Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Сшить самой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 22:43     Ответить с цитатой

Tifffany
В магазе будумамой есть пальто специально для беременных. Я себе пару недель назад в синаре купила на распродаже обычное расклешенное пальто. Так что выбор есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:12     Ответить с цитатой

bliss19
Надо заглянуть туда....

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Кстати, за сколько на распродаже взяли пальтишко? Для меня цена имеет значение, так как тратить кучу денег на вещь, которую я буду носить 1 месяц не хочется.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Всем привет! Поднимаю темку!
Я как забеременела, сразу купила себе швейную машинку. нашила домашней одежды, в основном трикотажной, А вот что-то на выход не могу решиться, боюсь мастерства не хватит, :oops: т.к. нигеде специально не училась. Подскажите где выкройки брать? :-)
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Tifffany
Купила за 1500 :-) Тоже не хотелось тратить много денег, да и не было их. Распродажные вещи у них в отдельном зале (с отдельным входом), "одежда всех сезонов" называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 16:29     Ответить с цитатой

tanya-smile
Тут на сибмаме есть прям отдельный форум в главном каталоге про шитье (Целый день сегодня шью-я одела всю семью). Там много ссылок и полезного. Вам туда.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

bliss19
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Девочки-швеи, какие вы умнички!!! Я уже почти перед родами захотела сшить покрывало на кровать. Вроде бы и шить немного, но я так замучилась) Постелила, а муж говорит - Я бы вот здесь на углу по-другому сделал. Рррр.. Сняла и перешила) Больше не садилась за шитье.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах