Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ребенок один ушел из сада
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 14:31     Ответить с цитатой

У моей знакомой тоже сын с площадки ушел, но за территорию садика не вышел. Воспитательница им предложила красную шапочку купить , что бы ребенок заметнее был. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 1:11     Ответить с цитатой

mamamishi писал(а):
Воспитательница им предложила красную шапочку купить , что бы ребенок заметнее был. :aga-aga:


а если все в красных шапках придут?? что тогда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Юля Lanz
Папа, ей примерно такой же вопрос задал, а потом высказал все что о ней думает. Но дальше разбираться не стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЕДВЕЖОНОК БАРНИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 726
Откуда: Дзержинский район /Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 20:13     Ответить с цитатой

:eek: ой страшно то как!!! :o Хорошо что с ребёночком всё в порядке ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПростоМамаАлла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 4:31     Ответить с цитатой

у моей знакомой доча вышла за территорию сада и пришла к дому, при этом знакомая, выходит из подъезда и видит свою дочь,которая что -то ковыряет в домофоне (видимо пыталась домой позвонить) . у знакомой шок, она дочь под руку и в сад, а там у них вечерняя прогулка как раз ,уход девочки прошел незаметным . на след день не ведет ребенка в сад,а пишет заявление в отдел образования- с места слетела не только воспитатель,но и заведующая. сад находится в советском районе, номер не знаю,но история была шумная ,именно по причине,что слетела заведующая, может кто узнал .

в этой ситуации жалеть воспитателя и не жаловаться- ошибка, пожалейте лучше своего ребенка, вам его ,если что случится никто не заменит.

можно конечно не так радикально -сразу ехать с заявлениями в отдел образования, можно начать с заведующей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elisabets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 877
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 20:41     Ответить с цитатой

У меня дочка в 2 с половиной года вышла за территорию садика, но ее успели заметить и догнать, при этом на территории нет высоквих деревьев, кустов...не знаю, каким образом ребенок остался без присмотра, но это факт. Воспитатели нашли в себе мужество позвонить и рассказать об этом сразу же..ребенок у нас не шустрый, а наоборот очень тихий, все произошло в период адаптации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 0:13     Ответить с цитатой

мамочки тоже бываю вороны :aga-aga:
месяц назад, возле садика, когда дочь забирала, одного мелкого на дороге поймала, года 2,5 примерно ему, вышел за ворота и по дороге пошел, а там машины ездят :o я его за капюшон и в калитку на территорию садика завожу, а тут мамашка с санками несется :aga-aga: она его забирала и отвлеклась на санки, а мальчонка ушел за калитку

я свою дочь с самого детства учу "нельзя, опасно", так она теперь сама оценку ситуациям дает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евdf
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 135
Откуда: город обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:42     Ответить с цитатой

Своих "пятилеток" на прогулке пересчитываю раз ......дцать, если не больше, ответственность такая.....лопатки под конец дня сводит , пол зимы уговаривала родителей помочь построить горку, снега много площадка вся занесенная, не идут , на прогулке решила расчистить немного , да и горку создать , ага отвернулась я от деток :aga-aga: , голову подняла, трое уже около забора , вот минуту назад мне помогали, с лопатками возились и нет их ,уже одна нога "на улице", благо увидела вовремя.......хохочут, начала спрашивать куда собрались,говорят за сосульками,(я у себя сбиваю сразу по приходу , снег перестали есть , а сосульки нам еще интересно ;) ). так ,что гуляем без горки, дети целее будут, а насчет побегов , у нас с каждым выходом охраник с нами гуляет, помогает, да и с ним нам повезло всех деток знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 22:38     Ответить с цитатой

у меня как-то 2,5 лет ребенок ушел за здание садика, я чуть с ума не сошла. ребенка три раза одергивала, чтоб не заходил за угол, а он все равно ушел... детей пересчитываю каждые пять минут, это и спасло... позвонила няне, чтоб остальных забрала, сама побежала искать. слава богу, с территории не вышел, хотя мог спокойно, все открыто везде и дыры в заборе. На самом деле, очень сложно с 20 детьми, когда нет отгороженных участков на территории, только и делаешь, что трясешься, пересчитываешь и в кучу сгоняешь... после того случая вообще боюсь на прогулку выводить. Если б администрация позаботилась хотя бы об отгороженных участках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 19:19     Ответить с цитатой

Вот это да!!! :eek:
Только в садик ходить начали, что- то страшно стало!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FLESHKA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 275
В дневниках: 5
Откуда: Новосиб. пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:40     Ответить с цитатой

У нас сад вообще в лесу находится (заельцовский район). Огражден заборам. Говорят рядом с заборам всякие странные личности ошиваються, сейчас камеры поставили. С родителей деньги за установку не брали. Советую одевать детей в яркую одежду, что бы из далека видно было мелких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Ого, сколько случаев, гораздо больше чем официально сообщается - печальная статистика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:49     Ответить с цитатой

мой самый страшный кошмар! у нас всё до трусов подписано с моим телефоном,чтоб если что.....не боится парень совсем уйти в одиночное плавание(а дочка сама не отходила такая далеко). разные такие дети бывают...
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 8055
В дневниках: 54
Откуда: Советский район
Карта № 131519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 14:46     Ответить с цитатой

У меня у сестры сын ушел из садика, сходил домой, там никого не оказалось, потому что она уехала, он пошел к отцу на работу, а это надо пройти кольцевую дорогу с машинами,перейти мост и потом идти вдоль дороги, где ездят грузовые машины на завод, короче вообще ужастно!!! Слава Богу с ним ничего не приключилось, но воспитатель даже не кинулась ребенка, а прошло порядка 1,5-2 часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1473
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 20:17     Ответить с цитатой

У нас была несколько другая ситуация. Я пришла за ребенком садик, еще не было 18-00, а воспитателя - нет. Ребенок мой был на улице, там была еще одна мама со своим ребенком, которая была не в курсе, что мой ребенок, оказывается, находился на улице сам по себе. В это же время недалеко от место гуляния ребенка была компания из трех парней. Вот как такое возможно? А если бы я пришла позже? Воспитатель наша в это время пошла забирать из сада своих детей, а моего оставила не ясно кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах