Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 14:00     Ответить с цитатой

may-lyudmila
спасибо, а где хвасталась? я пропустила? так печально, что мало сюда живых фото выставлют...все инетское.... :aga-aga:

Добавлено спустя 40 секунд:

may-lyudmila
спасибо, а где хвасталась? я пропустила? так печально, что мало сюда живых фото выставлют...все инетское.... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Настеньк@
mamkiii
:in_love: спасибо за похвалюшки

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ir_86
спасибо, пойди... я вот вчера красила и думала всего 50 р..... только вот к кситочки надо приноровится, она широкая, но както отрезана мне не нравится полукругом, я кое-как накрасила у основания ногти.
А сушку купи, не пожалеешь, будешь как топ наносить мерцание-отпад, такое легкое и ненавязчивое, все обращают внимание ;)
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Пузачька
Да я без фото хвасталась ))) Просто говорили про подпиливание и сумасшедший рост. Я жаловалась, что прут как потерпевшие, не успеваю пилить :haha:
Фотографировать не умею. Пытаюсь, смотрю на результат, передумываю выкладывать, чтобы не позориться.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пользовался сушкой в виде спрея? Если да, то какие отзывы? В салоне встречала подобное, думаю, может для домашнего использования взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 15:56     Ответить с цитатой

КУСАКА
у меня была такая сушка, только вот я уже не помню бренд - ни о чем. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Тарасова, блин, а я так надеялась, что пшикнул на ногти и все, можно забыть :D Она вообще никакого эффекта не дает? Моя обычная сушка начала густеть, а там еще половина :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 20:44     Ответить с цитатой

may-lyudmila
ааа ну это помню...читала,думала картинку пропустила....
:lol: думаешь будем обсуждать как бьютинах? кстати вчера комменты там читала такие смешные))))
КУСАКА
у меня была такая сушка спреем от Эйвон,мне очень нравилась,сох лак с ней очень быстро.. и даже какое то масленное свойство было,сейчас не знаю есть такая или нет,давно не видела эйвон

Добавлено спустя 28 секунд:

anny115 писал(а):
vov классные

спреем??
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Пузачька, я в центре расходных материалов себе покупаю всякие штуки для домашнего использования, там была подобная сушка в виде спрея, что-то вроде 700 р стоила. Вот и думаю, взять или нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Приманиваем весну ;)


Это Essie Trophy wife :) прибыл прямиком из США, кисточка отличается от того, что у нас в РФ продается - она более узкая и жесткая, из-за этого у меня в районе кутикулы проплешины остаются даже со второго слоя - кривые руки+непривычная кисть :haha:
Зато ярко и весело - пятница такой и должна быть :oops:
з.ы. кутикула высохла после вчерашней генеральной уборки, масло на ночь не спасло :(
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Ir_86 писал(а):

Это Essie Trophy wife :)

Красивый! :-) Я на него в рив-гош долго заглядывалась, но уже не помню почему не взяла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 1:43     Ответить с цитатой

Ir_86
красиво!!! но меня всегда мучает вопрос: с какой одеждой это носить??? у менч нет таких оттенков :oops:
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Пузачька
:oops: Наташ, вопрос задала, который меня последний месяц мучает. Мне кажется, если лак с претензией на большое внимание и необычный цвет, то нужно,чтобы что-то еще в образе с ним гармонировало. Например, если красный лак - то, например, яркий красный ремень, ну или помада там... Этот я носила с синими джинсами и нежно-розовой водолазкой, и как-то не то... :eek:

А вообще, кто, как и с чем сочетает и выбирает цвет лака?
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Ir_86
я под настроение.
я терпеть не могла на себе красный лак..пока не увидела это
подобрала себе такой цвет и теперь ношу в свое удовольствие, Подбором не заморачиваюсь, прям просто тащусь, когда он у меня на ногтях.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:54     Ответить с цитатой

Пузачька писал(а):
Ir_86
красиво!!! но меня всегда мучает вопрос: с какой одеждой это носить??? у менч нет таких оттенков :oops:

C черной. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Ir_86 писал(а):
А вообще, кто, как и с чем сочетает и выбирает цвет лака?

Я обычно забиваю на такие вопросы :haha: Правда, цвет ногтей у меня обычно вполне сдержанный.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:35     Ответить с цитатой

я себе купила кофту даже под тон лакал такую горчичную... я понимаю оттенки красного можно носить хоть под что это как-то натурально все-равно, а вот фиолетовый... у меня вообще нет фиолетового ни сиреневого,хотя много оттенков розового. Сейчас засматриваюсь на зеленые-изумрудные тона на лето, но опять. с чем носить??? тон лака нашла, а одежду не придумала...так и не купила из-за этого лак
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 70 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах