Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский отдых]
РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ: 80 ИДЕЙ
Волшебный мир иллюстраций К*ирилла Ч*елушкина
Тему в АРХИВ!

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бэха
Студент
Студент


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 1490
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 339392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 3:31    Заголовок сообщения: Волшебный мир иллюстраций К*ирилла Ч*елушкина Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамочки!!! :-)

Меня зовут Наталья, мои контакты
Скрытый текст:
8 953 восемь ноль 575 восемь ноль

:!: Фактом оформления заказа участник закупки оферту принимает.
Обязательна к прочтению.

Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

:!: Условия закупки:
1. Орг 0%
2. Оптовая партия - от 10 экземпляров одного наименования.
3. Транспортные расходы будут делиться на количество заказанных книг.
4. Оплата в течение 3 дней после выставления счёта на карту Сбербанка.
5. Раздачи: Маркса ГУМ, через систему РЦР (сдаю в РЦР Маркса, с перебросом в другие центры, переброс за ваш счет.)
6. За брак/пересорт деньги возвращаю.
8. Заказы оформляем в АСУЗ.
Скрытый текст:

Для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения).

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену и кол-во.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

Предлагаю к сбору книги Кирилла Челушкина

:arrow: САЙТ
:arrow: ПРАЙС
Скрытый текст:
Японские сказки Оптовая цена: 450 рублей
Эльфы и башмачник Оптовая цена: 350 рублей
Феникс Оптовая цена: 350 рублей
Колодец и маятник Оптовая цена: 350 рублей
Волшебная лавка Оптовая цена: 350 рублей
Алиса ищет Птицу Оптовая цена: 330 рублей
Алиса в доме волшебника Оптовая цена: 330 рублей
Алиса и говорящая гора Оптовая цена: 330 рублей
Алиса и городской волчок Оптовая цена: 330 рублей



Новости
Скрытый текст:
СП1 собираем 01.04
СП1 стоп 17.06
СП1 оплата 20.06 - 24.06 до 12.00
СП1 счет оплачен, ждем отгрузку 24.06
СП1 нас отгрузили 25.06
СП1 наши книги приехали 3.07
СП1 Раздача 7 июля на парковке между ГУМом и Подсолнухом с 17.40 до 18.00
СП1 сдала сегодня 09.07.2013 заказы в РЦРСтаниславский с дальнейшими перебросами (обратите внимание бесплатные перебросы изменили):

Соля - РЦРЩ
Катерина-солнышко - РЦРЩ
Веда - РЦРА
Мама Миа - РЦРВолна (кодовое слово на выдачу написала в ЛС)
OliK3 - РЦРЗатулинка
marsianja - РЦРЗаельцовский
tiolia - РЦРЗаельцовский (кодовое слово на выдачу написала в ЛС)
Nikol Waterson - РЦРКалинина
OLLI - РЦРКалинина (кодовое слово на выдачу написала в ЛС)
iguana1111 - РЦРСтаниславский

сдала сегодня 09.07.2013 заказы в РЦРМаркса с дальнейшими перебросами:
Алисон - РЦРМаркса
Танич7 - РЦРМаркса (кодовое слово на выдачу написала в ЛС)
Солнечный мишка - Барнаул (30 руб. с меня взяли + 5 руб. ТР, перевидите мне на карту или тел.)


Новинки


Японские сказки 450 рублей
20 лет спустя с момента создания (1992), теперь в приличном качестве. " Японские сказки" - легендарный сборник жутковатых текстов японского фолклора в переводе выдающейся переводчицы В.Марковой. Иллюстрации - те самые...



Эльфы и башмачник 350 рублей
Под Рождество положено рассказывать поучительные истории с чудесами. Например, про то, как к бедным башмачникам по ночам приходят мастеровитые эльфы с филантропическими наклонностями.
Или про то, куда приводят любопытство, благодарность и добрые намерения. Полуночные проделки и рождественское настроение от братьев Гримм гарантируются.



Феникс 350 рублей
Давным-давно рассказывали в дельте Нила историю о странной черной птице, сжегшей себя для спасения бога Ра и в награду превращенной в бессмертного Феникса.
Каждые 500 лет отдавала она свою жизнь богам и каждый раз возрождалась из пепла - а пораженные люди слагали легенды и пересказывали их по всему миру.



Колодец и маятник 350 рублей
А для тех, кому что-то не спится.. Для правильно воспитанных детей с крепкими нервами и весёлым нравом..."Колодец & маятник"- знаменитый шедевр Эдгара Аллана По (1842г.), создателя самых кошмарных ужасов и ужасных кошмаров, с чьего имени теперь начинается академическая "Литературная история Соединённых Штатов Америки". Этой книгой издателтьство с радостью и задорным смехом открывает серию " Лучшие кошмары мира".....



В ТРЕТЬЕМ ПОСТЕ БУДУТ РЯДЫ


Последний раз редактировалось: Бэха (Пн Июл 22, 2013 11:37), всего редактировалось 17 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23559
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:23    Заголовок сообщения: Re: Волшебный мир иллюстраций К*ирилла Ч*елушкина Ответить с цитатой

Условия:
Бэха писал(а):
Здравствуйте, Сибмамочки!!! :-)

Меня зовут Наталья, мои контакты
Скрытый текст:
8 953 восемь ноль 575 восемь ноль

:!: Фактом оформления заказа участник закупки оферту принимает.
Обязательна к прочтению.

Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

:!: Условия закупки:
1. Орг 0%
2. Оптовая партия - от 10 экземпляров одного наименования.
3. Транспортные расходы будут делиться на количество заказанных книг.
4. Оплата в течение 3 дней после выставления счёта на карту Сбербанка.
5. Раздачи: Маркса ГУМ, через систему РЦР (сдаю в РЦР Маркса, с перебросом в другие центры, переброс за ваш счет.)
6. За брак/пересорт деньги возвращаю.
8. Заказы оформляем в АСУЗ.
Скрытый текст:

Для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения).

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену и кол-во.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

Предлагаю к сбору книги Кирилла Челушкина

:arrow: САЙТ
:arrow: ПРАЙС
Скрытый текст:
Японские сказки Оптовая цена: 450 рублей
Эльфы и башмачник Оптовая цена: 350 рублей
Феникс Оптовая цена: 350 рублей
Колодец и маятник Оптовая цена: 350 рублей
Волшебная лавка Оптовая цена: 350 рублей
Алиса ищет Птицу Оптовая цена: 330 рублей
Алиса в доме волшебника Оптовая цена: 330 рублей
Алиса и говорящая гора Оптовая цена: 330 рублей
Алиса и городской волчок Оптовая цена: 330 рублей



Новости
Скрытый текст:
СП1 согласование

Новинки


Японские сказки 450 рублей
20 лет спустя с момента создания (1992), теперь в приличном качестве. " Японские сказки" - легендарный сборник жутковатых текстов японского фолклора в переводе выдающейся переводчицы В.Марковой.
Иллюстрации - те самые...



Эльфы и башмачник 350 рублей
Под Рождество положено рассказывать поучительные истории с чудесами. Например, про то, как к бедным башмачникам по ночам приходят мастеровитые эльфы с филантропическими наклонностями.
Или про то, куда приводят любопытство, благодарность и добрые намерения. Полуночные проделки и рождественское настроение от братьев Гримм гарантируются.



Феникс 350 рублей
Давным-давно рассказывали в дельте Нила историю о странной черной птице, сжегшей себя для спасения бога Ра и в награду превращенной в бессмертного Феникса.
Каждые 500 лет отдавала она свою жизнь богам и каждый раз возрождалась из пепла - а пораженные люди слагали легенды и пересказывали их по всему миру.



Колодец и маятник 350 рублей
А для тех, кому что-то не спится.. Для правильно воспитанных детей с крепкими нервами и весёлым нравом..."Колодец & маятник"- знаменитый шедевр Эдгара Аллана По (1842г.), создателя самых кошмарных ужасов и ужасных кошмаров, с чьего имени теперь начинается академическая "Литературная история Соединённых Штатов Америки". Этой книгой издателтьство с радостью и задорным смехом открывает серию " Лучшие кошмары мира".....



В ТРЕТЬЕМ ПОСТЕ БУДУТ РЯДЫ



Условия зафиксированы! Приятных покупок! :love_sibmama:
Модератор.


Предупреждения Орга:

Орг предупреждений не имеет :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бэха
Студент
Студент


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 1490
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 339392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 18:07     Ответить с цитатой

Zevs
Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 41 секунду:

СП1 заказы
Скрытый текст:

Японские сказки
1. Соля
2. jannaA
3. OliK3
4. Mashabeykoz
5. Веда
6. Бэха
7. spulka
8. Катерина-солнышко
9. Nikol Waterson
10. Dulia
11. Мама Миа
12. marsianja
13. Танич7
14. Fufaika
15. Бибика
16. tiolia
17. Солнечный мишка
18. iguana1111
19. Алисон
20. Натаход


Эльфы и башмачник
1. OliK3
2. Мама Миа
3. marsianja
4. OLLI


Феникс
1. Mashabeykoz
2. Бэха
3. Dulia
4. OLLI
5. tiolia

Колодец и маятник
1. jannaA
2. Мама Миа
3. Танич7
4. Бибика
5. Солнечный мишка
6. tiolia

Волшебная лавка
1. Соля
2. jannaA
3. Бибика
4. Mashabeykoz
5. marsianja
6. Танич7
7. Солнечный мишка
8. Алисон
9. OLLI
10. Натаход


Алиса ищет Птицу
1. tiolia
2. OliK3

Алиса в доме волшебника
1. jannaA
2. marsianja
3. Танич7
4. tiolia
5. OLLI

Алиса и говорящая гора
1. marsianja
2. tiolia

Алиса и городской волчок
1. Соля
2. tiolia
3. OliK3



Последний раз редактировалось: Бэха (Сб Июн 15, 2013 13:00), всего редактировалось 21 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соля
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.04
Сообщения: 3063
В дневниках: 2315
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:30     Ответить с цитатой

Бэха
Ура!!! :dance:
Буду первой ;)
_________________
Моя КНиЖНаЯ СоляНКА https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=11487

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jannaA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 3349
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:40     Ответить с цитатой

Бэха

Здравствуйте, примите заказик, -
наконец то такая полезная СП))) :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kangaroo
Академик
Академик


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 17598
В дневниках: 1702
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-н ост.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:41     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бэха
Студент
Студент


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 1490
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 339392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 20:05     Ответить с цитатой

Соля
принято, спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

jannaA
Здравствуйте, заказ подтвердила, исправила цену на Японские сказки 450
Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 36 секунд:

kangaroo
принято, спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Заказы всем подтвердила, позже внесу в третий пост ряды :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соля
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.04
Сообщения: 3063
В дневниках: 2315
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 20:43     Ответить с цитатой

Бэха
что-то у меня сразу не получилось внести весь заказ, подвисает интернет, еще ;)
_________________
Моя КНиЖНаЯ СоляНКА https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=11487

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2492
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 20:44     Ответить с цитатой

долгожданная СП! Ура!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэха
Студент
Студент


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 1490
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Карта № 339392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Соля
ага, подтвердила ;)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Mashabeykoz
это точно :-)
заказ принят :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Бэха
заказ :-)

с этой системой АСУЗ как-то непонятно по рядам будет, что уже собрали, а чего ещё 10 наименований не набралось..
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соля
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.04
Сообщения: 3063
В дневниках: 2315
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Веда
Наталья чуть выше писала, что внесёт в ряды, а так меня тоже этот вопрос волнует ;)
_________________
Моя КНиЖНаЯ СоляНКА https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=11487

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Ну меня вопрос не то, чтобы особенно волнует. Мне-то только Японские сказки нужны, а они уж точно соберутся. Всё остальное у меня или уже давно есть или вообще не надо :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соля
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.04
Сообщения: 3063
В дневниках: 2315
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Веда
А что у Вас есть из того, чтобы Вы порекомендовали? Я заказала Японские сказки и Волшебную лавку, их точно очень-очень надо, а вот над остальными думаю :eek:
_________________
Моя КНиЖНаЯ СоляНКА https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=11487

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:43     Ответить с цитатой

Соля
В Лавке мне не нравится перевод.
Тетралогия про Алису очень красивая и мною любимая, но стоит учитывать, что это - текст художника, стилистика там оставляет желать. Хотя сама история мне нравится.
Колодец и маятник - гениально, но для меня слишком страшно. Я спать не смогу ночью, если у меня на полке эта книжка будет стоять. Но если вы посмелее меня - можно и купить.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах