Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звёздочк@
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5725
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 012530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:15     Ответить с цитатой

Katau
PoMpeZka*

Спасибо :give_heart:
_________________
Мечты сбываются ....... :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:22     Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет, когда нажимаешь на кнопку "Подтвердить"-и данные обновляются-эта самая кнопка становится неактивной???
Зашла на сайт, подтвердила очередь, потом снова зашла проверить, а у меня опять "подтвердить" активна или так и должно быть??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bondana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:37     Ответить с цитатой

tatta
Спасибо большое за расшифровку.
В пятницу мы сходили на прием к специалисту и выяснили что цифры в уведомлении ничего полезного не значат.
В итоге мы 864 на очереди и в этом году в садик не попадаем
_________________
If you want, you can
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Цитата:
ну тут надо, чтобы vip-nata еще раз уточнила, а то пишет будто только срочная служба у мужа была и дали льготу им

Всё верно, вчера соседке сказала, её тоже в льготную очередь перевели, просто информация очень законспирирована, поэтому я с вами и поделилась, знаю что такое ждать сад; т.к. нам видимо и в этом году сад не дождаться без льготы. Обновления на мои садики будут в следующем месяце там мы должны уже быть в льготной. Мой муж служил еще в СССР, никаких горячих точек и контрактов, эмоций много но если есть такая инфа может это так же как мне очень нужно поэтому считаю что знать должны. Девочки если кому поможет буду рада!
Я наверное сама всё еще сомневаюсь пока действительно путевку не дадут не поверю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:42     Ответить с цитатой

vip-nata
дело в том что если бы так оно и было , то информация бы появилась по льготникам дополнительная, у них на сайте есть переход на страницу со льготниками, уж точно бы добавили и конспирация тут не при чем, не законна бы была...
лично моё глубокое имхо что вам ответила некомпетентная в этом вопросе специалист, они все тонкости сами согут не дпонимать, раз в очередь в конец при переводах из районах ставят и ты пы....
она увидела что ссср в военнике и , возможно, чего-то там додумала- перепутала....
и вы ее недопоняли докучи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
ок пусть будет так кому нужна инфа он ею воспользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 13:38     Ответить с цитатой

bondana
А почему решили что не попадете в этом году? Вы 864, и если верить данным сайта Дошкольник, в вашем районе в прошлом году выдано было 1223 путевки. Или я чего-то не понимаю :eek: Мы вот 913 и я почему-то думала что получим в этом году сад. Или зря губу раскатала? :o
Посмотрела сейчас внимательней данные на Дошкольнике. Я в шоке :shock: В Дзержинском районе из 1223 путевок 1028 было выдано ЛЬГОТНИКАМ???
Сибмамочки, живущие в Джержинском районе, вы правда там на 90% все льготники?????


Последний раз редактировалось: Apple555 (Сб Мар 16, 2013 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 13:40     Ответить с цитатой

vip-nata
Добрый день.
К сожалению для меня и к счастью для многих, действительно служивших по призыву в армии ставят в льготную очередь.
Прочитала ваш комментарий, сообщила подруге, у которой муж служил ( причем совсем не в ссср, молод он еще для этого) :-) на следующий день она съездила в администрацию и их поставили в льготную очередь. Администрация октябрьского района.
Причем сотрудница сказала что служил каждый второй, соответственно очередь отодвинется для не льготников очень хорошо :-(
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 13:52     Ответить с цитатой

zarib
Спасибо а то я уж думаю мож я :eek: вечером узнаю про кировскую администрацию, там тоже девочки ходили узнавать. И оказывается что очень многие не служили даже мои одноклассники которым уже 39-40 лет многие косили, а уж у брата 35 и младше так совсем мало кто был в армии, у меня уже и сын отслужил, так что я могу 2 военника принести :aga-aga: (шутка конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:08     Ответить с цитатой

zarib
vip-nata
ну если в двух администрациях одно и тоже говорят, то похоже на правду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:27     Ответить с цитатой

надо сходить узнать,у нас папе всего 25,служил он у нас 2 года :-) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna_0585
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 870
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Кировский р-н Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 16:06     Ответить с цитатой

:aga-aga: мдааааа, теперь детям, у которых отцы не служили точно в ближайшем будущем д/с не светит, сразу в школу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 16:50     Ответить с цитатой

vip-nata
скажите пожалуйста,ксерокопии военика и паспорта нужны? :-)


на самом деле сейчас мало кто служит,у меня из всех друзей, знакомых служило только два человека. :aga-aga: все остальные или косят или болячки с которыми нельзя в армию :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Давно слежу за темой , очень порадовала новость про новую льготу, буду уточнять в ОО . Спасибо vip-nata
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 17:43     Ответить с цитатой

PoMpeZka*
я чтобы перейти в льготную очередь только оригинал военник и паспорт приносила ну и свой конечно паспорт, а когда за путевкой приходить сказали обязательно ксерокопии всех документов

Добавлено спустя 2 минуты:

ОленькаЛеленька
пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 76 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах