Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом по поиску ТУШИ для ресниц, надеюсь кому-нибудь он окажется полезным :)
уже 10 лет ношу контактные линзы. Глаза весьма чувствительные, и приходилось очень часто менять тушь для ресниц, т.к. только она начинала подсыхать, то осыпалась и размазывалась, что ужасно сказывалось и на самочувствии и внешнем виде глаз.
Очень долго пользовалась люксовыми марками (Диор, Шанель, Шисейдо, Кларанс, Герлен, и др.). И гипоаллергенные и обычные брала - разницы никакой (видимо у меня не аллергия, а просто очень высокая чувствительность). Постоянно искала и ждала что появится тушь, от которой глаза к вечеру не будут "уставать и краснеть". Почему-то скептически всегда относилась к косметике Клиник (CLINIQUE) почему-то считая её вариантом для подростков.... как же я ошибалась! Однажны чисто случайно купила их тушь. Уже больше 2ух лет у меня нет никакого желания экспериментировать и пробовать что-то другое. Объясню почему.
В этой марке есть две замечательные ВЛАГОСТОЙКИЕ (не водостойкие) туши для ресниц Lash Power Mascara Long-Wearing Formula (фото 1) с маленькой щеточкой, которая отлично прокрашивает и удлиняет реснички и High Impact Curling Mascara (фото 2) с подкручивающей щеточкой. У этих тушей уникальный состав, они не кремовые как все остальные, а плёночные. Они абсолютно не размазываются, не осыпаются, поэтому не раздражают глаза. Я их не чувствую на глазах, ресницы весь день остаются такими, какими вы их с утра накрасили. Формула устойчива к влаге (т.е. слезинка, дождь, или даже окунание в бассейне им ни по чем, чтобы воде на неё повлиять, она должна быть очень тёплой. Кстати и смывается она не спец.средствами, а именно обычной водой (что весьма удобно лично для меня) - просто делаете весьма тёплую воду (не горячую, но достаточно пёплую), смачиваете глаза несколько раз, а потом проводите пальцами по ресницам и тушь снимается как пёночка, скатываясь в комочки. После умывания никакого эффекта панды (черных разводов под глазами). Для меня эти туши настоящее чудо! про остальные в марке не скажу - нет желания пробовать и экспериментировать, слишком долго я этим занималась.

фото 1
фото 2
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Ксюша
Знакома ваша проблема :)
только что писала свой отзыв на тушь для ресниц, с удовольствием поделюсь и с вами опытом.
Глаза у меня весьма чувствительные, и при том я ношу контактные линзы. Приходилось очень часто менять тушь для ресниц, т.к. только она начинала подсыхать, то осыпалась и размазывалась, что ужасно сказывалось и на самочувствии и внешнем виде глаз.
Очень долго пользовалась люксовыми марками (Диор, Шанель, Шисейдо, Кларанс, Герлен, и др.). Со всеми результат был один - к вечеру уставшие и красные глаза. Однажды случайно купила тушь Клиник (Clinique). B больше 2ух лет у меня нет никакого желания экспериментировать и пробовать что-то другое. Объясню почему.
В этой марке есть две замечательные ВЛАГОСТОЙКИЕ (не водостойкие) туши для ресниц Lash Power Mascara Long-Wearing Formula (фото 1) с маленькой щеточкой, которая отлично прокрашивает и удлиняет реснички и High Impact Curling Mascara (фото 2) с подкручивающей щеточкой. У этих тушей уникальный состав, они не кремовые как все остальные, а плёночные. Поэтому они абсолютно не размазываются, не осыпаются и не раздражают глаза. Формула устойчива к влаге (т.е. слезинка, дождь, или даже окунание в бассейне им ни по чем, чтобы воде на неё повлиять, она должна быть очень тёплой. Кстати и смывается она не спец.средствами, а именно обычной водой (что весьма удобно лично для меня) - просто делаете весьма тёплую воду (не горячую, но достаточно пёплую), смачиваете глаза несколько раз, а потом проводите пальцами по ресницам и тушь снимается как пёночка, скатываясь в комочки. После умывания никакого эффекта панды (черных разводов под глазами). Для меня эти туши настоящее чудо! про остальные в марке не скажу - нет желания пробовать и экспериментировать, слишком долго я этим занималась.

вот они, мои любимицы и
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BEATLE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 127
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Ivan_Pupkin
чёрная - это хай импакт? тоже нравится, но вот подсела на новую шанель сублим - просто пищу от восторга. терпеть не могу силиконовые щёточки, но эта тушь и силиконовой кисточкой и консистенцией и эффектом просто наповал поразила! если учесть, что никогда не красила в один слой - не меньше двух слоёв, а этой, если торопишься, и в один слой можно добиться отличного эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Уже много-много лет пользуюсь мэйбелин волюм экспресс голбая с изогнутой кисточкой. Много раз пыталась купить что-то новое (в основном получалось более дорогое) но опять и опять возвращаюсь к своей любви :give_heart:
Нескольких подружек и сестру тоже на нее подсадила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 15:01     Ответить с цитатой

BEATLE да, она самая, импакт :)
а с длинной силиконовой щеточкой я видела, посматривала на неё, но боюсь пробовать... у меня не получится такой щеточкой ровно накрасить ресницы - они длинные и тонкие, как то подобной щеточкой помню пыталась накраситься - ресницы были вкривь и вкось :)
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 937
Откуда: Тальменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 20:41     Ответить с цитатой

Мне очень нравится тушь для ресниц фирмы Дзинтарс из серии Би Тренди, очень хорошо прокрашивает ресницы, но я еще пользуюсь щипчиками для завивки ресниц.... получается классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BEATLE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 127
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Ivan_Pupkin
я пользовалась этой клиник, наверное, 3 или 4 тюбика было. силикон не люблю по причине того, что он мне склеивает и плохо прокрашивает - довольно светлые ресницы у меня, и поэтому хорошо их прокрашивает только щетина, а вот с шанель - прям довольна. она длинная, да, короткие щетинки, не склеивает, прокрашивает, и на конце щёточки - сужение с ещё меньшими щетинками - для нижних и уголков.))) попробуйте она и держится отлично. мне, на пример, от объёмной мейбеллин эффект, в общем-то нравится, но осыпается она с меня часов через 4-5 слетает под глаза((

Валентина 22
ух ты! где вы дзинтарс берёте? 300 лет не видела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milky Way
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Я ношу линзы, пользуюсь тушью Лореаль Миллион ресниц
Никакого раздражения, сухости, все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Уже года 3 пользуюсь тушью Мери Кей - удлиняющая. Раньше была очень довольна качеством, ресницы росли как на дрожжях. Но последнее время разочаровалась - еще не закончившись, тушь начинает подсыхать, ресницы стали часто выпадывать, ни цвета, ни объема. Вобщем сейчас нахожусь в активном поиске, на что поменять. Пока выбор останавливается на Лореаль, Мейбеллин - буду пробовать.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 22:20     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась тушь Ланком, Диор...сейчас бюджетная Макс Фактор вполне довольна ей...раньше еще покупала Эйвон тушь что-то 100 объем или что-то такое,в общем раньше супер была,а вот последний раз купила и разочаровалась в ней,сыпется и ресницы не прокрашивает...а жаль,очень мне нравилась.
Все от Орифлейм у меня сыпятся(пробовала некоторые,т.к. сестра распростр)..И Лореаль тоже сыпалась :-(
Ivan_Pupkin
не пробовала такую тушь--все теперь хочу :058: :058: :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TianDe
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 7735
В дневниках: 23
Откуда: Меж двух берегов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:04     Ответить с цитатой

Тушь для ресниц They're real от Benefit мне понравилась, и удлиняет, и нет комочков, и объем придает, НО смыть ее практически не возможно, даже средством для снятия водостойкой косметики. Консультанты марки посоветовали взять средство Бенефит для снятия макияжа, но это уж перебор. Тушь стоит 1000 р и средство почти 1000 р. Так что докрашиваю и возвращаюсь к своим любимым тушам от Клиник, обожаю их все!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:18     Ответить с цитатой

давно было, что глаза краснели и т.д., в итоге сходила к офтальмологу, поменяла линзы с оптимы на оазисы и теперь никаких проблем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
22лена22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.12
Сообщения: 898
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Предпочитаю тушь из масс-маркета, т.к. свои ресницы от природы есть, поэтому не вижу смысла для себя переплачивать за люкс, если результат будет таким же. Из марок нравится Мейбелин, Макс Фактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Девочки моя любимая тушь Эсте Лаудер любая . Люблю её за то , что после умывания с использованием их же средства - типа гель для умывания - мылящийся , дополнительно смывать ватками не надо . Под глазами всегда всё чисто. Хотела спросить есть ли тушь с такими же характеристиками , плюс конечно же , чтобы ресницы не слипались и тушь не осыпалась , но дешевле в ценовой категории ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastiaNastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1097
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск / Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 2:57     Ответить с цитатой

Тетя Марта писал(а):
Я купила последнюю тушь Мэйбиллин водостойкая с подкручивающим эффектом. Отличная косметическая дурь. Правда, без средства для снятия водостойкой косметики не обошлось, конечно.


Тоже приобрела тушь Мэйбиллин.
Просто быть в штатах и не купить оригинал (хотя бы из любопытства), ну непростительно.
Пока не открыла. Надо сегодня попробовать.
_________________
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 60 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах