Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кулверстукас
Студент
Студент

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 2784
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 002291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:56     Ответить с цитатой

Моей подруге в Дзержинском ОО тоже сказали принести военный билет мужа.Он просто отслужил в армии два года,как раньше все служили.Она принесла.Сказали в мае будет путевка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:26     Ответить с цитатой

stv183 писал(а):
ОленькаЛеленька писал(а):
Vip-nata
А мне кажется просто девочки у которых мужья не служили хотят замять эту тему что бы поменьше народу узнало! А льгота есть !

Я уже выше писала - я специально спрашивала по этому поводу в ОО Калининского района - мне ответили, что такой льготы нет. :aga-aga:

А Вы обратитесь в дошкольный отдел мэрии за разъяснением, вы же ничего, вообще, не теряете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12637
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:33     Ответить с цитатой

Janit_N писал(а):
stv183 писал(а):
ОленькаЛеленька писал(а):
Vip-nata
А мне кажется просто девочки у которых мужья не служили хотят замять эту тему что бы поменьше народу узнало! А льгота есть !

Я уже выше писала - я специально спрашивала по этому поводу в ОО Калининского района - мне ответили, что такой льготы нет. :aga-aga:

А Вы обратитесь в дошкольный отдел мэрии за разъяснением, вы же ничего, вообще, не теряете...

Да, я уже подумала об этом. Попробую позвонить специалисту :aga-aga:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:41     Ответить с цитатой

stv183 писал(а):
Janit_N писал(а):
stv183 писал(а):
ОленькаЛеленька писал(а):
Vip-nata
А мне кажется просто девочки у которых мужья не служили хотят замять эту тему что бы поменьше народу узнало! А льгота есть !

Я уже выше писала - я специально спрашивала по этому поводу в ОО Калининского района - мне ответили, что такой льготы нет. :aga-aga:

А Вы обратитесь в дошкольный отдел мэрии за разъяснением, вы же ничего, вообще, не теряете...

Да, я уже подумала об этом. Попробую позвонить специалисту :aga-aga:

И обязательно напишите нам, просто не верится что женщины работающие в ОО такие не грамотные и ошибаются ставя в льготную очередь. Ведь не в этом году придумали эту льготу, в другой теме обсуждалось прошлым летом тоже самое и девочки встали в льготную очередь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Данная льгота действует с января 2013 года, никаких отсрочек по здоровью, только те кто отслужил в Армии и уволен в запас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья0984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!!! Я тоже не верила, что может существовать такая льгота, но решила испытать судьбу и получилось! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:00     Ответить с цитатой

У меня муж служил в 2000-2002 г, значит мы тоже имеем право на льготу?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Светуська
да, мой вообще служил еще при советской власти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:30     Ответить с цитатой

vip-nata
т.е. он у вас тоже просто по призыву отслужил и все? и вы тоже воспользовались этой льготой?

Звоню сейчас в нашу администрацию, там трубку не берут
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Светуська
да просто срочник, сразу перевели на льготную очередь и мы уже даже путевку получили на этой недели доделываем мед карту и в садик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:54     Ответить с цитатой

vip-nata
поздравляю! Как я удачно зашла в темку. Надо тоже разузнать все в нашей администрации

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Дозвонилась в Заельцовскую администрацию, сказали, что да, такая льгота есть, надо принести военный билет и выписку из военкомата о том, когда служил
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Светуська
Поздравляю с теперь у Вас тоже лучик света появился! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:34     Ответить с цитатой

vip-nata
да, может на пару лет раньше попадем :lol: :lol:
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
kisyulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4990
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 13:37     Ответить с цитатой

В Заельцовском р-н перевелись на льготную очередь. Надо справку из военкомата еще принести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 652
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Нас тоже перервели на льготную очередь, супруг служил в 1989г, затребовали выписку с военкомата+копию с военного билета. До сих пор не могу поверить. Заельцовский р-н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 91 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах