Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Подарок врачу
Что бы вы подарили врачу, который вел беременность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6052
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 20:24     Ответить с цитатой

jane412
+1000
подарок - это только от души!
а про чай-кофе-конфеты... это просто не оригинально...
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Я своему врачу в ЖК после родов принесла большую коробку конфет, честно говоря не знала чем еще благодорят в таких случаях (на тот момент не интересовалась),.но отблагодарить было за что, беременность у меня сложная была, в этот раз даже и не знаю, наблюдаюсь у того же врача, наверное чай подарю, я считаю, что главное внммание и сама благодарность, а не то что и сколько подарено, ведь не стоит забывать, что это их работа, которую они в принципе должны делать хорошо
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 15:07     Ответить с цитатой

А я своейму врачу и акушерке на 8 Марта сделала конфетные букеты.
Знаю, что многие против конфет, но с другой стороны что им еще дарить то?
Вот такой получился, молжет кому идея пригодится.
Мои были в восторге, я даже не ожидала такой реакции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 0:18     Ответить с цитатой

Завтра пойду к своему в жк собрала такой набор: вино, шведский шоколад из дьюти фри, бутылку масла оливкого и 2 упаковки хорошего сыра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:46     Ответить с цитатой

jane412
но ведь ведут тоже по-разному, кто-то с душой, а кто-то просто формально (а бывает и хуже...).
И отношения складываются разные.
С кем-то хочется много благодарностей воздать, а с кем-то - поскорее расстаться и больше не встречаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jane412
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 21:14     Ответить с цитатой

Татьяна П
Согласна с Вами, что врачи ведут себя иногда недостойно каких либо слов благодарности. Я просто советую, что набившую оскомину чай-кофе-конфеты лучше вообще не дарить вместо спасибо. Хотя это всего лишь ИМХО меня и моих коллег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16035
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 17:23     Ответить с цитатой

jane412 писал(а):
Татьяна П
Согласна с Вами, что врачи ведут себя иногда недостойно каких либо слов благодарности. Я просто советую, что набившую оскомину чай-кофе-конфеты лучше вообще не дарить вместо спасибо. Хотя это всего лишь ИМХО меня и моих коллег...

это точно, если врач действительно достоин слов благодарности, то и подарок ему выбрать соответствующий, а если он ничего и не сделал, то за что благодарить? Я подарила своему врачу (мужчине) хороший коньяк и бритвенный набор, он был очень смущен, но рад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vog53
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 765
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:07     Ответить с цитатой

Я собрала своему врачу в подарок мыло ручной работы,всякие крема для тела и лица,рук....вообщем такой косметический набор,обошелся в 2500р и упоковали в красивую весеннюю разноцветную корзинку! ;) очень красиво получилось)как рожу,сразу потом съездию вручу :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 10:06     Ответить с цитатой

я подарила врачу и медсестре сертификат в Лэтуаль, для меня это наилучший подарок - что захотят, то и купят :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АллаСолнечная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Neck писал(а):

Знаю, что многие против конфет, но с другой стороны что им еще дарить то?

красиво получилось, да и вы наверное конфеты покупали соответствующие!
дарить можно что то оригинальное! вы представьте что вам на все праздники дарят по сковородке все родственники - к новому году-дню рождения-8Марта = штук 10 наберется...
да их хоть можно передарить.. это если подарили достойные конфеты из Унции, так они и свежие и вкусные...
Скрытый текст:
а вот конфеты чаще всего дарят дешевые, рублей за 100... 150...
а то подарят конфеты, а внутри растаянные, засохшие "какашки" фу... :-( лучше ничего, чем такОе!
у меня сестра врач! они их сразу в ведро высыпают :o


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Карапуzz
отлично, это уж точно каждой женщине понравится! и подарок! и сам выбрал-подобрал нужное или приятное!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

seamni-- +1
а тем кто себя ведет с вами некрасиво... не внимателен... зачем вообще тратить свое внимание и деньги! как она отработала, так и надо благодарить! вот есть доктора, которые очень хорошо и посмотрят и улыбнуться и подбодрят... ну как не поблагодарить то?!
кстати, моя сестра мне строго запретила таскать цветы из больницы и дарить сладкое, сказала, что есть примета или болезнь домой принесешь... или к больнице на сладкое, как муха, прилипнешь... может и глупо... но я верю... суеверная! :haha:
подарю лучше соленое... или бутылку хорошего вина свей докторше! и цветок в горшке, моей вроде цветы нравятся, стоит 3 красивущих на подоконнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:50     Ответить с цитатой

АллаСолнечная
спасибо )
да, конфеты хорошие, но она сказала, что есть не будет, сохранит )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OlesyaANN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 1418
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 23:21     Ответить с цитатой

А я наверно подарю что-нибудь из посуды центра, сервиз например. Но не из ЖК врачу, а тот который роды будет принимать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 1:12     Ответить с цитатой

согласна с мнением, что дарить конфеты, алкоголь не надо. Их дарят и так много. Я своей дарила что-то сувенирное из текстиля домой (на кухню). И акушерке тоже. Славная была докторица. Жаль, уволилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 15:57     Ответить с цитатой

моя врач в ж.к. вторую мою б. ведет. хорошая очень! первый раз ничего не дарила- не до того было...экстренное к.с... ятам год в шоке была! теперь то уж точно надо дарить будит! при благоприятном исходе конечно...
в мыслях в орифлейм что нибудь набрать нейтрального- мыл, гелей,кремов для рук- того, что всем пригодится!
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 19:45     Ответить с цитатой

Веду беременность у супер врача, такого отношнения чесно сказать не ожидала, хотя и в платном центре. У нее в кабинете висит несколько вручную украшенеых рамочек с фотографиями мамочек и детенышей, и подписями типа "Людмила Гриорьевна, спасибо Вам за Аришеньку". Смотрится очень к месту, как заходишь в кабинет, сразу понимаешь, что врач многим помогла. И по ней видно, что она ими гордится, по тому как и где повесила. Обязательно сделаю такую фотку когда малыш появится и завезу ей вместе с каким-нибудь красивым букетом или комнатным цветком.
Мое мнение - дарить косметику, парфюмерию, посуду - не ком иль фо совершенно, невозможно угадать вкус человекаа, у всех он настолько разный. Деньги давать (карточки куда-то) - если и уместно, то только простым врачам в бесплатной жк, там врачи дейсвтителько этому рады больше чем всему остальному. Если платный центр или врач с репутацией, которая, например, приниает в нескольких местах, в тч и в районной жк, то деньги/карточки - неловкость.
Врачу с хорошей зарплатой и именем - только что-то душевное, не деньги.
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах