Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Модная мамочка
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Цитата:
я вешу48 кг счас

Ух ты, худыш какой, а интересуетесь только как полненьким одеваться :lol:

Про бижу да, разница есть, конечно. Но она часто стирается, если правильно подбирать аксессуары к комплектам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 22:13     Ответить с цитатой

Койотик
А вы с сайта заказывали платье? Черт,красивое и именно такое какое мне надо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Нет, через КП :aga-aga:
(единственное, сомневаюсь насчет его длины, мне хотелось бы чуть длиннее, а оно, судя по всему, может оказаться достаточно коротким :tong:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Койотикну если вам не подойдет мож вы про меня вспомните?. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Гламуррчик
:tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЯИВ
Студент
Студент


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 10
Откуда: Каменка
Карта № 002346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Койотик
Супер! Это как раз то, что мне сейчас так нужно! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 1:09     Ответить с цитатой

ЯИВ
Была рада хоть немного помочь :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арлекино
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 622
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 19:27     Ответить с цитатой

супер, супер! Надо срочно браться за формирование нового гардероба. Очень нужная и полезная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:57     Ответить с цитатой

вспомнила! читала лет двести назад в космо про гардероб и как его разбить на составляющие.но это наверное в большей степени касается уже тех, у кого есть большинство вещей.и трудность заключается в том,чтобы скомбинировать что то с чем то.в журнале была таблица большая,по вертикали располагались в клеточках то,что одевается на верх-блузки,топы,рубашки,кардиганы и пр.по горизонтали-джинсы,брюки,юбки,шорты,лосины и пр. нарисовали например вещи и теперь ищем что с чем можно одеть.например топ цвета нюд можно одеть с темно синими брюками.ставим крестик на пересечении.и так все вещи.можно отследить,что носится чаще всего.хочу такую сделать,только как-в фотошопе или вручную,не решила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Хорошая идея с табличкой!
Я больше визуал, мне помогло: сфотографировать имеющиеся вещи, найти картинки тех вещей, которые заказаны с интернета и сделать коллажи. Так сразу по цветам все понятно, плюс проще комбинации составлять. Но тут нужно, конечно, знание ФШ небольшое хотя бы, а табличку в принципе любой может сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Койотик
я уже ребенкины карандаши с мелками вытащила :haha: хочется вручную сделать.
я если и буду фотать,то на айфон,а там качество совсем плохое,ну и в фотошопе я не мастак прям.да и нет моих вещей в инете,часть из за границы привезенная,которая вообще составляет базовый гардероб.так что рисовалка в моем случае выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах