Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДокторН.А.
Студент
Студент


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2406
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 2:19     Ответить с цитатой

Мы перешли на пасты "Глорион", утреннюю и вечернюю и зубные щетки.Все довольны! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 22:41     Ответить с цитатой

мне знакомая посоветовала гель Рокс для зубов, после пасты мазать и не смывать который. оказалось, очень хорошая штука)))
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Liliana718
Не, то что они прикольные - с этим никто не спорит, у меня тоже черная была как-то...и форма необычная...но мне кажется они очень примитивны, нет никаких доп штучек - резиночек, индикаторов и прочих "фишечек" зубных щеток. И еще у них оч мягкие щетинки - даже щетки средней жесткости, по сравнению с другими щетками - мягче...мне это не нравится)
Кстати у них есть отбеливающая щетка - надо попробовать) необычно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Посл время President отбеливающая, а так японскими подьзуемся, очень нра!! Еще из Таиланда привозили пасты, тоже прикольные!!
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:56     Ответить с цитатой

Pollar
Ну, так у меня и была средней жесткости))))) Щетка и должна быть средней жесткости, ни жесткая, ни мягкая.. у таких щеток очень ограниченные показания к применению.
Цитата:
а насчет фишечек у щеток, я считаю что это ерудна все

Ну, это не совсем так....индикатор цветовой показывает, когда пора заменить щетку...Резиновые штучки - массируют десны...разный уровень - щетинки лучше проникает в межзубные промежутки и труднодоступные места и тд
Конечно, каждый выбирает свое, можно и обычной щеткой и обычной пастой чистить так, что ни один стоматолог не придирется) а кому-то и супер-пупер прибамбасы не помогают...главное техника)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 18:22     Ответить с цитатой

Liliana718
Ок) обязательно поделюсь "опытом")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:00     Ответить с цитатой

Limma
Ну, безусловно, доля маркетинга в этом есть, но это не чистый маркетинг... кстати, признаным лидером в производстве именно щеток является - Оral-B. Рокс - ну, уж очень обычная она...форма - ну, да, не как у всех...хотя стоматологи советуют покупать щетки с силовым выступом - только так вы сможете залезть за последний зуб, у Рокс этого нет...у нее нет резинки для чистки языка на обратной стороне...да и ручка - самой обычной формы - плоская, держать не оч удобно..
Я вовсе не пытаюсь убедить вас, что у вас плохая щетка, просто высказываю свое мнение) :4U: Еще раз повторюсь, главное не чем чистить - а как это делать, это касается и щетки, и пасты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Марта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.13
Сообщения: 35
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Чищу зубы Сенсодином. Обязательно пользуюсь зубной нитью каждый день и ополаскивателями для рта. Приучила себя пару лет назад к этому.
Согласна, что лучше покупать щеточку с выступом, чтобы прочистить хорошо последние зубы. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 20:25     Ответить с цитатой

samui писал(а):
Я российские пасты уже давно не покупаю, пользуюсь только травяными тайскими без красителей. Они немного жуткие на вид, но результат отличный, поверьте. Особенно крутая травяная зубная паста без красителей Twin Lotus


А где берете эту пасту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDELKA
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 10147
Откуда: Дзержинский
Карта № 883788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 16:30     Ответить с цитатой

Никогда не покупаю всякие колгейты, аквафреши и т.д. ТОЛЬКО японские пасты заказываю и нам и ребенку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sash*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Я уже несколько лет пользуюсь пастой Splat отбеливающей,Я довольна, сколько раз не пробовала ее поменять ее,все равно возвращаюсь в ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 21:01     Ответить с цитатой

Shiji
Цитата:
а разве есть нити многоразовые? )

Как ни странно есть) :lol: Нитки, которые закреплены в специальные держатели - они одноразовые, типа почистил и выкинул, а обычные нитки - в рулончике - считаются многоразовыми)))) Кстати у Рокса есть одноразовые нитки.
Я когда беременная была, вообще не могла ничем кроме Рокса чистить...меня от запаха мяты просто выворачивало наизнанку, а у них были была безвкусная какая-то паста, просто спасала меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Shiji
Нет, не в том смысле))) многоразовые - не значит, что вы одной нитью неделю пользуетесь))) ну, в общем, одноразовые - на спец держателях, не надо отрывать нитку, наматывать на пальцы - все готово) почистил-выкинул)
То ли ветка саккуры, не помню уже название...то ли ванильная какая-то...в общем вкус был не очень яркий, а главное без мяты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:43     Ответить с цитатой

Liliana718
Пользовалась...и пользуюсь каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:18     Ответить с цитатой

Limma
Цитата:
Ну а на счет лидера, всем же очевидно, что он во многом определяется размерном рекламных бюджетов, тем как давно игрок присутствует на рынке и так далее.

Вот именно, Рокс - можно сказать лидер в своей ценовой категории по зубным пастам, у них большой модельный ряд, постоянно выходят какие-то новинки и прочее...зубных щеток у них, по сути - не так уж много - для детей, для взрослых - просто, чтобы был задействован весь сегмент средств гигиены.
У ОралБи - наоборот, у них огромный модельный ряд щеток - и электрические, и ортодонтические и всякие разные...зубная паста тоже есть, но одна или две..
Кто-то специализируется на одном, кто-то на другом...но качество и у тех, и у других оч достойное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 41 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах