Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Недорогая косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:08     Ответить с цитатой

А я очень довольна питательным кремом Dove. Этой зимой он меня очень спасает от сухости кожи лица и рук. Не тяжелый, хорошо впитывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 21:10     Ответить с цитатой

Madmyazel писал(а):
Мне нравиться косметика Natura Siberica, стоит не дорого, а состав просто чудо :give_heart:


Natura Siberica - полное фуфло.
Купила масла. Повелась на "100% натуральное масло".

1) Все купленные масла (авокадо, жожоба, вин.косточек, макадамии) - оооочень сильно пахнут. Масла других производителей не пахнут никак. Хотябы банальное подсолнечное. Значит 100% используется отдушка.

2) Читаю яндекс. "Масло авокадо, обладающее высокой пищевой ценностью и отличными вкусовыми качествами...." Пробую. На вкус- "съел мыло, запил одеколоном". Опасения подтвердились- это точно не натуральное масло, обильно разбавленное дешевыми духами. Масла других производителей на вкус такого отвращения не вызывают.


3) Срок годности - 2 года.
Поиск по словам "масло авокадо" дает след информацию - хранение: нерафинированное – 6-9 месяцев, рафинированное 12-18 месяцев.
На подсолнечном (дезодорированном и рафинированном) - всего год. Значит в маслах Natura Siberica используются консерванты. Невозможно хранить масло 2 года без консерванта.

И после этого возникает вопрос - какого .... на банке написано "100% PURE Natural avocado oil"?

Производитель скрывает конкретный состав консервантов и отдушек. Нет доверия.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Но флаконы, конечно, красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Milana_Fox
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 1:23     Ответить с цитатой

Мне понравилась у Натуры Сиберики густое белое масло для тела. Маска для лица большого впечатления не произвела, самая обычная. Крем для рук - аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Масло для ног в банке Натура сиберика, кремы Бархатные ручки, блеск для губ Люмине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Опала
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:01     Ответить с цитатой

Натура Сиберика... соглашусь с отзывом axiom. Имею собственный опыт, повторять покупки этой марки не хочу.
Как пишут, натуральная косметика, производимая в Новосибирске- Венец Сибири. Я не пробовала, потому как у нас не видела в продаже, смотрела только здесь: http://katyena.ru/catalog-filtr/?set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C&arrFilter_pf[PROPERTY_BREND][]=87
Для меня это дороговато, если брать попробовать- вдруг не подойдёт, будет жаль денег. Вот если бы кто-то чистосердечно посоветовал...
А если для кого-то важна именно натуральная косметика, то на том же сайте (это Интернет-магазин Катёна) можно найти ещё много марок, и отечественных, и зарубежных- магазин специализируется именно по натуральным продуктам. Состав указывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 19:58     Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь пользуется шампунями серии Рецепты Бабушки Агафьи?!Подскажите,где выбор есть?!Если и нахожу где-то в магазине-как правило один какой-нибудь шампуньчик и одна маска(даже в таком большом магазине,как Ашан-выбора нет совсем) :-(
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 19:18     Ответить с цитатой

Много неплохой и недорогой косметики есть в аптеке 36,6 , косметика изготовленная для этой аптеки, гели для душа, кремики, шампуни и скрабы и.т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёжинька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 21:05     Ответить с цитатой

Forszinna писал(а):
кремы Бархатные ручки

Бархатные ручки последнее время разлюбила. Намажешь, потрешь нечаянно глаза - щиплет :( Раньше такого не было, что-то у них стало не так.
Кремы для рук теперь беру Гарньер или Рецепты бабушки Агафьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.13
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Ёжинька писал(а):
Forszinna писал(а):
кремы Бархатные ручки

Бархатные ручки последнее время разлюбила. Намажешь, потрешь нечаянно глаза - щиплет :( Раньше такого не было, что-то у них стало не так.
Кремы для рук теперь беру Гарньер или Рецепты бабушки Агафьи.

Мне тоже Бархатные ручки разонравились, очень резкий запах, я его даже на работу унесла, не хочу, чтоб ребенок им дышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Марта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.13
Сообщения: 35
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:21     Ответить с цитатой

Борофреш мой любимый крем 25-рублевый. Отлично снимает воспаления и предотвращает прыщики. На зимовку в Таиланд нынче взяла с собой несколько тюбиков - здесь ничего похожего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Тетя Марта
мы тоже раньше этот крем покупали,вначале супер помогал,а потом как-то результатов не заметили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Не в первый раз покупаю вот эти средства, пожалела на Ля-Рош Позе, но в целом не жалею, и недорого и суперэффективно, это для лица.

И недавно открыла для себя вот этот крем для ног, Супер!!! Цена 39 руб.

Вот это средство в качестве геля для душа очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Опала
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:43     Ответить с цитатой

А крем для ног с алое, как на втором фото, есть и для рук такой же. И тоже все хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexxandra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 19:09     Ответить с цитатой

Вообще редко пишу на форумах, но тема о недорогих средствах для ухода за лицом мне сейчас особенно близка. У меня проблемная кожа: расширенные поры, жирный блеск, иногда случаются прыщики. Конечно, боремся, но сейчас денег нет даже на Ив Роше. Посоветовала подруга, она вообще любит разные "народные" средства. Так вот: берете Полисорб- обычно используется как средство от отравлений. У меня всегда в аптечке лежит-на всякий случай. Берем совсем не много-мне на одну маску было достаточно 1 чайной ложки, разводим водой до состояния как жидкая сметана, и наносим на лицо. Когда эта маска полностью высохнет, смываем теплой водой и пользуемся лосьеном, после любимым кремом. Кожа становится шелковистой, и меньше видны поры. Кстатьи, пользовалась 2 недели- прыщиков стало намного меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLG
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 9538
В дневниках: 1
Откуда: ул. Фрунзе
Карта № 017677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Очень понравилась фирма Natura Siberica, и секреты бабушки Агафьи. Вся линия недорогая, без химии почти. Я довольна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах