 3 размер ( какой же это кайф!!!), а теперь вообще 0 размер стал :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 0:05     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
У меня до беременности была 1 размер, во время беременности и кормления 3 размер ( какой же это кайф!!!), а теперь вообще 0 размер стал :cry:


У меня до беременности был между первым и вторым р-ром грудь, при ГВ -третий, после прежний, но "опустившийся"размер :cry: . Спасли кремчики! Теперь грудь снова супер, девочки позавидуют, будто и не кормила вовсе :vesna: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:56     Ответить с цитатой

Sherma
неужели крема помогут приподнять грудь? :eek: как-то мне совсем не верится, но хотелось бы, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах