Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мамочки,с п.Краснообск,он же ВАСХНИЛ,давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 19:58     Ответить с цитатой

Риточка
заходи)
заказала на когда? может еще добавить в заказ твой?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

мне бы 1 пачку М 6-11

Добавлено спустя 57 секунд:

вам трусики удобно?? мне что-то показалось, что они прям намного меньше впитывают, чем подгузник.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 20:10     Ответить с цитатой

Liso4ka, прииииивеет)
приходи завтра в вивею! буду рада повидаться.
сегодня второй раз пошли гулять :girl: пока временно весна :haha: а так зимой по одному разу гуляли :aga-aga:
насчёт пирогов :tiptop:
нам правда последнее время нравится скидка 50% в кушай суши :in_love: но там доставка до васхнила от 1200р (мы за 3 прихода всё это можем только съесть) :aga-aga:
а муни я у miss S беру. недавно по акции привезли. ну и с ее сайта можно заказать на васхнил от 2000р доставка без оплаты.
Риточка :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyana_s
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 20:20     Ответить с цитатой

Анна 7_
может лучше перенести тогда до следующей пятницы?,а то и правда получится,что мы с Ритой вдвоем)нам тогда проще погулять раз и со временем все равно не удобно получается..если отменяем,то мне надо до 13 завтра позвонить,сказать что не сможем..

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

про осетинские пироги раздразнили,будете заказывать я с вами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 20:31     Ответить с цитатой

Анна 7_
ну можно и суши заказывать )) а у нас не нравятся в аниксе?
2000 - это много вообще )) это 4 пачки надо взять. у ростера хоть от 1200 бесплатно.

tatyana_s
а вы какого возраста? а в какое время было бы вам всем удобно? в принципе если мы завтра с 14-16 гулять будем, то к 17 реально прийти. минут на 40)
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 20:31     Ответить с цитатой

Liso4ka
мне трусики очень нравятся..мы подгузами давно не пользуемся..по впитываемся не знаю..но моя так крутится что уже месяцев с 4-5 подгузы не одеть..да и по бокам с липучками не удобно.
мне сегодня уже привезли(3пачки трусиков 9-11кг)..я не знала утром про то что тебе надо :aga-aga: в след.раз тебя спрошу!
Анна 7_
вы ещё пользуетесь подгузами?я думала до года примерно...
tatyana_s
давайте перенесем.пошли тогда гулять завтра :haha: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Риточка
аа, уже привезли, ну тогда ладно )) да я утром и не знала еще, что мне надо ))
ну вы ночью писаете? хватает трусиков на ночь? я по-моему, меррисы брала пробники, так вот они ночью протекли оч. сильно.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Liso4ka
на ночь одного хватает..у нас трусики ни разу не протекали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyana_s
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 21:18     Ответить с цитатой

:eek: у меня уже голова кругом..
девочки,давайте перенесем,а в следующую надеюсь уже точно :aga-aga:

Liso4ka,нам 10,5мес.,поскольку у нас сон час в 12,и ложимся поздно,то мне удобно хоть в 17,хоть в 18..спим ночью кстати,тоже плохо просыпается часто..

Риточка
гулять так гулять :-),на сколько ориентироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 21:23     Ответить с цитатой

я завтра точно буду! вы чего?
позже напишу, как дочку уложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Анна 7_
ха :haha: ты втроем хочешь?если сильно хочется собраться то давайте! :haha:
tatyana_s
давай тогда перед этим и погуляем..если тепло будет можно и час-два погулять..выйти в 3-4..а потом сразу туда ;)ты как на это смотришь?ну или если хочешь можно с перерывом..тогда в 11утра выйти погулять..а в Вивею отдельно прийти?

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Liso4ka
я подписалась у мисс с на рассылку смс когда скидка на васхнил..там цены зоны 0..если 2 пачки то по 850р, если 3 пачки то по 835р за пачку(вот ссыль на всякий http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455884&postdays=0&postorder=asc&start=0 )-у ростер дороже :oops:
но бывает я и у ростер заказывала-т.к. акции у той не было. ещё заказывала в этой группе..там от 1тыс доставка бесплатно(можно или 2 пачки заказывать, или игрухи с рич фэмили - тогда тоже скидка на подгузы) вот ссыль http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=397904 но сейчас у них подорожало! :-(

На счет суши..я раньше только в харакири заказывала..а недавно попробовала у этой девочки(по отзывам знакомых) - не хуже! на васхнил тоже от 1 тыс доставка бесплатно,ну или самовывозом можно. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=760169&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Риточка
спасибо)) у ростера вроде по 860 пачка. надо подписаться на рассылку

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

о,уже 870 :eek:
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 23:59     Ответить с цитатой

ух! понаписали)))
по порядку. суши я тут заказывала 2 раза http://кушайсуши.рф/
очень вкусно, порции большие, цены низкие :in_love:
Liso4ka, в аниксе не пробовала... там разве свежие? там же их утром завозят и они весь день стоят... ждут своего покупателя... или ты про новую компанию "красный дракон"? http://vk.com/kdsushi
насчет подгузников, то я несколько раз закупалась с сайта на 2000р :aga-aga: 2 пачки по 850 или 870 уже точно не вспомню и стиральный порошок японский или еще что-нить для ровного счета... вот теперь у них акции по смс. удобно оказалось.
Риточка, я тоже думала до года :haha: но у нас вообще, наверное, не стандартная ситуация. я очень долго дочку вообще в подгузы на сон не одевала. только на прогулку и дальние поездки за город. в месяц она явно дала понять, что ее надо высаживать. освоили мы это дело быстро (со второго раза)... над раковиной высаживали. днем ловили, как правило, а вот ночью мне было лень над тазиком учиться высаживать... и я просто просыпалась, когда дочка начинала вошкаться, а после ее маленького дела перекладывала на другой пирог из клеенки и пеленки, кормила и дальше спать. т.к. у нас совместный сон, то это меня не напрягало. делала всё на автопилоте. ну и дочка редко ночью писала.
я уже не помню с какого возраста.. может в годик она начала просыпаться, если я перекладывала ее в дневной сон.. по-этому стала на дневной сон одевать муни. и вот уже как второй месяц начала ей одевать на ночь подгузники, т.к. если пописает, то объем уже оч большой...
бывали и периоды, когда она была все ночи сухой, а как зубки начинали резаться, так снова. я особо не волнуюсь по этому поводу) сейчас вообще один подгуз по 2-3 раза используется, а потом приходиться выбрасывать просто помятым....
кстати, что-то я не припомню, чтоб у кого-то из моих знакомых детки после года уже без подгузников обходились :aga-aga:
PS горшок в 1год и 2 мес где-то освоила дочка.

так дальше) нас уже 4 в вивею :mrgreen: очень хочется собраться :haha: у дочки скоро ДР. надо зал глянуть :haha: :oops: ну и соседка заболела, у другой дочкиной подружки мама в командировку улетела, нужно общение)))
спасибо за ссылку на суши) поизучаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 8:36     Ответить с цитатой

Анна 7_
у вас не обычно для меня с пописами))мы за ночь много писаем :oops: и я так не высаживала..не говорю что это хорошо или плохо,просто мне лень так этим заниматься (и так с дочей мало на всё времени остается)..я в подгузы одеваю :oops:
А горшок с неделю как купила..тоже ещё не приучала..всё некогда :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:00     Ответить с цитатой

Анна 7_
в аниксе завоз 2 раза в день - утром и после обеда. в принципе неплохие сушки.
Риточка
мне тоже лень высаживать. с утра подгуз полный у нас....

Добавлено спустя 58 секунд:

Анна 7_
а ты в каком доме?
мы в 50м

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а вообще седня атас на улице. муж утром пока dufhf; дошел - промок весь и упал. везде лед и вода.....мы, поди, и гулять сегодня даже не рискнем выйти ((((
скорей бы уже снег сошел этот дурацкий
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:49     Ответить с цитатой

Liso4ka, в 7а :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 31 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах