Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детские сады в Красноярске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 13:08     Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Как уже ранее писала записались мы в Журавушку, пойдём только в сентябре 2006г.

Так вот, звонят нам сегодня из садика и приглашают на новогодний утренник для детей 2-3х лет, кто к ним записан, но пока не ходит.
.


Утренника не будет. 3 случая ветрянки=КАРАНТИН.
А мы ведь настроились и приготовились, так жаль, так жаль :cry:.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 22:46     Ответить с цитатой

Девочки, а кому-нить известно что-нибудь о садике №193, находящимся на пр.Мира?
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:03     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):
Девочки, а кому-нить известно что-нибудь о садике №193, находящимся на пр.Мира?


Это где территориально? Сориентируй на местности :lol: , а то я по номерам не все садики знаю.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:58     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Это где территориально? Сориентируй на местности :lol: , а то я по номерам не все садики знаю.

Угол Мира и Горького
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 13:06     Ответить с цитатой

А про 9 садик на Взлетке кто-нибудь что-нибудь знает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 15:17     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):
Скорпиоша писал(а):
Это где территориально? Сориентируй на местности :lol: , а то я по номерам не все садики знаю.

Угол Мира и Горького

Самый главный МИНУС этого садика - у них нет своей площадки. СОВСЕМ НЕТ. Детей водят гулять в скверик около памятника Ленину.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 15:34     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Самый главный МИНУС этого садика - у них нет своей площадки. СОВСЕМ НЕТ. Детей водят гулять в скверик около памятника Ленину.

Да....Меня это тоже ОЧЕНЬ смущает.... Но нам до него очень близко, из окон даже видно :)
А про обстановку внутри, Тань, не знаешь? Вроде пластиковые окна везде...Пластиковые двери...
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 16:10     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):
Скорпиоша писал(а):
Самый главный МИНУС этого садика - у них нет своей площадки. СОВСЕМ НЕТ. Детей водят гулять в скверик около памятника Ленину.

Да....Меня это тоже ОЧЕНЬ смущает.... Но нам до него очень близко, из окон даже видно :)
А про обстановку внутри, Тань, не знаешь? Вроде пластиковые окна везде...Пластиковые двери...


Э-э-э... а пластиковые двери-то здесь при чем? У меня немного другой подход к выбору садика. Я его уже озвучивала.

Но отсутствие детской площадки - это для меня существеннее пластиковых окон.

А вам можно к Алым парусам присмотреться. Ненамного дальше. Но
уровень другой.

Кстати, а вы у мамы что ли живете? Из вашего окошка вроде другой садик должен быть виден :) (тот что на Горького, но внизу)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 16:56     Ответить с цитатой

molba Кировский район, п. Первомайский ТРЕБУЕТСЯ информация о садиках, все что знаете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 19:09     Ответить с цитатой

Это... знающие мамашки, подскажите незнающей мамашке: в сам садик надо на очередь вставать или нет? Я уже от многих людей слышала, что надо записываться и в Районо, и в садик, а сегодня позвонила в садик узнать, какие документы нужны, а заведующая мне сказала, что на очередь нужно вставать в Районо, а когда я сказала, что узнала о том, что в садик ещё нужно в отдельную очередь вставать, мне ответили, что первый раз такое слышат.
Так скажите: куда мне надо? В районо я уже в очереди.
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 20:52     Ответить с цитатой

ИннУля писал(а):
Так скажите: куда мне надо? В районо я уже в очереди.


Если ты садик уже выбрала, можно просто прогуляться к заведующей и с ней предметно поговорить.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 21:28     Ответить с цитатой

ИннУля писал(а):
Так скажите: куда мне надо? В районо я уже в очереди.

Я поставила обоих детей в очередь. Мне тетечка в районо сказала, что у них комплектование групп осенью, надо прийти и там дадут некие бумажки, с которыми надо топать в садики, в самих садиках вроде как никуда записываться не надо. Если мне приспичит в садик не осенью, то надо записаться на прием к специалисту в районо и вопрос будет решаться в индивидуальном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 21:56     Ответить с цитатой

Садик я не выбрала, просто думаю насчет банально ближайшего к дому. Это по ж/д району. А в Октябрьском (ну то есть по моей прописке и мужниной - Окт. и ж/д районы) меня просто взяли и приписали к садику по месту моей прописки, то есть это выглядело так: "Ага, вы прописаны тут-то, значит ваш садик вот этот, туда и запишем". То есть никаких вариантов и выбора ноль.
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:39     Ответить с цитатой

ИннУля писал(а):
А в Октябрьском (ну то есть по моей прописке и мужниной - Окт. и ж/д районы) меня просто взяли и приписали к садику по месту моей прописки, то есть это выглядело так: "Ага, вы прописаны тут-то, значит ваш садик вот этот, туда и запишем". То есть никаких вариантов и выбора ноль.

Странно! А у меня спросили "Вы садик выбрали?". Я грю "нет еще", тогда она перечислила 4 сада в округе, ближайщей к нашему дому и сказала, что выбирайте! И когда я записывала Машу, мне сказали, что Федю могу с осени вести в сад, места будут однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:48     Ответить с цитатой

А вот садик, который рядом с бульваром, не помню номер... двести семьдесят какой-то что ли... Кто-нибудь туда детишек водит? Как он, не знаете? Он в принципе к нам близко, может бы записались туда.
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 11 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах