Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Увеличение груди (НЕ пластика)
смотрим первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Упражнения для груди
увеличили грудь на 2 размера
1%
 1%  [ 1 ]
увеличилась на 1 размер
3%
 3%  [ 2 ]
не увеличилась, но подтянулась
28%
 28%  [ 19 ]
уменьшилась
6%
 6%  [ 4 ]
ничего не изменилось
60%
 60%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 23:39     Ответить с цитатой

MilaneS
Логест - это оральный контрацептив. Лично у меня за 3 года приема этого преперата грудь не выросла ни на размер.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilaneS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.08
Сообщения: 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:34     Ответить с цитатой

У всех разные реакции организма.
И все-таки интересно про эти миостимуляторы... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26399
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 14:12     Ответить с цитатой

Я мужу сказала, что после 2 ребенка будем ставить силикон, так что пусть копит деньги :haha: а то после второго периода беременности и ГВ тити окончательно превратятся в тряпочки :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 0:03     Ответить с цитатой

Miss Tiq писал(а):
Я мужу сказала, что после 2 ребенка будем ставить силикон, так что пусть копит деньги :haha: а то после второго периода беременности и ГВ тити окончательно превратятся в тряпочки :cry:

:tiptop: , только у меня немного другой подход - хочу много детей, а при таком раскладе, в большинстве своём, титюхи как раз обалденные будут. Я вот на эту тему мужа мучаю. :oops: У меня во время кормления грудь шикарная была - я в клуб ходила в маечке с глубоким декольте... Эфект - полный отпад! :-o Зато после прекращения ГВ тити просто исчезли!!! :cry: Был 4-ый, стал 1-ый! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26399
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 14:14     Ответить с цитатой

McCar
:lol: придется быть перманентно беременной - у меня так же, во время ГВ было неудобно даже кофточку с декольте одеть - молочная ферма, а сейчас без сожаления не взглянешь, я поняла почему народ хочет кормить детей до 3 лет - чтобы иметь большие сиси :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 15:38     Ответить с цитатой

Miss Tiq
+1!!! :haha:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 17:27     Ответить с цитатой

я решила,что если после ГВ будут ушки спаниэля- поставлю имплантанты. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 20:23     Ответить с цитатой

Я не согласна! Хочу маленькие тити! С удовольствием поменяюсь!
А теперь серьезо - после окончания ГВ грудь стала маленькая, удобная, конечно обвисла слегка, но не беда. После 1,5 месяцев на ОК грудь выросла до кормящего размера и обратно уменьшаться не собирается :cry: . Мастопатия, блин. Что толку в шикарной груди, до которой половину месяца дотронуться нельзя. А когда вечером снимаю лифчик, кажется что 2 мешка тяжелых подвесили на грудь. Оказалось довольно трудно найти красивый лифчик с широкими лямками, ведь узкие от тяжести груди врезаются в плечи. Так и хожу в кормильных. Трудно подобрать куртку или пально - титьки не влезают. Или влезают в большИй размер, где остальное тельце просто теряется. Прошел почти год с момента бросания ОК, пройден курс от мастопатии. Надеюсь еще через год грудь уменьшится в размерах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 3:14    Заголовок сообщения: изменить форму груди без операции Ответить с цитатой

подскажите, может кто то пробывал и есть ли эффект от японского препарата Би2АП, стоит ли его покупать, кожа на груди полсе родов сильно обвисла, да и сама грудь в плачевном состоянии, свои фотографии смотрю до беременности и плакать хочется, как было красиво и что стало, одно успокаивает что за сынулю ничего не жалко, но все же начались упреки со стороны мужа. Увидела рекламу об этом препарате и незнаю поддаться ли, все же дешевле выходит чем пластика. Написано, что после применения грудь приподнимается, становится более округлой, упругой и наполненной, повышается тургор (упругость) кожи и ее эластичность, исчезает морщинистость кожи и вообще этот препарат благотоворно влияет на состояние женского организма. написано красиво, а вот так ли на самом деле????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37246
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:34     Ответить с цитатой

+1. тоже интересно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 13:30     Ответить с цитатой

позвонила по телефону, указанному в рекламе по поводу этого препарата, мне еще ответили что грудь увеличивается, хотя мне этого эффекта ненадо, итак очень уж большая после родов стала и стоит это чудо 4000 тыс. Я спросила - и что нужно постоянно им мазать, чтоб эффект был, мне ответили, что через месяц все в норму прийдет, а потом поддерживать более дешевыми препаратами можно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37246
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 16:09     Ответить с цитатой

ну, не знаю по-моему это туфта. я как-то побаиваюсь, грудь орган нежный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 3:25     Ответить с цитатой

Вырезано.
Просьба писать свои личные отзывы и размышления, а не тупо копировать описания из каталогов косметики, которую Вы продаете.
Модератор Дашуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1128
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 4:40     Ответить с цитатой

Oksana-P
Ну как что нибудь выяснили?Меня тоже этот вопрос волнует,по тем же причинам. :oops: Или может кто нибудь другие варианты подскажет???Слышала,что можно подтяжку без силикона сделать,но это уже крайняя мера я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37246
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:24     Ответить с цитатой

думаю, надо начать с простого и доступного, а там уже крайние меры могут и не понадобиться. достаточно изучить анатомию груди, чтобы понять что всякие крема и гели ( если в них не добавлен гормон) способны только слегка придать коже упругость, но никак не увеличить и т.д. грудь" держут" мышцы и вот их-то и надо восстанавливать упражнениями для груди. их можно найти через поисковик. каждый день по 10 мин. и уже через месяц появляются первые результаты. но упр. надо делать всю жизнь, чтобы и в 40 лет грудь как ягодка былы. конечно, мы все не без греха-хотим чтобы рраз-и красота ( поэтому нам втюхнуть аппарат или крем запросто) , а ведь красота как и семья- это тяжелый ежедневный труд, но приносящий свои вкуснейшие плоды. девчонки, одна красивая грудь не сделает нас "чище и краше" надо меняться изнутри, любить себя и окружающих и держать себя в тонусе, следить за собой. желаю удачи! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах