Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lacerta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.07
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 17:49     Ответить с цитатой

Расскажу про свой опыт хождения и свои мысли на счет солярия.
Я ходила через день-два, до достижения нужного оттенка. Однажды намазалась кремом для загара. Это, чесно говоря оказалось для меня мазохизмом. Кожа специально раздражается, усиливается кровообращение, дабы лучше усваивался ультрафиолет. Но я посчитала, что это не для меня. Я не экстримал. Я никуда не тороплюсь и помимо загара хожу в салон чтобы отдохнуть и отвлечься. И если кожа хоть слегка покраснела от солярия эта краснота и на следующий день держится, то думаю стоит задуматься, потому что это уже ожог. Я ходила в вертикальный солярий для меня максимальный предел достигался на 5 минутах. Больше - кожа уже реагировала краснотой.И даже при таком, на мой взгляд, щадащем режиме, как я посещала солярий однажды я увидела на фотографии себя и поняла что несколько переборщила с ним и неестественно темная стала, ну или мои подружки слишком белые:)))
А посему желаю всем здравого ума и чувства меры в солярии ;)

уточню, через день-два я ходила неделю-полторы, потом раз в неделю для поддержания:)
_________________
Женщина без капризов, как духи без запаха..(с)

Наращиваю акриловые ноготки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 18:34     Ответить с цитатой

Lenok0707 писал(а):
Я без очков загораю, не хочу иметь белые круги под глазами...хотя думаю что это вредно. :aga-aga:

Я слышала что это вредно,т.к. лучи все равно проходят и можно повредить роговицу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KomKira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 17:45     Ответить с цитатой

Привет Всем!
Приглашаю позогарать в новом фитнес центре CITY FITNESS на Сад Кирова.

Вертикальный-новые лампы.Минута-10 руб(по абонементу), 12руб-поминутно.
Горизонтальный-6руб(абонемент), 8-руб-поминутно. к абонентам-стикини в подарок.
Действуют скидки!Подарки!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Загорать обязательно нужно в очках)))
Чтобы лицо не сгорело нужно пользоваться кремом для загара (по лицу)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Кому нужны скидки-пишите)))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 7:42     Ответить с цитатой

Lacerta
не все крема для солярия специально раздражают кожу, вы пользовались с муравьиной кислотой, оттуда и ощущения, если бы взяли без него, то неприятных ощущений не было бы, а проявился бы эффект гораздо быстрее, чем без крема :aga-aga: Не надо было лишний раз воздействовать на кожу ультрофиолетом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленчи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:10     Ответить с цитатой

очки нужно одевать, чтобы не получить ожог сетчатки глаз, т.к. кожа век очень тонкая и излучение проходит сквозь нее. хотя я очки одевала в самом начале увлечения солярием (лет 6 назад). но после того, как стала похожа на енота - смуглая кожа и белые глаза с полосками к вискам - перестала. знаю, что вредно, но... :-)

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

кремы пробовала разные - обычные, с бронзаторами, тингл-эффектом и т.д. из множества посещенных студий загара больше всего нравятся озон, мейджик сан, майями. а продолжительность сеанса зависит от мощности солярия, срока эксплуатации ламп, типа кожи. увеличивать продолжительность сеансов нужно постепенно, чтобы не обгореть(получив замечательный красный цвет лица) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:30     Ответить с цитатой

Annita, а что за крем такой, чтоб эффект появлялся быстрее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 13:39     Ответить с цитатой

Leya
В содействии продажам у Горожанки продаются такие крема, дешевле, чем в солярий-центрах :aga-aga:
Есть там же описании какой крем с чем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленчи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 14:29     Ответить с цитатой

Annita для более глубокого оттенка загара: крема для усиления цвета; крема с бронзаторами(природными и искусственными) но эффект держится от них не долго, 4-5 дней; с тингл-эффектом(от него кожа краснеет на несколько часов, поэтому на лицо наносить нельзя). а еще есть крема с блестками мелкими, с охлаждающим эффектом(для тех, кто плохо жару переносит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:26     Ответить с цитатой

От солярия вреда не будет и будет красивый загар, если:
1.использовать крема солярные
2.использовать очкт
3.стикини - или спф-карандаш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Сегодня впервые позагорала в солярии для лица и декольте(до этого ходила только в горизонтальные и вертикальные). За 10 минут - эффект сразу и очень понравился :stul:
Может есть у кого опыт?Как долго держится и как часто можно? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melancholy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 1271
Откуда: м.Гагаринская (Альянс)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 22:49     Ответить с цитатой

посоветуйте, как избежать белых птен при загаре в горизонтальном солярии! а то надоело, что "бока" не пропекаются)) да и почему-то зона декольте у меня загорает плохо, да и икры- вообще белые. искрутилась вся, но вроде не очень помогло... Кто знает, как с этим бороться?

Вертикальные солярии не люблю, не могу стоять долго в духоте, меня и вентиляторы не спасают. как-то в вертикальном на третьей минуте упала в обморок, с тех пор предпочитаю загорать лежа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:21     Ответить с цитатой

A_nna, а в солярий для лица очки одевать необходимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 13:44     Ответить с цитатой

Лелишна
Не знаю,этот вопрос меня тоже волнует :-) Во всяком случае мне не предлагали и поблизости очков я тоже не наблюдала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 15:04     Ответить с цитатой

A_nna, и я мучаюсь этим вопросом, ведь если туда очки одевать, то следы от них на лице очень четко видно будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 16:25     Ответить с цитатой

Лелишна
Вот и я про то же :aga-aga: Вообще,насолько я знаю,там стоят какие-то другие лампы,нежели в обычных,но ведь всё же лампы есть лампы :eek:
В следующий раз пойду-спрошу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах