Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Педикюр в домашних условиях
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Сейчас делаю так:
1. Пилкой пилю по сухой коже минут по десять каждую стопу.
2. Делаю ванночку с морской солью 15 минут, после чего тру другой пилкой влажную кожу.
3. подстригаю ногти.
4. Наношу крем. недавно для себя открыла вот этот, супер крем.

Делаю это раз в неделю, результат отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Ivan_Pupkin
Скажите, а у Вас всегда кожа сходит? У меня после таких носочков уже шесть дней прошло, результатов ноль. Кожу вроде стянуло, такое ощущение как от маски пленки))) кажется потяни кожу и вот она отслоится. Уже вроде и парить пробовала, а кожа все равно не отходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:53     Ответить с цитатой

НатальонеШ
Я один раз делала, кожа на 4 день (если не на 5-ый) начала шелушиться (я ожидала пораньше, тоже уже думала ничего не произойдет... ). Подождите пару деньков ещё, может полезет? :) А может у вас и так ножки идеальные и слазить нечему? :)
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Ivan_Pupkin
Спасибо :lol: , муж тоже говорит " может и нечему слазить, ты же регулярно педикюр делаешь". Ох если б это правда была, Дак вот есть чему, может думаю попарить подольше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 14:23     Ответить с цитатой

НатальонеШ
Не знаю даже... Вы подождите ещё пару дней, потом напишите, пошел процесс или нет :aga-aga: Мне кажется что распаривание не особо поможет, хотя могу ошибаться.
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Ivan_Pupkin, интересный отзыв про пилинг :-) А сколько он стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Ivan_Pupkin
Ну только и остается , что ждать. Уже руки чешутся просто классический педикюр сделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Ну это смотря что у тебя с ногами - какие проблемы и т.д. У меня вот очень проблемные ножки - слежу постоянно как чокнутая - медаль пора надевать за такие труды! Из расчудесного - пилка для педикюра O.P.I. - круче нее нет! А с моими ногами - я испробовала много чего!
как хорошо, что появилась возможность благодарить за сообщения :give_heart:
купила себе весной эту пилку и такая радая! :haha: ну просто прелесть. Купила такую

она считается не просто пилкой, а именно от натоптышей и мозолей.

У меня проблемные пятки от мамы - так я и забыла что называется про эти проблемы. Главное - регулярный уход и потом смазать кремом :-) я кстати всегда в душе делаю, то есть на мокрую кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:09     Ответить с цитатой

zaec писал(а):
Дашуля писал(а):
Ну это смотря что у тебя с ногами - какие проблемы и т.д. У меня вот очень проблемные ножки - слежу постоянно как чокнутая - медаль пора надевать за такие труды! Из расчудесного - пилка для педикюра O.P.I. - круче нее нет! А с моими ногами - я испробовала много чего!
как хорошо, что появилась возможность благодарить за сообщения :give_heart:
купила себе весной эту пилку и такая радая! :haha: ну просто прелесть. Купила такую

она считается не просто пилкой, а именно от натоптышей и мозолей.

У меня проблемные пятки от мамы - так я и забыла что называется про эти проблемы. Главное - регулярный уход и потом смазать кремом :-) я кстати всегда в душе делаю, то есть на мокрую кожу


+1
я тоже сейчас жду такую пилку.
скоро приедет, буду тестировать, очень уж ее хвалят )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Lin4ik
а сколько за неё отдали? сильно большая разница по сравнению с ценами в нске? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 17:08     Ответить с цитатой

А кто пользуется такими специальными наборами для педикюра, куда входит пилка для ног двух видов и лезвия для срезания загрубевшей кожи? Я вот покупаю уже не первый раз сменные лезвия, и прям нарадоваться не могу. Если бы еще времени хватало каждый день ножки мазать, заворачивать в компрессики, то вообще отличный бы результат был бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali4kaЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Девочки, в очередной раз шерстила интернет на эту (очень для меня актуальную) тему, и нашла кое-что! Довольна как слон, потому что пятки мои меня замучили, так завидую девушкам, у которых нет таких проблем! :oops: А я же постоянно с тазиками, терками и пр. Если проленюсь неделю, все...... Уже нужна тяжелая артиллерия... Вообщем, начитавшись разных положительных отзывов, купила себе в аптеке "АкваПилинг" (раствор) - это щелочной раствор, который размягчает огрубевшую кожу. Его на бинтик обильно налила (кто-то пробовал на ватный диск или вату, но тогда очень большой расход этого раствора, не экономно!), бинтик этот предварительно положила на кусок пищевой пленки, на бинтик поставила ногу и пленкой ногу замотала. Так нужно посидеть 15-20 минут (я сидела 20, никаких неприятных ощущений типа жжения и пр. не было), я еще и ходила, носочки, правда, сверху одела. Ну а потом - в ванную, сняла эту пленку, помыла сначала одну ногу водой и сразу же потерла теркой Scholl., ну а потом еще обычной шлифовкой мелкой. Я такая довольная, это что-то!!!! Кожа очень хорошо размягчилась, очень легко удаляется, пяточки такие мягкие и ощущение легкости даже в ногах! И совсем не много усилий нужно прилагать, в отличие от того, когда я ноги в тазике распариваю! Вообщем таких процедур я проделала 2 - вчера и сегодня, хочу еще может от силы пару раз, ну а потом посмотрю, как быстро будет кожа грубеть, может быть и одного раза в неделю будет достаточно!!! Извините, что фоток нет, фотоаппарат муж забрал в командировку)) А, да, есть еще "АкваПилинг" крем, рекомендуют его в комплексе с раствором применять, но его в аптеке не оказалась (да и отзывы на него так себе), поэтому я после всей процедуры мажу "ДиаДерм" смягчающий. Попробуйте, девочки, у кого такие же проблемные пятки, я уверена, вам точно понравится!!!! Вот это наваяла!!! Спасибо, что дочитали до конца))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оптимиsтка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
Девчонки, помогите! :-) Надоело мне пилками пятки тереть, а на салонный педикюр как-то денег особо нет. И решила я себе через интернет носочки для педикюра заказать (это те, что с кислотами какими-то, надеваешь, 2 часа ходишь, а потом вся старая кожа слазит и вот они, розовые пяточки)! Носочки называются "Buterfly", из всего, что написано на упаковке, только эта надпись понятна, все остальное на иероглифах :mrgreen:
Вот теперь сижу и думаю, пробовать или рискую без ног остаться. Вот и интересно, мб кто такими пользовался или слышал про них чего? Как думаете, рисковать или выбросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Оптимиsтка
много положительных отзывов о подобных носочках,
заказала себе с кореи,жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Тан Я
Сейчас есть японские носочки, говорят помогают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах