Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Новое в системе работы предупреждений
срок давности

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА, снимутся не все, а двухлетней давности при отсутствии новых предупреждений в течение года. Историю с банами модераторы видят, чистыми, как кленовый лист, прошедшие через бан -- никогда не будут.

Цитата:
не побоюсь спросить сколькло раз в бан отправляют перед окончательным баном?
На усмотрение администрации.

Цитата:
может профессоров не банят окончательно ?
Баны и предупреждения от статусов не зависят никак.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пулярка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 3537
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:55     Ответить с цитатой

молодцы что появился срок исковой давности
_________________

сделаю на заказ серьги кисти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 22:07     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер!
У меня было два предупреждения от 12.12.10
предупреждение полученное 15.03.12 было практически сразу снято из-за того,что неправильно дано(общалась с администратором и модератором)
но в истории почему-то так и остались эти даты.
Посмотрите пжл мой профиль :oops:
и попадаю ли я под сроки давности.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Мне вообще не понятно беспокойство по поводу - есть предупреждение , нет его , такое ощущение , что мы в ИТК(исправительно трудовой колонии) и от того что сняли предупреждение или нет зависит вся дальнейшая жизнь! :lol:
Меня три раза уже по 5 предупреждений было , и что я считаю что некоторые за пустяки были выданы , не туда написала объявление , или лишнюю фоту выставила , извините ,но это полный бред на эти пустяки заморачиваться !
Будьте проще есть предупреждение на вас или нет его , это фигня , на которую даже внимание свое не стоит тратить! Да и не 37-й за окном ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 23:44     Ответить с цитатой

sultanova_07, история предупреждений важна в ряде видов форумной деятельности. Кроме того, частенько проходящих через бан могут попросить из форума навсегда, т.е. предупреждения -- это не пустячок. И мелких нарушений можно избежать, если читать правила форума и разделов.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Topolek
да если еще учитывать что правила меняются очень часто , я каждый день их читать не могу слишком много времени на это уходит !
вообще эта система наказаний - напоминает мне систему кнута и пряника!
ни ужели они так важны , лично мне они только негатив вызывают , но никак не желание каяться (т.к противозаконного я точно ничего не совершала ,и мне не 3 года и даже не 5 чтоб меня на колени ставили)- честно только такое мнение !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 1:50     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, у меня из тем пропадают сообщения частично, кажется только мои, это может быть связано с тем, что у меня три предупреждения :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 11:30     Ответить с цитатой

olga040879, колво предупреждений никак не влияет на удаление сообщений. сообщения, вероятно, удаляются по репортам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 18:08     Ответить с цитатой

alexok
да по репортам за что, это были просто ответы на вопросы в моей теме, вот в этих
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=779494
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=772778
сегодня встречалась по обмену, девушка тоже сказала, что-то страниц в теме меньше стало, я болше просто не знаю что предположить, а ещё постоянно вылазят таблички "предупреждение системы безопасности"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:27     Ответить с цитатой

olga040879, эти темы чистились модератором какоето время назад, по какой причине надо узнавать у модератора. "предупреждене системы безопасности" не имеет к темам никакого отношения, там нужно смотреть какое именно предупреждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
OksanaLego
Студент
Студент

На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2922
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 0:19     Ответить с цитатой

А подскажите, пожалуйста: мой первый самостоятельный поход в Агитку увенчался предупреждением за неуказание цены (у меня корявый интернет, часто выпадаю из сети и в спешке упустила такой пункт, как цена у предлагаемого к сбору ряда :oops: ) - это предупреждение тоже снимется только через два года при "примерном поведении"..?
Скрытый текст:
Очень обидное чувство осталось - прям глубочайший стресс :horr:, вроде бы уже времени прошло достаточно, чтобы плюнуть и забыть, а не получается, ибо "детская инициатива" получилась непредсказуемо наказуема :cry: ...

Или не снимется оно :o ..? Или, может быть, для каких-то проколов предусмотрены сокращенные сроки амнистии - вроде бы нестрашное преступление :aga-aga: ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 0:34     Ответить с цитатой

OksanaLego, в этом случае может имеет смысл прибегнуть к отработке предупреждений: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224173
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OksanaLego
Студент
Студент

На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2922
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 0:57     Ответить с цитатой

Topolek
У меня еще есть один вопрос, он здесь не в тему :oops: , но так как здесь присутствуют те, кто может мне дать совет - рискну его задать :?: ...
Мне в детском саду воспитатели дали персональное задание: проработать вопрос оформления детской игровой площадки на лето. Поиск в интернете особых результатов не дал, нашлась только куча предложений готовых модульных конструкций. Это не то. Нужно своими силами оформить. Из подручных средств. Авторские "постройки", так сказать...
Здесь не нашла по этому поводу ни подходящей темы, ни раздела :idontno: ... В садовых хвастушках мне дали пару фото-идей :aga-aga: ...
Вот, собственно, сам вопрос :help: : в какой раздел можно было бы поместить тему с просьбой о помощи в "собирании" идей для оформления детских площадок..?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:45     Ответить с цитатой

Знаю, что летом на сайте проходил даже конкурс детских площадок, самооборудованных на дачах, соотв. он был, скорее всего, в дачном форуме. Пойду ссылку поищу...

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Да, вот нашла конкурс в Дачном форуме
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=689575
Но более подробно тема строительства детских площадок рассматривается не в Дачах, а в Строительстве, напр. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=472298, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=153251
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OksanaLego
Студент
Студент

На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2922
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:45     Ответить с цитатой

Topolek
Спасибо Вам огромное :give_heart: !
Пойду смотреть :in_love: ...

А потом как-то надо на отработку пойти :-? ... У меня тут стаж минимальный - не везде ориентируюсь нормально :oops: ... Надо сначала ознакомиться с правилами, изучить технологию и принцип отработки... чтоб еще хуже не стало :aga-aga: ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах