Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина NSK.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 708
Откуда: Новосибирск, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Angellina636 писал(а):
Инес
чет посмотрела список льготников и вообще в панике,почти всем кроме простых смертных,взять к примеру полицию и судей,минимальный заработок от 40т.,а вы живите на зарплату мужа 20-25 тыс на четрверых и ведь льготу фиг оформишь все в норме же :eek:
Россия матушка

вот вот. :eek: :durdom:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 0:01     Ответить с цитатой

NataLit
а вы долеко живете от Альянса? Просто мы на Калинина вот и думаю, по критерию попадаем, может хотя бы туда получить, возить просто не охото :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 4440
В дневниках: 463
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:13     Ответить с цитатой

_Дарья_
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nina81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1243
В дневниках: 3
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Annyshka

Вчера там была, постановка на очередь теперь осуществляется в кабинете муниципальных услуг на 1 этаже - 123,124 что ли, а не в отделе образования. Работают кабинеты с 9-17, пятница 9-16, без обеда (точно не помню насчет обеда :oops: ). Очереди никакой нет, с собой паспорт + копия, свидетельство + копия, документ на льготу+копия, если есть, заяву там заполните (образец и бланк дадут), на все про все 5 минут ;)
ксерокс там же в здании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Femida
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 5525
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 13:56     Ответить с цитатой

nina81
это Вы про какой район? про Дзержинский? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Ирина NSK. писал(а):
Angellina636 писал(а):
Инес
чет посмотрела список льготников и вообще в панике,почти всем кроме простых смертных,взять к примеру полицию и судей,минимальный заработок от 40т.,а вы живите на зарплату мужа 20-25 тыс на четрверых и ведь льготу фиг оформишь все в норме же :eek:
Россия матушка

вот вот. :eek: :durdom:

Согласна, многим не по карману частные сады, в обычные - очередь. И как быть? сама прошла это с первым ребенком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите мне, если ребенка нет в он-лайн очереди, значит ли это что он в очереди все равно есть? Получается что на сайте не достоверные данные? Т.е. детей на сайте нет, а по факту есть? Ничего не понимаю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Apple555 писал(а):
Девочки, а подскажите мне, если ребенка нет в он-лайн очереди, значит ли это что он в очереди все равно есть? Получается что на сайте не достоверные данные? Т.е. детей на сайте нет, а по факту есть? Ничего не понимаю :eek:

Вообще то он должен быть на сайте вам лучше позвонить в отдел образования и узнать у них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 15:15     Ответить с цитатой

позавчера встала на очередь/ Лен. р-н. Номер 10 тысяч какой-то. на перерегистрацию сказали приходить через 2 года...При мне перерегистрацию проходила мама с ребенком 3,8 лет, стоящая на очереди с годика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Tetanium писал(а):
позавчера встала на очередь/ Лен. р-н. Номер 10 тысяч какой-то. на перерегистрацию сказали приходить через 2 года...При мне перерегистрацию проходила мама с ребенком 3,8 лет, стоящая на очереди с годика.

Это как так может быть? там ведь надо очередь подтверждать постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 15:21     Ответить с цитатой

Ksenija F писал(а):
Tetanium писал(а):
позавчера встала на очередь/ Лен. р-н. Номер 10 тысяч какой-то. на перерегистрацию сказали приходить через 2 года...При мне перерегистрацию проходила мама с ребенком 3,8 лет, стоящая на очереди с годика.

Это как так может быть? там ведь надо очередь подтверждать постоянно

ну вот так сказали. при мне звонила мама, они встали на очередь осенью 2012 года, сказали приходить в 2013 году не надо, только в 2014 фев-апр. что согласуется с тем, что сказали мне. Типа раньше чем через 2 года все равно не получите, чего зря ходить...
я вот думаю- может родить третьего ребенка не через 3 года как планировали, а через годик :haha: будем многодетные, типа со льготой :lol:
вот ведь маразм- рожать третьего, чтобы 2 в садик пошел :haha:


Последний раз редактировалось: Tetanium (Чт Фев 28, 2013 15:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Tetanium писал(а):
Ksenija F писал(а):
Tetanium писал(а):
позавчера встала на очередь/ Лен. р-н. Номер 10 тысяч какой-то. на перерегистрацию сказали приходить через 2 года...При мне перерегистрацию проходила мама с ребенком 3,8 лет, стоящая на очереди с годика.

Это как так может быть? там ведь надо очередь подтверждать постоянно

ну вот так сказали. при мне звонила мама, они встали на очередь осенью 2012 года, сказали приходить в 2013 году не надо, только в 2014 фев-апр. что согласуется с тем, что сказали мне. Типа раньше чем через 2 года все равно не получите, чего зря ходить...

А вы на сайте есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 15:24     Ответить с цитатой

Ksenija F писал(а):
Tetanium писал(а):
Ksenija F писал(а):
Tetanium писал(а):
позавчера встала на очередь/ Лен. р-н. Номер 10 тысяч какой-то. на перерегистрацию сказали приходить через 2 года...При мне перерегистрацию проходила мама с ребенком 3,8 лет, стоящая на очереди с годика.

Это как так может быть? там ведь надо очередь подтверждать постоянно

ну вот так сказали. при мне звонила мама, они встали на очередь осенью 2012 года, сказали приходить в 2013 году не надо, только в 2014 фев-апр. что согласуется с тем, что сказали мне. Типа раньше чем через 2 года все равно не получите, чего зря ходить...

А вы на сайте есть?

на сайте инфа по состоянию на 14.02. я встала на очередь 25.02, т.е меня там еще нет. Обновление инфы написано будет 15.03, вот и посмотрю тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SergChm
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 3567
В дневниках: 78
Откуда: Нск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Tetanium
Очередь в Ленинском подтверждаем на сайте ежемесячно, а ходим раз в год на прием. За два года с 9000 стали 2200. Это общая по району. Только мы с постановкой не затягивали, в две недели встали.
_________________
Печатаю Фотографии, СЕРДЦА, КАЛЕНДАРИ, кружки, майки, пазлы.
Печать цифровых фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Цитата:
может родить третьего ребенка не через 3 года как планировали, а через годик будем многодетные, типа со льготой
:aga-aga:
а разве многодетным без очереди дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 66 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах