Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
СОШ №172
Тимирязева, 81а (Заельцовский район)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:58    Заголовок сообщения: СОШ №172 Ответить с цитатой

Код:
Средняя общеобразовательная школа №172
Тимирязева, 81а
тел.  (383) 225-99-51
факс  (383) 226-45-07
http://www.s_172.edu54.ru
mailto:sch_172_nsk@nios.ru

Расскажите, пожалуйста, кто что знает про эту школу :oops:
Думаю туда дитя отдать, но никакой информации (тем более отзывов) найти не могу :-(
Спасибо. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 3403
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Я в 1995 заканчивала в ней 9 классов. Но за это время там произошло много перемен. В какую сторону-не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Я закончила эту школу в 1994. Тогда школа считалась плохой, но тем не менее, я поступила на иняз педа с одними пятерками.
Как сейчас - не знаю. Знаю только, что многие учителя моего времени так там и работают, хотя они уже очень и очень немолоды.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 1026
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 19:50    Заголовок сообщения: 172 школа. поделитесь отзывами плиз!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

доброго времени суток. подскажите кто что знает про 172 школу. интересно послушать, т.к. собираемся туда на след. год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olyaska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 765
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 11:58     Ответить с цитатой

malinka28
Мы тоже собираемся в эту школу т тоже на след.год.
Известно, что 120 школа закрылась на кап.ремонт и дети переехали в разные школы, в т.ч. и в 172.
Только вот подробностей не знаю.
В туалетах (по крайней мере у первоклашек муж) сделали хороший ремонт, до этого говорят было ужас ужас ужас. И это похоже из-за переезда 120й школы, т.к. директор весной отказывалась их брать. Всё по слухам :oops:
А вообще школа производит приятное впечатление внешне, сайт у них есть и он рабочий.
Мальчик соседский там уже второй год учится, мама отзывается только положительно.
Но я по-прежнему сомневаюсь. Хочется и лучшее и близко к дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бакс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 677
Откуда: Заельцов р-он. Бот.сад.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 15:51     Ответить с цитатой

kl9.
Я в своё время училась в этой школе - воспоминания положительные. Сын учится в 7 классе-нравится. Племянница училась - поступила на бесплатно в связи универ.главно как вы настроены так и будет. В классах уютно, учителя с добрыми намереньями. ;
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Теперь могу сама написать отзыв - ходим на танцы в эту школу. Зимой очень холодно в столовой и в кабинетах на первом этаже (могу, конечно, сказать про кабинеты, которые отданы под танцевальную школу). На входе сидит охранник, но у меня лично паспорт не проверял ни разу (хотя на двери весит объявление, что у всех взрослых, входящих в школу, проверяется паспорт).
Но вообще школа мне нравится, детишки около школы бегают вполне адекватные, старшеклассники не ведут себя вызывающе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*черепашка*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 238
Откуда: Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Собираемся отдать ребенка в первый класс в 2013 году . Есть у кого нибудь отзыв об Алексютиной Натальи Владимировны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vv1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 22:03     Ответить с цитатой

Самый лучший и самый сильный учитель в начальной школе Волкова Елена Олеговна. у меня уже второй ребенок у нее учится. Я очень довольна. И другие родители тоже. Но она будет брать 1 класс в 2014 году. Мы сейчас учимся у нее в 3 классе. А про Алексютину Н.В. ничего хорошего не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lенуся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1374
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, ул. Коломенская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 22:12     Ответить с цитатой

vv1 писал(а):
..... А про Алексютину Н.В. ничего хорошего не слышала.

+100
очень слабый учитель :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зорра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 22:35     Ответить с цитатой

У меня дочка пошла на подготовительные курсы в этом году к Елене Олеговне. Сходили уже два раза. Ребенку очень нравится. Ждет-не дождется следующей субботы.(занятия проходят по субботам). Я очень рада, что мы попали в этот класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgene
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 2150
Откуда: м.Заельцовская-Зоопа рк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Зорра
привет. мы тоже у Елены Олеговны-нравится школьная жизнь! :in_love: хотелось бы чтоб подольше это оставалось.... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apelsinca
Студент
Студент

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 2548
В дневниках: 70
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 20:34     Ответить с цитатой

vv1
подскажите как уже учащиеся в этой школе: с кем говорить про то, как попасть в школу не по прописке?это вообще возможно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зорра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Мы тоже не по прописке. Я пришла к директору и написала заявление на подготовительные курсы. Сказала, что хотим учиться у Елены Олеговны. Она взяла нас. На собрании директор сказала: все, кто ходят на подготовительные курсы к ним в школу - будут приняты в школу вне очереди. Вот, мы ходим. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Очень хочу услышать отзывы о преподавателях третьего класса этого года. Стою перед выбором к кому пойти в предшколу и первый класс, очень мало отзывов об этой школе, много сомнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах