Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Я беременна. Что дальше?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:57     Ответить с цитатой

motynast
Можно фолиевую кислоту попить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simbu
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7045
В дневниках: 53
Откуда: Юго-Западный- Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:51     Ответить с цитатой

motynast
фолиевую и витамин Е. Фолиевую пьют до 12 недели.
Я в первую Б как узнала о своем положении сразу купила в аптеке витамины для беремнных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Надежда Кагало
Сейчас витамины для беременных назначаясь после 12 недели, до этого фолиевую, йод и витамин Е.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simbu
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7045
В дневниках: 53
Откуда: Юго-Западный- Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Amary
по разному. В эту Б мне врач назначила 2 недели витамины/2 недели фолиевая,вит Е и йод.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
motynast
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Amary, Надежда Кагало - спасибочки!!! Сегодня же заеду в аптеку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУБИК РУБИК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Мы с мужем планировали беременность 7 месяцев, за три, четыре дня до месячных бежала в аптеку и скупала тесты, пыталась разглядеть там две заветных полоски...но увы....потом с мужем стали пропивать фолиевую кислоту и витамин е и.....о чудо, две полоски, у меня уже лежат в аптечке куча тестов, сделала на 6 марта, а в ночь с 7 мата на 8, когда муж уснул, положила на стол записку " Любимый спасибо!!!Это самый лучший подарок" и выложила кучу положительных тестов, столько радости было.....сейчас нам 5я неделя, записалась к врачу и на узи через три дня, что бы убедиться что все в порядке
_________________
Данные устарели. Пора создать возрастную линейку? [url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/2heic6b33dja3j2jeceee5ecf320eff3e7e8e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yakoveshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 17:24     Ответить с цитатой

Ну вот и я увидела свои 2 полосочки))))Причем на второй день после задержки делала тест, но он был отрицательный, через неделю ещё один и тадааам)))Вчера сдала кровь, сказали срок 2-3 недельки)Доктор отпустила меня до 25 числа, потом сказала приходить на учёт вставать.Я самостоятельно решила пить фолиевую, хотя она слова не сказала, но вроде как все пьют.Вчера ещё пришлось тренеру всё рассказать, чтобы он мне новую программу тренировок сделал)А так у меня всё как раньше, разве что кушать теперь буду больше, а то я вечно боюсь лишний кусочек слопать! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Добрый день.Принимайте в свои ряды. Завтра нам 11 недель. 30.03 записалась на скрининг в Узи Студию-надеюсь покажет пол,интересно же :in_love:
Правда переживаю, у меня проблемка-гематома и отслойка плодного яйца ((У кого было такое? Как проходила беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
djuliett
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.13
Сообщения: 25
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:49     Ответить с цитатой

всем привет! только только к вам присоединилась) нам 11 недель.
пью фолиевую, витамин е. зачем-то дюфастон прописали. но вроде надо верить врачам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:57     Ответить с цитатой

djuliett
А мазьня есть? Мне дюфастон прописали кода увидели анализ на ХГЧ и прогестерон.
Сказали что гормонов маловато и назначили этот препарат. Пропила, и слава Богу! Ничуть не жалею, т.к. сохранила свою масеньку :-) :give_heart:

Вообще узнала о Б буквально на 1-ый же день предполагаемых месячных.
У меня цикл такой, что если предыдущие М были 20, то следующие 15. А предвестников не было, грудь не болела, живот не тянуло.....
Сделала тест, сначала 1 полоска появилась, я положила тест на полочку, умылась, вернулась за тестом, а тут на тебе.... тооооненькая, еле заметная полоска, с мужем мы уже 5 лет и за все время такого ни разу не было, поэтому поняла, что раз тоненькая есть, значит это 100% беременность. Помчались мы с ним на УЗИ, в надежде, что нам покажут эмбрион с ручками и ножками, но доктор только над нами посмеялась, и сказала что еще рано :oops:
Через некоторое время началась мазьня, думала придут М, читала на форумах здесь, что бывает такое, что малыш не прикрепляется, хоть Б и наступила, побежала к врачу, та прописала мне дюфастон и утрожестан, и через недели 1,5 после теста я увидела ТУ САМУЮ точечку :give_heart:
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
djuliett
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.13
Сообщения: 25
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 19:59     Ответить с цитатой

Всем привет! на форуме недавно, так что принимайте новенькую)
Девочки, дайте пожалста моральной помощи! Так получилось, что с отцом будущего ребенка мы расстались как раз после того, как я узнала о Б. он как только про аборт говорить начал, я поняла, что вместе мы не будем. и вот теперь мы с ребеночком остались вдвоем. рожать буду 100%, только страшновато, что я одна. возникают дурацкие вопросы внутри: а смогу ли потянуть, а смогу ли воспитать...
Если была у кого такая ситуация, поделитесь, как вы психологически приняли это?...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:09     Ответить с цитатой

djuliett
:give_heart: сможете! Родите здорового малыша и заживете как в сказке, ведь детки это цветы жизни!!! А его,такого красавца! :evil: самого на аборт и подрезать кое чего :aga-aga:
Молодец,что решила рожать :love_sibmama: У меня такая ситуация, но ничего, справимся :give_heart: Сейчас нужно думать о малыше. Вам еще не сказали кто? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
djuliett
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.13
Сообщения: 25
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 23:05     Ответить с цитатой

нет) говорят, активно там что-то делает, ножками-ручками двигает, а пол пока не видно))) Спасибо! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 19:59     Ответить с цитатой

и не переживайте, что одна. и не одна вовсе - вас уже двое! у меня подруга в такой ситуации была. сейчас мальченке 4 года уже - шустрый карапуз. да, тяжело ей было, пока в декретном сидела, подрабатывать приходилось. а сейчас и работу нашла хорошую и квартиру 2-х комнатную купила (в ипотеку, правда). но все трудности жизни без мужа (кормильца) окупаются с лихвой первой улыбкой малыша, первыми шажками, первое "мама"... пишу, а сама плачу - гормоны... сейчас вторым беременна :-) :aga-aga:
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
djuliett
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.13
Сообщения: 25
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Здорово! поздравляю!!

я кстати уверена, что все хорошо будет) оно уже есть хорошо) ведь просто так ребенка маме не присылают, он сам меня выбрал, значит справлюсь)

единственное, недавно устроилась на работу, естественно, никому ничего не говорила. вот как потом отншение будет, что с декретными...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах