Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛедиНец
Профессор
Профессор


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 4912
В дневниках: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Женни
Для отработки предупреждения (тип д), выполнение отправила в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Женни
Написала отзывы для баз по детским магазинам г .Барнаула, ссылки отправила в ЛС.

Хочу еще одно предупреждение отработать. Можно ли обновить список баз по детским магазинам. Некоторые магазины переехали или закрылись. Появились новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день!
Я тоже хочу отработать преупреждение и поработать на благо родной СМ :love_sibmama:
Я из Барнаула, возьмусь, в принципе, за любое задание из первого поста:
Цитата:

а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.
б) написать статью (статьи принимаются только авторские, за украденные статьи выносится еще одно предупреждение). Допускается взятие идей из нескольких статей и пересказание их своими словами (рерайт), при этом объем цитируемого текста не должен превышать 20% от исходного материала. Снимается одно предупреждение за статью объемом 3 500 - 5 000 знаков.
в) сделать мастер-класс (рукодельный, поделки). Снимается одно предупреждение за один мастер-класс. По вопросам рукодельных мастер-классов обращаться к Наташке.
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bagaulina
Профессор
Профессор


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 4606
В дневниках: 2
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:09     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Хотелось бы отработать своих 2 предупреждения, каким образом я могу это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alerosa
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22490
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск. Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Так-с, возьмусь делать тип отработки д) :oops:
Цитата:
написать отзывы для баз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 18:34     Ответить с цитатой

ЛедиНец
снято

yulya
там большая база, возьмите что-то из этого http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=809940

нямка
посмотрите барнаульскую тудушку
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=809940

Bagaulina
прочитайте первое сообщение

Alerosa
ок
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54259
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Alerosa

Предупреждение снято.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 21:13     Ответить с цитатой

Женни
Я тогда возьмусь за это:
Цитата:
Организация детского праздника
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=158292
Просмотреть тему, выписать все рекомендации, оформить как тему "Развивающие детские центры Барнаула"

то есть оыформить так,
Цитата:
открываем тему, идем с конца!, выписываем все организации, которые рекомендуют пользователи: название, адрес, телефон, сайт (если есть), можно посмотреть недостающие данные в гисе. составляем список + отзывы по этой организации под спойлер
можно связаться с организацией и уточнить дополнительную информацию: какие услуги предоставляет компания, для детей какого возраста, стоимость услуг.

правильно?
и высылаю вам по электронке? :oops:
Скрытый текст:
jenny@sibmama.info
?
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evka_86
Академик
Академик

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 28618
В дневниках: 166
Карта № 005017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Женни, доброй ночи хочу отработать свои предупреждения :oops: не дружу с агиткой и пристроем :oops:

в принципе согласна на любую работу, попробую

если можно, попробую тут

Код:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.


спасибо

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

или тут можно?
Код:
д) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teterev
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 1074
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Карта № 280512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу отработать предупреждение.
Скрытый текст:
28.02.13 _Elenka_ В форуме запрещено 2.11. Размещать в подписи ссылки на внешние интернет-ресурсы.


могу:
Цитата:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.


не все темы смогу осилить!
Цитата:
б) написать статью (статьи принимаются только авторские, за украденные статьи выносится еще одно предупреждение). Допускается взятие идей из нескольких статей и пересказание их своими словами (рерайт), при этом объем цитируемого текста не должен превышать 20% от исходного материала. Снимается одно предупреждение за статью объемом 3 500 - 5 000 знаков.


Цитата:
д) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо.
_________________

Я не одна. Нас двое :lalka: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Tasha Dianight, пишу ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evka_86
Академик
Академик

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 28618
В дневниках: 166
Карта № 005017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Topolek, здравствуйте, я тож хочу работу, раз провинилась :oops:

Скрытый текст:
прошу прощения, увидела вашу линеечку, преклоняюсь перед вашим количеством детей просто :obmorok:
я на второго не могу рещится то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаВ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 4637
В дневниках: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Topolek
здравстуйте, тоже пришла отработать свои предупрежения, готова поработать с базами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 20:05     Ответить с цитатой

Evka_86, ИришкаВ, в течение вечера напишу ЛС с заданиями.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24036
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 0:06     Ответить с цитатой

Topolek

тоже отработать хочу предупреждения свои :-)
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.
или по базам :-)

только с 1 по 5 апреля не смогу взять - в командировке буду
_________________
:puh: СКИДКА НА АРАХИСОВУЮ ПАСТУ! УНИПУХ - стираем зимние вещи правильно! КОСМЕТИКА Корея, БИО-СНК, Микролиз. КОФЕ МАДЕО-скоро СТОП :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 36 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах