Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Эпиляторы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 13:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Ламб, область бикини совершенно классно депилировать воском - быстро, дешево и раздражения не будет.

А от боли сознание не потеряем? :shock:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 13:52     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
А от боли сознание не потеряем? :shock:

Скорее нет, чем да. :lol: Вполне терпимо, а главное - результат мгновенный, что сильно утешает. Там специальный воск и полоски особые используются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 14:03     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Ламб, область бикини совершенно классно депилировать воском - быстро, дешево и раздражения не будет.


от эпилятора тот же результат :))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 14:23     Ответить с цитатой

lamb писал(а):
от эпилятора тот же результат :))))))))

А вот и нет!!!! За 5 минут зону бикини не обработать и раздражения не избежать, поскольку принципы депиляции воском и эпилятором схожи только на первый взгляд, а результат и процесс весьма различны. На своем опыте проверила. 8-) И еще есть разница - самой, извините, корячиться, или спец быстренько сделает. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 15:05     Ответить с цитатой

ну я же оба способа опробовала :))) правда, воск тоже сама делала... veet - полоски. от этого воска у меня уже контактное раздражение было. а эпилятором пожжужала минут 7 - красота, раздражения ваще нет. поясню, что я пишу только ПРО СЕБЯ. это мои особенности, я не утверждаю, что так у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 17:09     Ответить с цитатой

lamb писал(а):
правда, воск тоже сама делала... veet - полоски.

Ламб, но это совсем не то, что я имею в виду! Я-то говорю о специалисте салона красоты. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 17:24     Ответить с цитатой

Встряну все же.
Ноги пробовала оголять и холодным воском сама, и в салоне (ДК). Результат - почти одинаковый. не очень удачно, не совсем гладко.
Бикини - в салоне (ДК), было даже менее больно, чем ноги. Результат меня просто потряс. Знаете, даже ноги стройнее кажутся :)
Подмышки - тоже в салоне горячим воском - просто ужас! Раздражение было 2 дня, потом волоски стали отрастать :)

Это был единственный опыт, на следующий пока морально никак не дозрею :) Планирую бикини в салоне обязательно сделать, т.к. это быстро получится, сама я себя так не дерну :)

Эпилятора нет, так что к сожалению, такого опыта не имею пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 17:47     Ответить с цитатой

А сколько стоит обработать зону бикини воском в салоне? Надолго хватает?
А у меня кожа такая чувствительная, бэлая вся :( Уж станочком стараюсь ласково (ноги), а все равно раздражение. :x
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 17:48     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Результат меня просто потряс. Знаете, даже ноги стройнее кажутся :)


Однако, вы меня к решительным действиям сподвигли. Решено, иду пробовать. Но страшно до жути. Напишу о результате. У меня на бритьё дикое раздражение в области бикини. Крем не берёт. Пойду сдаваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ульянка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 0:08     Ответить с цитатой

Воском? Дешево и сердито! Нет уж, больно очень :) Лучше пинцетиком потихонечку, но процедура более длительная, конечно. Зато щадящая. Если на линии бикини волосы довольно "крепкие", то можно серьезно повредить кожу. Кроме того, частое явление после обработки воском этой зоны - вросшие волосы.
Вернуться к началу
           
 
Ульянка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 0:17     Ответить с цитатой

Кстати, эпилятором даже лучше удалять нежелательные волосы в зоне бикини. Когда наносят воск, то потом, как правило, отрывают пластинку против роста волос, что провоцирует нарушения в луковице, а далее и вросшие волосы :( Эпилятором обрабатываются более малые участочки кожи, волоски выдергиваются по направлению их роста, а не против, соответственно, меньше вероятность столкнуться с еще одной проблемой.

Ну, подскажите мне несчастной куда на лазерную эпиляцию податься, пожаааалуйста. Уже не могу все эти выдергивания-выщипывания терпеть :lol:
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 0:45     Ответить с цитатой

Кстати, для тех, кто решился на восковую эпиляцию могу порекомендовать салон Лелея. Область бикини ободется где-то в 300-500 рублей. Находится на Ленина, 12 (5 этаж). Лучше предварительно записаться по телефону 22-05-69 или 22-39-00, чтобы не ожидать. Хорошие косметологи работают, уютно, это помогает расслабиться перед неприятными процедурами :)

В этом же салоне делают и электроэпиляцию, но я как представлю, что меня будут током бить, так и без тока передергивает :lol:
Вернуться к началу
           
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:06     Ответить с цитатой

Я делаю эпиляцию в салоне на Иванова 4 (это в Щ, Академгородок). Полностью "интимную зону" не эпилировала - незачем, а вот зону бикини - неоднократно. Эффект, как уже неоднократно говорилось, индивидуален - у кого будут вросшие волосы и раздражения, у кого нет. Я отношусь ко второй половине. Стоила эта радость избавления от волос в зоне бикини 150 рублей (я была в январе). Скоро собираюсь снова. Там хороший мастер, который любит делать эпиляцию (а это важно), а в особенности любит делать "интимные" прически или наоборот - полную ликвидацию волос на тех местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:30     Ответить с цитатой

Ульянка писал(а):
Лучше пинцетиком потихонечку, но процедура более длительная, конечно.


Конечно :). Вероятно, к тому моменту, как я закончу - первые удаленные волосы уже отрастать начнут :). Так что волосатикам это не подходит. А вот в тех местах, где после электроэпиляции у меня осталось 5 волосин - да, вполне можно :). Тем более, что луковица там ослабленная...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ульянa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.04
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 15:27     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А вот в тех местах, где после электроэпиляции у меня осталось 5 волосин - да, вполне можно :). Тем более, что луковица там ослабленная...

Электро...уже только только от этого слова не по себе становится :D
Dio, а в каком салоне делала? На что похожи ощушения? Больнее, чем при выщипывании? Нежелательные последствия есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах