Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenlaw
Студент
Студент

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 2030
В дневниках: 17
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 23:11     Ответить с цитатой

НатальяАлександровна
Евгения 1985
Лет 4-5 назад была в Биовер Боди делала над верхней губой пару процедур. Стало меньше и тоньше.
Ходила в ЛинЛайн, прошла 3 процедуры осенью, ни о чем. Поэтому сейчас пошла в Камий.
Мне пока нравится, посмотрим дальше как. Сделала подмышки, голени, собираюсь на бикини. Единственное Но, мне очень больно. Я ноги за 2 дня делала, при том что бываю на воске частенько, поэтому даже представить не могу как бикини будет.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

kadisha
Из всего что я перечитала наиболее положительные отзывы это у Панова и Камий, единственное в Камий аппарат более новый, я так поняла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения 1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 830
Откуда: Северо-Чемской ж/м
Карта № 015942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 20:39     Ответить с цитатой

Helenlaw
Мне главное, чтобы не больше чем было стало :aga-aga:
_________________
Цветы и фигуры из воздушных шаров!
Подробности в профиле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Евгения 1985 писал(а):
НатальяАлександровна
Тоже очень итересны отзывы. Девочки сориентируйте, где лучше и дешевле сделать эпиляцию зоны над верхней губой?


Делала в Клеопатре 250руб х 8 вспышек (говорят в 8 все укладываются, больше не нужно, не такая уж зона большая) - 30% по карте сибмамы = 1400 руб

Про эффект не скажу, один раз делала пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:01     Ответить с цитатой

kadisha
расскажите,как вам зона над верхней губой в панова?
я там бикини делала, все ок.
а вот на лице пока была только 1 процедура, уже полтора месяца прошло. опять надо идти. думаю, сколько надо будет с лицом ходить.
бикини редко хожу на коррекцию, и выгодно, чо по вспышкам, и их лазер меня "берет".
была в др.клиниках, где мне лазер не помог (( на зоне бикини все это пробовала, с 2009 года начала. и не жалею! только плюсы))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Helenlaw
Приветствую )))
в камий оплата по зонам или вспышкам?
и что они делаю при процедуре? мажут чем-то обезболивающим? а после лед и мазь?
думаю над тем, чтобы голени сделать. В панова оч дорого будет это :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Lin4ik
в Камий Альбане оплата по зонам, лазер такой же как в Панова - Кандела. Я поэтому туда и пошла, глубокое бикини 6000р. Скоро собираюсь на повторную процедуру :aga-aga:
Про голени не знаю сколько стоимость будет, подмышки спрашивала - 3600, девочки писали, что выгоднее подмышки в Панова.
А так все так же как в Панова, подруга первый раз бикини в Панова делала, потом как узнала сколько я отдала, пошла в Камий, все так же :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Lin4ik
я сама перед процедурой Эмлой мазала, на зону слизистой, при процедуре уже побрызгали ледокаином. После процедуры какую то пенку нанесли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
спасибо за информацию :-)

Барышни,
а кто-то делал лазерную эпилляцию на бедрах? поделитесь опытом
если там пушковый волос, интересно, лазер поможет или выброшенные деньги..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:16     Ответить с цитатой

Lin4ik
мне кажется толку не будет, много перечитала информации, перед эпиляцией, люди пишут, что на светлые тонкие волосы воздействия практически нет...

Поэтому и над губой сложно волос уходит, больше процедур надо пройти, чем, например, бикини, т.к. волос все-таки тоньше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Lin4ik
над верхней губой делала 6 процедур с промежутком месяц. Но полностью все равно не удалились, остались тоненькие и светлые волосики, я их сейчас восковой полоской удаляю

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ira&Vasya
подскажите пжл а там в самом салоне не мажут обезбаливающими средствами??? а то я на глубокое надумала но очень боюсь боли, так как 90 импульсов кое как выдержала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 17:06     Ответить с цитатой

kadisha
не по теме, а можно в лс название полосок? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 17:22     Ответить с цитатой

kadisha
Там в салоне можно купить Эмлу и помазать, но ждать придется перед процедурой, я поэтому просто сама в аптеке купила и помазала. А сами половые губы мне непосредственно уже на самой процедуре побрызгали ледокаином, он на слизистые быстро действует, так что практически не чувствовала. :aga-aga: но на самом деле все терпимо)
Скрытый текст:
Самая больная область-лобок, а глубоко на губах практически не чувствуется. Еще область попы больно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Lin4ik
вит беру на недели две хватает

Добавлено спустя 51 секунду:

Ira&Vasya
а сколько он стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 23:00     Ответить с цитатой

kadisha
Эмлу я в аптеке брала, 5 граммовый тюбик в районе 300 рублей где-то, точно не помню стоимость, а в самом салоне уже по 600 ее продают :aga-aga: . А ледокаин в стоимость процедуры видимо входит, по крайней мере с меня за него не взяли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonitochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 776
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Ну вот и я побывала в Камий Альбан. Делала глубокое бикини, во время вспышек больно, но потом почти сразу все проходит.Процедура заняла минут 20. Недочет, в некоторых местах остались волосы, надеюсь в следующий раз будут повнимательней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:09     Ответить с цитатой

Bonitochka
сколько вспышек у вас получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения 1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 830
Откуда: Северо-Чемской ж/м
Карта № 015942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Lin4ik
Расскажите потом как впечатления. Сколько в Панова отдали?
_________________
Цветы и фигуры из воздушных шаров!
Подробности в профиле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах