Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Агентства праздников: рекомендации форумчан
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naranja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 392
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Для ребятишек постарше, когда "ряженые" уже неактуальны,
очень рекомендую "Весёлую науку".
Проводят всякие физические и химические опыты, всё рассказывают.
Нам понравилось очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarina Sk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы видеть на "домашнем" дне рождении дочери аниматоров с программой "Маша и медведь". Кто-нибудь, подскажите куда обратиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kap-kap
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 597
В дневниках: 280
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Присоединюсь к тем, кто рекомендовал Алые паруса. Они проводили у нас праздник и дома и в детском саду. Мы звали Лунтика с бабой Капой и команду пиратов. Дети очень довольны были, взрослые тоже были в восторге. Ребята большие молодцы, учитывают все пожелания. Действительно есть ощущение праздника! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:19     Ответить с цитатой

Kap-kap


СПАСИБО!

Единственная просьба - не путать нас из-за моего старого ника с агентством РУСО: мы - давно другая организация!
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Африканка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.11
Сообщения: 216
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 9:57    Заголовок сообщения: Как веселее отметить 5 лет девочке?! Ваши рекомендации! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь агентство праздников, которое может устроить незабываемый день рождения ребенку. Праздник будет в июне. Хотим откупить беседку на нашем озере (в Кольцово) и позвать туда несколько ребятишек с их мамами. Может кто-то уже имел опыт в подобного рода мероприятиях?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фарфоровые куклы
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2954
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 18:47     Ответить с цитатой

галерея праздников Art-Classic очень понравилась, работают профи :-)
фотки с их страницы в vk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 14:41     Ответить с цитатой

RUSO

Хочу сказать большое спасибо Алым парусам, и Ладе лично, за прекрасный День рождения дочери! Заказывала городской квест на лимузине. Сама не присутствовала :oops: Но у дочери и ее друзей- один сплошной восторг и масса ярких впечатлений! Жаль фотографий дождаться не могу- девочка, которая фотографировала уехала на сборы. Но как появятся-сразу выложу. Лада, спасибо Вам! Буду рекомендовать ваше агентство всем своим знакомым и в следующем году- только к Вам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
весёлая семейка
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 4:22    Заголовок сообщения: все о праздниках и подарках Ответить с цитатой

Не знаю не знаю) у меня всякого опыта хватает больше всех понравились "Радость моя" на новый год "машу и медведя" приглашали :salut4: все на ура прошло Соньку от Медведя не оторвать было (она этим мультиком всех замучила уже). А на день рождения, на 2-х летие, к ней клоунесса Апельсинка приходила из "Весёлого апельсина" что могу сказать :058: весь дом вверх дном и программа у них классная на этот возраст как раз. Даже мы с женой не удержались попрыгали немного. Одно жалко, мало деток пришло в гости(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина Алекс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 10:24     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о проведении нашего праздника!
Я своему сыну Саше провожу не первый праздник! и имею уже достаточный опыт! Первый наш День рождения я не забуду никогда! Обзвонила по агентствам и заказала в одном из которых более подробно и точно все рассказали! Как мне тогда показалось, и по словам менеджера что все будет суппер! В итоге: аниматор девочка (как нам посоветовали из агентства) не смогла даже собрать детей, они все разбегались, никто не слушался! А когда это девочка клоунессса вообще села с самой маленькой гостьей нашего праздника и стала играть я была в ШОКЕ! На моего сына никакого внимания! И стоила та программа 2500р. За что???
Но тогда я еще не разбиралась и после этого решила заказывать только через отзывы и знакомых!
Теперь я полностью довольна! Уже второй День рождения заказываем только у Юлии! И всем советуем!

Уважаемая Юлия! От нашей семьи и от всех гостей, в том числе от детей, хотим Вам выразить благодарность за праздник, который Вы нам устроили!!
Вы и Ваши коллеги профессионалы своего дела! Сумели с легкостью справиться с разным возрастом наших маленьких друзей. Было очень интересно и не только детям. Мы заказывали Вашего чудесного Человека Паука, который сумел развеселить нашу гостью девочку-несмеяну)). И нашего именинника сына))). Отдельное спасибо Вашей коллеги клоунессе Клепке, которая устроила нам продолжение праздника мыльными пузыриками и веселыми танцами!
Еще хочу отдельно отметить и поблагодарить Вас за то как Ваши аниматоры преподнесли и поздравили ребенка вынося торт! Они сделали это так же великолепно, празднично, радостно, незабываемо, торжественно и в то же время как-то по-родственному - тепло!!! Наш малыш , да и мы тоже, слушали с открытым ртом) Было просто восхитительно!!!! Этот день рождения мы запомним на долго! И точно уверены в том, что будем пользоваться Вашими услугами и в будущем на всех наших семейных праздниках!
Так же я бы хотела отметить не менее важный факт, что Вы не берете предоплату. Для меня это означает, что Вы уверены в своем мастерстве!!!
Еще раз благодарим Вас за прекрасный праздник!!!! Жаль, что Вы не присоединились к нашему праздничному столу!!

Благодарим Вас и Ваших коллег !!!
До скорых встреч!! )))

Саша, мама -Кристина, папа -Василий!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 541
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к мамочкам, которые за "Алые паруса". Еще мамочка одного нашего малыша заказывала у них тематическую свадьбу, ей очень понравилось.
Наше фото с праздника:
_________________


*** Мы есть ВК т. 8-913-723-40-00, 8-923-118-65-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PennyLain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Ксюшка*** писал(а):
Я присоединяюсь к мамочкам, которые за "Алые паруса". Еще мамочка одного нашего малыша заказывала у них тематическую свадьбу, ей очень понравилось.
Наше фото с праздника:


Я тоже очень много хорошего слышала про Алые паруса в плане детских праздников! :in_love:

А по свадьбам рекомендовала бы Aventura Pro,
и еще студия Perfectio неплохие
_________________
Люблю помогать людям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.01.06
Сообщения: 832
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:13     Ответить с цитатой

RUSO, добрый день! Огромное Вам спасибо за работу Ваших людей! У нас вчера был квест - "Миссия суперприз" в сосновом бору. Юльча - это Профессионал с большой буквы. Передайте ей, пожалуйста, мои благодарности! Сын в восторге, программа очень интересная. День рождение удался :-) :love_sibmama: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyParts.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.15
Сообщения: 32
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 20:11     Ответить с цитатой

Присоединюсь к благодарности и смело рекомендую RUSO :-)
Уже не первый год к ней обращаемся, всегда остаемся довольны. И в садике были ее ребята, и на камерных домашних праздниках, и в компаниях побольше. Вовремя, качественно, дети очень довольны и праздник запоминают надолго.
Спасибо :give_heart:
_________________
PartyParts.ru | Красивый декор для детского праздника
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=62225693#62225693
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 1:27     Ответить с цитатой

PartyParts.ru

Спасибо огромное!. Стараемся.

Немногие мамочки нас почему-то балуют отзывами, хотя сотнями в месяц праздники проводим.... Поэтому каждое положительное высказывание мы очень ценим!
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 7:30     Ответить с цитатой

подниму тему)
ищу аниматора - медвежонка Паддингтона иил героев Изумрдного города ( Элли и Дровосек, например)).

а еще ищу ленточное и поролоновое шоу) у кого-нибудь было? поделитесь контактами, пожалуйста)
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах