Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Посоветуйте крем для тела.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 23:27     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Рыся писал(а):
А как он выглядит? Лосьон для тела, повышающий упругость кожи, это не то?


То. Q10 plus.
Так лосьон все-таки или крем, как Рыська фото выложила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:08     Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
Wild_S писал(а):
Рыся писал(а):
А как он выглядит? Лосьон для тела, повышающий упругость кожи, это не то?


То. Q10 plus.
Так лосьон все-таки или крем, как Рыська фото выложила?


Если интересует то, чем Я пользуюсь, то это лосьон. У меня нет инета- не могу посмотреть, что выложила Рыська. Что там за крем?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:47     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Если интересует то, чем Я пользуюсь, то это лосьон. У меня нет инета- не могу посмотреть, что выложила Рыська. Что там за крем?
Там именно "крем" написано, и упаковано не в высокий флакон, как лосьон, а в приземистую баночку, как обычные крема(кремы? кстати, как правильно?).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:54     Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
Wild_S писал(а):
Если интересует то, чем Я пользуюсь, то это лосьон. У меня нет инета- не могу посмотреть, что выложила Рыська. Что там за крем?
Там именно "крем" написано, и упаковано не в высокий флакон, как лосьон, а в приземистую баночку, как обычные крема(кремы? кстати, как правильно?).


крема :)

я в восторге от лосьона. его, видимо, и по объему больше- пока буду им пользоваться. да и не видела я именно крема ни в тц, ни в холидее.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:55     Ответить с цитатой

Крема. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 13:24     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Крема. :wink:

:off:
Вы, уж простите меня , но задели больную тему . Конечно , правильно говорить - кремы !!! Но у нас , даже , на телевидении говорят : " Крема " . Это из той же серии , как директор- директоры ( хотя очень часто говорят директора
А насчет крема , очень интересно , хочу попробовать и лосьон и крем :)
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 13:36     Ответить с цитатой

На самом деле, точно - правильно кремы. Вспомнила, нам еще в школе объясняли. А сейчас специально в двух орфографических словарях смотрела, написано крем-а и -у. Забыла, что крема имеется ввиду в родительном падеже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 14:01     Ответить с цитатой

Не, родительный с множественным попутать не очень просто, там ударение не туда :D
"крем" он как "дом", домА, кремА, нормально. Оба варианта. "хлебА", и даже "местА" туда же. "дОмы" же никто не говорит, неблагозвучно в речи получается. Хотя исторически "правильно", современная речь другая цуцуть. Щас пойду книжку умную возьму :D
А это чудо от Нивея никто не сравнивал с "Виртуальным бюстгальтером" от Эйвон? У меня на груди кожи совсем нет :(
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 14:29     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):


Просто супер. Заметила результат уже после второго применения. Спасибо большое за наводку. Я теперь фанат.

Пошла покупать:)
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 14:32     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
А это чудо от Нивея никто не сравнивал с "Виртуальным бюстгальтером" от Эйвон? У меня на груди кожи совсем нет :(

:lol: Не можу удержаться: а шо там есть? :shock:
Всегда полагала, что основная проблема в этом месте, когда тока кожа и осталась. :lol:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 14:46     Ответить с цитатой

:lol: там знаете, так смотришь под некоторым углом- вот участок, там нормально поры расположены, а вот-реееедко-рееедко, и на ощупь пергамент, а не кожа, настолько тонкая, что ее нет :lol: А объем на размер больше. И мышцу накачать бы. И все будет пучком :D
Гораааздо краше, чем до Ромика было :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 20:15     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Wild_S писал(а):


Просто супер. Заметила результат уже после второго применения. Спасибо большое за наводку. Я теперь фанат.

Пошла покупать:)


В пиар надо идтить мне!

А если серьезно классный лосьон. Я стала два раза в день пользоваться- там написано, что не реже одного. После ванной и каждое утро. Думаю, может грудь еще верхнюю часть мазать. Никто не пробовал?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 21:27     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
А это чудо от Нивея никто не сравнивал с "Виртуальным бюстгальтером" от Эйвон? У меня на груди кожи совсем нет :(
Ой, а можно поподробнее?
А то у меня после кормления 2 и 3 ребенка одно название осталось от того места, что называло грудью.
Прямо ходячий комплекс неполноценности :cry: :cry: :cry:
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:14     Ответить с цитатой

Есть и крем и лосьон такой. Мне крем больше нравится. Есть ещё гель для душа с массажной насадкой из той же серии, но у него, по-моему, цена слишком завышена. Обычно нивеевские гели для душа стоят рублей 80, а этот под 300. Проще уж один раз гидромассажную лейку для душа купить.
_________________

0 - 3,72/54; 1 - 4,8/57; 2 - 6,3/60; 3 - 7,7/62; 4 - 8,8/65; 5 - 9,9/68; 6 - 11/71; 7 - 12,1/73; 8 - 13/74; 9 - 13,8/77; 10 - 15,8/78; 11 - 16,4/80
Зубиков: 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:46     Ответить с цитатой

Гель для душа очень нравится. Приятный массаж получается. А про то что дорогой - один раз покупаете с этой насадкой, а все остальные - без нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах