Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
День рождения каждый месяц отмечаете до года?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chika13
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1766
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 14:54     Ответить с цитатой

до года каждый месяц, но в семейном кругу. я, доча и папуля наш, иногда кто то из друзей мог заехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Куся-муся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Первые три месяца я пекла тортики, а потом уже не успевала ничего печь. :eek: Просто собирались на семейный ужин (родители, дите, бабушки, дедушки, тети). Все приходили с подарочками или к столу что-нибудь приносили. Дарили необходимое, в основном, что я заказывала. Думаю до года надо каждый месяц отмечать, потому что каждый месяц знаменателен чем-нибудь точно!!! А после годика отмечать каждые полгода до 3-х лет!! Отмечать в семейном кругу, хотя бы бокал вина за здоровье ребенка выпить!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Т.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1142
В дневниках: 13
Откуда: Троллейный ж/м, ул.Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 13:14     Ответить с цитатой

Первому сыночку отмечали до года каждый месяц с тортом, застольем, подарками! Первый месяц гостей человек 25 было)))

Второй доченьке отметили 1 месяц и то только семьей, на 2 и 3 месяца приезжала только моя мама. Потом было 6 месяцев с шашлыком на даче и все... Столько суеты, забот, проблем, что даже я сама иногда только к вечеру вспоминаю, что уже очередной месяц прошел... И подарков никто не дарит, даже бабушки... (((

Мне даже перед Маруськой как-то совестно за это... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 14:19     Ответить с цитатой

До года отмечали каждый месяц, в семейном кругу + мои родители и сестра еще.
Дарили символические подарочки, и еще делали небольшую фотосессию сами, обязательно с листочком бумаги на котором была написана цифра обозначающая исполнившийся месяц ребенку. Сейчас очень интересно смотреть на эти фото и всегда знаешь сколько сынуле на тот момент месяцев было.
Сейчас у сестры ребеночку 1 месяц скоро и тоже собираемся, традицию не нарушать!
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Мы просто детя устно поздравляем, иногда прикупим что-то. Родственники порой тоже подарок подарят, а иногда и не дарят - не уделяем этому такое большое внимание - даты все ж не годовые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 14:18     Ответить с цитатой

мы тоже особо не отмечали до года - так устно поздравим или какой маленький подарочек вроде новой соски или штанишек))
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MALLAYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 385
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:37     Ответить с цитатой

Мы тоже сильно не отмечаем) приезжают бабушки и дедушки дарят подарки))) и мы с папулей тоже какой- нибудь подарочек дарим)) а еще я обязательно делаю много фотографий и записываю все умелки за прошедший месяц)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvEtL@n@ T
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.11
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул, Петрова/С.Западная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Отмечали 1 мес и 6 мес, а дальше годик.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пимпочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 506
В дневниках: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:24     Ответить с цитатой

Мы сыночку отмечали каждый месяц в узком семейном кругу, делали подарки игрушки, а с полугода вещички уже дарили. Доченьки тоже не нарушаем традицию. Приятно получать поздравления в домике общения ровестников :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alen05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 15:35     Ответить с цитатой

мы отмечали с гостями и угощениями первый месяц, полгодика и вот завтра будем отмечать годик. но каждый месяц я сыночка поздравляла и обязательно фото, собираем альбом , потом сына будет смотреть как он каждый месяц менялся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_*Елена*_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 37
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск(Октябр ьский р-н)-г.Новокузнецк-г .Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Не все к сожалению до конца понимают нас "мам". Нас переполняют эмоции и ощущение счастья и этим конечно хочется делиться со всеми. Хочется чтобы все знали что нам уже 1 месяц потом 2 и т.д. Я каждый месяц до года накрывала праздничный ужин и старалась делать своему малышу маленькие подарочки. Я бы наверное и дальше так делала после года, но это было бы похоже уже на фанатизм :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах