Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Трещины ступней. Что делать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 18:04     Ответить с цитатой

мама Насти
А у меня и не трескаются :-) , это у моей свекрови проблемы. А вот у нее действительно проблемы со здоровьем, щитовидка удалена . А что это за крем о котором Вы говорите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Насти
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:30     Ответить с цитатой

НатальонеШ
Это специально разработанный заживляющий крем для лечения трещин на пятках.Производит егоамериканская карпорация CND.Обладает противосполитеьным,антисептическим,и заживляющим средством.Также в него входят экстраты огурца,ромашки и Алоэ Вера, которые смягчают кожу.Его выпускают объемом 74г,425г,1531.Можно для начала купить маленький объем-попробывать.Но повторюсь еще раз, надо убирать первопричину.Желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 20:06     Ответить с цитатой

НатальонеШ нет не деревянная, моя пилка с пластмассовой ручкой и сама двусторонняя, там с одной стороны типа наждачки и с другой тоже. )) очень оказалось удобная штука)))))
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 3:28     Ответить с цитатой

мама Насти
Inushka
Девочки, спасибо Вам за ответы))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milky Way
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:58     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал такую процедуру: после пилинга ступней поместить их в тазик с водой, в которой немного уксуса добавлено.
вроде тогда гладкость кожи дольше сохраняется.
поделитесь опытом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Насти
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Milky Way
Я не слышала о такой процедуре, но глаткость пяточек зависит от их увлажнениия, а уксус сам по себе сушит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13668
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 2:03     Ответить с цитатой

Inushka
мне тоже мастер такую посоветовала - супер :give_heart:
после нее и крема - очень нежные! :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Inushka писал(а):
мне моя мастер маникюра посоветовала профи пилки для пяток в Хитеке (стоят около 200-300р, точно не помню). я купила и теперь горя не знаю) куда лучше чем резать пятки (ранее я резала). и трещины перестали (ттт) образовываться и нарастает меньше, чем ранее


А можно фото или название такой пилки? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:34     Ответить с цитатой

Купила маску для ног, аналог бебифута, носила 1,5 часа. Почему то результатов ноль, хотя ощущение стянутости кожи есть. У кого то было такое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:57     Ответить с цитатой

я последний раз тоже делала китайским "аналогом" - ну облазит слегка, совсем-совсем слегка, с бебифутом не сравнить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Sunnyel
Вот и я чувствую что ерунда, кожа чешется а толку ни какого похоже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 1:13     Ответить с цитатой

мама Насти писал(а):
Milky Way
Я не слышала о такой процедуре, но глаткость пяточек зависит от их увлажнениия, а уксус сам по себе сушит.

Уксус поможет, если трещины из-за грибка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 19:32     Ответить с цитатой

На острый период нужно что то типа декспантенола из аптеки, а вообще за пятками на мой взгляд надо каждый день ухаживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Да тут на лицо бы времени хватило :-) А до пяточек руки редко доходят ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
scientisti
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 17:29     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, основная проблема/первопричина трещин пяток, это их сухость. Нужно их просто достаточно хорошо увлажнять. Почему хорошо помогают процедуры "пятки в тазик", потому как ни крути идет хорошее увлажнение именно глубоких слоев кожи (если еще минут 30 подержать да в горячей воде :) ). Все крема, о которых говорят, дальше липидного слоя не проходят и дают только ОЩУЩЕНИЕ увлажненности. Да, они действительно увлажняют, но только эпидермис - верхний слой кожи.
Вы спросите откуда столько знаю. А потому как были у самого такие проблемы, которые передал папа по наследству :). Так вот, вылечил и себя и папу. Хитозановый гель с ионным серебром "Хитогель" продается в аптеках Ноль-Боль. Да он еще и с грибком борется. Но у нас его не было - это так, пишу, для справки :) Желаю всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах