Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Где отметить 35-летие? Не коттедж и не готовить самим
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Касик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1215
Откуда: МЖК-Сиб.Молл-Пед.уни вер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 15:00    Заголовок сообщения: Где отметить 35-летие? Не коттедж и не готовить самим Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
Подскажите кто, где справлял день рождение? :-) Чтоб не банально в кафе - налопались и все...А интересно... Голова уже кругом:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Касик
район важен?
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:11     Ответить с цитатой

Касик

Важно, не столь где, в таком случае , а как и с кем! Например, можно обратиться в зарекомендовавшие себя агентства, которые предложат и необычный формат проведения, и ведущих с музыкантами, и креативные фишки.

При этом совершенно не обязательно иметь космический бюджет. Есть вполне вменяемые варианты.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Касик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1215
Откуда: МЖК-Сиб.Молл-Пед.уни вер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:41     Ответить с цитатой

KUKLA BARSKIH
Район в принципе не сообо важен, многие рассматриваю :aga-aga:
RUSO
Я слышала про агентства где можно тамаду выбрать, ведущих, но они меня по кафе не соерентируют или по сауне.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:58     Ответить с цитатой

Касик
как раз специалисты сферы праздников помогут сориентироваться по месту проведения в связи с выбранной тематикой, подскажут место и варианты оформления,если нужно. Это их работа :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Касик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1215
Откуда: МЖК-Сиб.Молл-Пед.уни вер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Talina1
А может знаете кого? Есть проверенное агентство? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 23:06     Ответить с цитатой

Касик
Да их много на самом деле, Вот вам Лада и Алого Паруса писала, Кватро Стайл, профессионально работают
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 13:45     Ответить с цитатой

можно с вылазкой на пейнтбол, например, или в боулинг или еще куда-нибудь
все зависит от компании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Касик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1215
Откуда: МЖК-Сиб.Молл-Пед.уни вер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Talina1
Мария НВ
Спасибо девочки, обдумываю все варианты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Касик

Такие вот возможны из сотен варианты:

- Лазертег,
- Арбалетный клуб с костюмной фотосессией со средневековыми доспехами
- Китайская чайная церемония в специальной комнате с программой в китайском стиле
- Программа типа Городского квеста на автомобилях, в результате которого найдёте место фуршета.
- Аквапарк с гавайской вечеринкой
- Логово в Зеальцовском парке и пикник (в зимнее время тоже можно)
- Караоке-бары
- Тематические банкеты в специализированных кафе (ну, к примеру - Лондонский Паб и вечеринка в Английском стиле, кафе Квартира и вечеринка в духе "Назад в СССР", кафе "Семь футов" и морская тема, ......... продолжать можно бесконечно)
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Касик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1215
Откуда: МЖК-Сиб.Молл-Пед.уни вер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 19:51     Ответить с цитатой

RUSO
Скажите, что подойдет для разношерстной компании, и разновозрастной, т.е. и бабушки и молодежь? Хотели в аквапарк, но места заняты. А Вы за услуги сколько берете? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 20:08     Ответить с цитатой

Касик

Думаю, вам подойдёт кафе Квартира и вечеринка в каком-нибудь Пионерском стиле, или в стиле Назад в СССР, или "Снимаем кино" по комедиям Гайдая, например..

Также хорошо может получиться стилизованная Народная вечеринка в русском стиле (какое-нибудь "Русское кафе" подходит или "Сибирский дворик" ).

Стоимость зависит от кучи вещей - продолжительность мероприятия, кол-во гостей, необходимость ди-джея и микрофонов, сложность сценария и реквизита, раскрученость и имя ведущего и .т.д.

Проще Вам сказать, какую сумму готовы потратить, а я напишу, что можем предложить в этом бюджете.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бабулечка-вреднулечка
Студент
Студент

На сайте с 11.04.12
Сообщения: 1747
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 19:23     Ответить с цитатой

Мне очень нравиться справлять день рождение в боуленге. И поиграть можно, посоревноваться командами . Весело. Напитки и закуски там есть. 3-х часов хватит. Продолжение ,- по настроению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 13:54     Ответить с цитатой

хочу как-нибудь мужу квест подарить)
RUSO, я давно взяла Вас на заметку как фонтанирующего идеями человека, способного организовать любой праздник! подобью бюджет и к дню рождения мужа скорее всего обращусь к Вам )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах