Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Восковая эпиляция-тра-ля-ля, а если подешевле - купите эпилятор! бикини - только воском депилирую!

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 48 секунд:

Подскажите, кто пробовал "Шугаринг", депиляцию сахарной пастой?Где? есть отзывы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:01     Ответить с цитатой

периодически встречаю упоминания о кедровой настойке. подскажите как ее делать?? :kastrulka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lin99curly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 634
Карта № 099099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Йожжык
помоему в удалении волос она не очень то помогает!но кожа будет благоухать!
Tanyulik
я пробовала...она быстро тает...но она менее щадящая чем воск!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 19:35     Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
периодически встречаю упоминания о кедровой настойке. подскажите как ее делать?? :kastrulka:

в теме Удаление нежелательных волос не раз обсуждалось.

lin99curly, вообще-то помогает :aga-aga: даже если не веришь, видимо настойка не восприимчива к негативным флюидам :lol: ей лишь бы волосики не росли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Tanyulik
я пробовала шугаринг,у Ани Кудрявой здесь в Работах и услугах есть...
уже больше года у нее делаю,нравится гораздо больше,чем воск

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

да уж,с прошествием такого количества времени мой ответ вряд ли актуален :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:55     Ответить с цитатой

MySkin@, жалко, я про эту настойку раньше не слышала (в смысле, про это ее действие) - каждую осень ставили 2 3-хлитровые банки, но употребляли таким образом, что на росте волос почему-то не сказалось... :oops: :haha:
А теперь уже давно такое не делаем за ненадобностью.. Надо будет восстановить запасы - заодно и гостей будет чем порадовать. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Никитинка ну да, только вряд ли гости обрадуются спирту на орешках, простоявшему так несклько месяцев, сдобренного потом ещи водкой, настоянной на тех орешках еще пару мес... :lol: Хотя... вкусы у всех разные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 14:13     Ответить с цитатой

MySkin@, я что-то пропустила: для "эпиляционных" целей эта настойка как-то по-особому готовится? Я думала, просто орешки залить спиртосодержащим продуктом и фсе.. (а для питья так и готовится: хорошей водкой залить и чтобы постояло обязательно до зимы - орешки сами растворяются, только скорлупки пустые, когда процеживаешь. :-) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Никитинка
Да примерно так и делают настойку, только из экономии потом водочку доливают по мере использования :aga-aga: Я просто немного погодя заводила еще настоечку, чтоб потом не приходилось долго ждать, пока настоится :-)
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 18:26     Ответить с цитатой

Никитинка ну для gbmz да, так мы самогонку настаивали когда-то) тоже лет 6 уже никак не... Хех :-(
Для ног я уже писала. Под горло колотых орехов и то что осталось от шишки - заливала спиртом на 2 мес. Сцеживала, а в эту же банку с орехами заливала водку - тоже под горлышко - еще на 2 мес... Получается сильный тягучий р-р. Сливала к спирту. Ореховые скорлупки и что от них осталось на выброс.

Надо тоже уже поставить а то через пару мес нечем будет пользоваться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 21:24     Ответить с цитатой

MySkin@, спасибо за ц.у. :give_heart: И я присоединюсь, а то деру-деру волосья, и конца-края не видно.. Особенно руки, там они "стоят насмерть".. :haha:

А лицо этой настойкой мазать можно (не всё, конечно, только оволосевшие места)? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 22:30     Ответить с цитатой

LMama
эта тема всегда актуальна :lol: даже через полгода)))))))) :love_sibmama:
MySkin@
пасибки за рецептик
_________________
дайте мне топор, папенька... пойду я правду-матку рубить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Никитинка
Можно мазать лицо, и все остальное тоже, многие писали про улучшения с сосудиками и венами после применения настойки, и еще какие-то улучшения кожи были, ссылку я давала в теме Средство для удаления нежелательных волос, там все мнения, советы и результаты собраны.
Пысы: у меня теперь волос на ногах нет, брови один раз в два месяца корректирую чудо прям :oops:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

MySkin@ вот еще папаин пользует, тоже хорошо, но я пока не рискую, так как недомученными остались подмышки и бикини, а папаин для этих зон применяют осторожно, вот после родов подумаю :aga-aga:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Vega писал(а):
Вычитала тут в журнале Сч.родители про лазерную эпиляцию:
"Утверждение, что с помощью лазера можно окончательно уничтожить все нежелательные волоски, верно только отчасти. Лазер действует только на волосы в состоянии роста, поэтому уничтожает лишь около 20%. Для избавления от всех волос надо пройти как минимум 6-8 сеансов. Но лазер не действует на светлые, рыжие и тонкие волосы."
Вот тебе и все! Мне со светло-рыжими волосами никогда от них не избавиться! :cry:

Могу подтвердить собственным опытом. Хотя волосы у меня темные, даже 6 сеансов не привели к желаемому результату. :lol: Могу еще добавить, что процедура эта довольно болезненная, :x и после нее образуется корочка. :x Да и стоит, прямо скажем, не дешево. В общем, мне не понравилось. :(
Электроэпиляция, наверное, самый действенный способ, хотя болезненный и очень долгий. Я отказалась после года процедур.
После лазерной эпиляции нет больше желания быть подопытным кроликом еще и для фотоэпиляции
В общем для себя решила: ноги- эпилятор Браун; все остальное- воск :)





корочки- это ожог, значит вам делая процедуру- постоянно обжигали кожу. на хорошем оборудовании это исключено, очень жаль, что хороший метод уже зарабатыает дурную славу на этих страницах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 18:59     Ответить с цитатой

Отчитаюсь, как недавно прошедшая фотоэпиляцию.

Во-первых вся информация в теме уж очень устарела.
Цены 500 рублей любая область.
Процедур минимум 10.
Хватает на 3-5 лет.
Все волосы ни одна эпиляция не уберет, они все равно отрастают.
Обезболивание гелем, вы ничего практически не почувствуете.
Ожоги, значит мастер плохой.

Решайте сами.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах