Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
двое есть, беременная третьим
плакать или радоваться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jastmin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 364
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 19:14     Ответить с цитатой

Taisia_E ну вот я тоже ходила думала-думала... и надумала!
а как надумала-то? да просто ходила целый день с девушками со своими играла, и прямо почувствовала, что и не переживаю я уже совсем. и проблем я никаких уже не вижу! и наконец-то обрадовалась своему состоянию!!! :obnim: Ну и все! вечером так и сказаала мужу! а у нас скоро маленький будет... flirt он так обрадовался! и говорит" спасибо тебе, родная..." :kiss3: Теперь и я спокойна и довольна! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EL77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.13
Сообщения: 5366
В дневниках: 29
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Радоваться-то радуюсь. Только у старшего переходный возраст во взрослую жизнь затянулся. Курить начал и домой не затянешь. Вчера поругалась с ним так-что ночью плохо с сердцем было. Ему-то уже братик с сестренкой ни о чем. Хорошо что муж понимает и доча радует.
Девочки подскажите, малая у меня ветрянкой заболела, я правда тоже в детстве болела, но врач сказала, что если болела давно то могу тоже подхватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetla
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 8664
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, площадь Калинина
Карта № 001542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 1:14     Ответить с цитатой

EL77
Ветрянка - не страшно, если болели, у меня ею переболели оба ребенка по очереди: 2 недели один, потом второй, так что месяц своей третьей беременности я провела "весело", но сама не заболела, на младшего ребенка не повлияло... Единственно - советую не мазать ребенка фукорцином, заживляет лучше, чем зеленка, но мне от него было очень плохо ( а я все списывала на токсикоз)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@T@C@
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 12.03.12
Сообщения: 2609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 2:42     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 13:22     Ответить с цитатой

@льга писал(а):
Rulo
А никак :haha:
Цитата:
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика — одновременно можно иметь только два.

+1000000 золотые слова ;)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Печка-речка писал(а):
А у меня в детях и прет самореализация... :idontno: :pofig: :umnik:

и у меня, вот только осознала я это после рождения второго )))

Принимайте в свои ряды :oops:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jastmin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 364
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 19:01     Ответить с цитатой

Ulana писал(а):


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Печка-речка писал(а):
А у меня в детях и прет самореализация... :idontno: :pofig: :umnik:

и у меня, вот только осознала я это после рождения второго )))

Принимайте в свои ряды :oops:

Ulana, добро пожаловать в ряды!!! :give_heart:

Девочки, а чем вы занимаетесь? ну в плане саморазвития. Хочется больше конкретики... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 937
Откуда: Тальменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Я знаю много семей где по 3 и более детей и ничего живут. У меня муж с многодетной семьи, но рожать третьего категорически против. Даже если это будет долгожданный мальчик. Я с ним согласна, этим двум надо дать образование и на ноги поставить, да и я уже просто не смогу чисто физически. Все говорят родишь ребенка и организм омолодится, по моему это неправда. После родов у меня все хронические заболевания обострились.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Мне тоже про ветрянку врач сказал что можно заболеть, я беременная ходила, а в школе где дочь учится карантин был. Но слава Богу обошлось, ребенок здоровый родился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EL77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.13
Сообщения: 5366
В дневниках: 29
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 18:09     Ответить с цитатой

Ходила на узи. Малыш развивается хорошо. Все в норме. Потягивается и сосет пальчик. Имя тоже уже придумали - Семен. Первый раз у меня совпадает срок по узи и по подсчетам. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 18:28     Ответить с цитатой

EL77
:give_heart: всё будет хорошо! Молодцы,что не испугались и решили рожать, тем более первый ребенок уже большой,скоро у него совсем будет "своя личная жизнь", поэтому, здоровья Вам и малышу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EL77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.13
Сообщения: 5366
В дневниках: 29
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Надя2010
Спасибо за поддержку, главное что бы хватило здоровья доносить. А с остальным справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S`vel
Студент
Студент

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1614
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ул. Ключ -Камышенское плато.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:03     Ответить с цитатой

Jastmin, Taisia E
Девочки вы молодцы!!! Я за вас очень, очень рада!!!
Jastmin Молодец, что надумала, а вдруг и получится долгожданный сын!!!
Taisia E Мой сын с твоими водился около "Марии - ра"... :-)
У меня правда не третий, а второй малыш будет... Но я одна...
С первым мужем развелись сыну было 1.5 года... А я всю жизнь мечтала о дочке...
И тут спустя 11 лет узнала, что беременная, сообщила своему парню, а он решил, что детки не для него, хотя к моему сыну относился хорошо...)))
А я все ровно решила родить, а вдруг повезет и будет доченька..)))
И правда мне на узи уже три раза сказали, что девочка... И сын очень сестренку ждет... хотя и разница большая... (а он у меня такой помощник, что бабуля иногда ругает меня, что сын уборку делает и пол моет иногда даже и готовить пытается..)))
Говорит и с малышкой будет помогать...)))
Я очень рада!!! Да и друзья меня все поддержали... правда некоторые родственники до сих пор в шоке!!! (Нельзя без мужа рожать)
А мне видимо не везет на мужчин... :-)
Позвонила подруге в Тюмень, чтоб она порадовалась за меня, а она и меня порадовала... у нее сын 12 лет, дочь 10 лет и сейчас у нас с ней оказался срок одинаковый, у нее будет третий малыш -сынок!!!!
Так, что девочки не переживайте, все будет ХОРОШО и только так!!!
_________________
Одинокая мамочка, трёх замечательных деток!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Taisia_E
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 271
Карта № 773366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 10:42     Ответить с цитатой

S`vel
:))))
спасибо за добрые слова :)))
А мне третьего мальчика пообещали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Девочки!
А в меня тапками не кидать, я и так боюсь сюда писать - у многих в семье все хорошо.
У меня двое детей от первого брака, вышла замуж второй раз, осенью ушла от мужа - влюбилась, но официально не развелась еще. Теперь буду. Жду малыша к ноябрю, а с папой новым не сложилось, что и следовало ожидать. Вот сегодня доругались, сижу реву....
НО я очень, очень хочу ребенка!
Не ругайте меня!
и еще по врачам я долго не пойду - не хочу, пока не понадобиться..
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Poni
:mir:
Даст Бог всё будет хорошо.Детки большие уже,помогут.Только вот ругаться и реветь совсем ни к чему.ну не сложилось,бывает.Лучше сохранить хорошие отношения,если мужчина порядочный поможет материально,хотя бы первое время,пока вы на работу не вернётесь,а может и с ребёнком будет общаться.А то женщины любят поскандалить,запретить с ребёнком видеться,а потом возмущаться,что папа не помогает.Мудрее нужно быть,мы же женщины! ;)
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:30     Ответить с цитатой

EL77 писал(а):
Надя2010
Спасибо за поддержку, главное что бы хватило здоровья доносить. А с остальным справимся.


:love_sibmama: :give_heart: Справишься!!! О другом даже и не думай!!! :evil:
:holding: Всё будет хорошо!

Добавлено спустя 7 минут:

S`vel
:obnim: :heav: :girl_flower: Будет девулька маме на радость!!!
Мне тоже девочку насмотрели на 1 узи, жду с нетерпением 2 :give_heart:

Taisia_E
:haha: ;) Четвертая девочка будет :-)

Poni
:evil: ну ка!!! брось реветь! Малышу это вредно! Теперь должна думать только о маленьком :-)
Детки уже взросленькие, будут помогать.
А вот по врачам всё же стоит пробежаться ;) Для своего успокоения, что все хорошо. :give_heart:

@льга
+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах