Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ленинские мамочки и наши малыши (26)
Радостное настроение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элен 82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 947
В дневниках: 2
Откуда: Станиславский ж/м.8 960 795 6569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:14     Ответить с цитатой

Девочки приветик!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3749
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 7:09     Ответить с цитатой

Всем доброго утра!
Я смотрю болтушка почти не двигается :-) заняты все девочки)
А сегодня последний день зимы! Я так рада. Но с другой стороны, в этом году наверное такая грязная весна будет... сапоги резиновые, наверное, до самого пупа покупать нужно будет :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Привет всем!

С последним днем зимы, девчонки! :-)

Дочь Солнца писал(а):
Всем доброго утра!
Я смотрю болтушка почти не двигается :-) заняты все девочки)
А сегодня последний день зимы! Я так рада. Но с другой стороны, в этом году наверное такая грязная весна будет... сапоги резиновые, наверное, до самого пупа покупать нужно будет :-D

Ты, наверное, права, все заняты. Многие работают. :aga-aga: Детки взрослеют, можно и к обычной жизни возвращаться...
А сапожки предлагаю взять как у рыбаков ))) Во всю длину ноги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Привет!!! :-)
Вот и дождались мы весны . Сейчас простуды опять начнутся. Только эпидемия на спад пошла, и опять орви
Была у доктора вчера, говорит чтобы исключили источник заражения :-) смешная такая, это мне теперьразводиться надо что ли, чтобы не болеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
K_s_e_n_y_a
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 495
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 2:42     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!
Меня зовут Ксюша, а сына Демьян. Мы живем на выставочной, можно к вам?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Поздравляю всех с первым днем Весны!!!Ура! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Анна1980
Прочитала,что ты тоже на Выставочной живешь? А в каком доме, мы в 16. Ходим гулять пока холодно редко, в основном на монумент. А вы где гуляете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3039
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:01     Ответить с цитатой

Юля Кулей
Ага, мы тоже во с дочей почти выздоровели :aga-aga: , вдвоем как слегли неделю назад где то :eek: она то полегче, а я...
надеюсь сейчас подлечимся и все :-) :oops:

Добавлено спустя 26 секунд:

K_s_e_n_y_a
привет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Всем привет!
У нас вот тоже всю неделю сопли были, пока ребенка лечила, сама видимо от него подхватила.
Сделала печальный вывод, что достаточно заболеть ребенку и я тоже сваливаюсь. Я всегда была убеждена, что от ребенка к маме редко зараза передается, а тут вот как всё получается :-(
Когда же уже закончатся все эти морозы и заразы, и можно будет гулять и радоваться солнышку и теплу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 23:18     Ответить с цитатой

Привет :-)
Вечером была в оперном. Концерт - жуть жуткая, послевкусье: хочеться застрелиться или в окно прыгнуть.
За то видела карелина. Единственный плюс
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
K_s_e_n_y_a
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 495
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Привет!
Юля Кулей
Как здорово, на концерте в Оперном была! А что там за концерт был? Я за последний год вообще никуда не могу выйти, даже в кино сходить, хотя очень хочется. Ребенка не с кем оставить. Родственников здесь нет у нас.
Favourite queen
Морозы скоро закончатся! Мы за эту зиму тоже обструктивным бронхитом переболели, даже в больнице лежали с подозрением на пневмонию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:00     Ответить с цитатой

K_s_e_n_y_a
12 виолончелистов берлинской филармонии
Билеты за месяц покупали, еле урвали и такое разочерование
Жду недождуся когда можно будет с сыном ходить на спектакли. Он еще маленький, дольше 15 минут не высидит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
K_s_e_n_y_a
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 495
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Юля Кулей
Я тоже жду не дождусь когда можно будет с сыном куда-нибудь ходить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:41     Ответить с цитатой

K_s_e_n_y_a
Передачу смотрела по каналу мать и детя. Город мам называется, если не ошибаюсь.... хотя не уверена. Но не в этом суть. Так вот. Там показывали музыкальные гостинные, где можно было с малышом быть. Детки там бегали, просто ходили, а музыка была для них как фон.
И малышу не в тягость и мама приятно время проводит

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Жаль у нас такого нет.
Может филармония что-то сможет организовать, но врят ли им это нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:27     Ответить с цитатой

а кто-нибудь с детем ходил в парк тропических бабочек? какие впечатления? хочу Левика сводить в выходные туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 19:16     Ответить с цитатой

K_s_e_n_y_a
а в какой больнице лежали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 19:18     Ответить с цитатой

Всем приветик!!
Всех с весной, мокрой, скользкой, но такой долгожданной :in_love:
мы вчера были в дельфинарии, народу мало, Лева хорошо сидел, смотрел внимательно, мне очень понравилось, особенно моменты когда мальчик на дельфинах катался, вообще восторг, я сейчас стараюсь малыша по возможности поводить по всяким спектаклям, а то скоро рожать и тогда не скоро он куда то походит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 90 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах