Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Беременность и домашнее животное
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OKSA1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 221
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:45     Ответить с цитатой

у нас котик 7 лет с нами, у нас даже мысли нет его отдать куда то, он почти член нашей семьи!!!
_________________
была KARMANOVAOKSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эмануэла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 2:10     Ответить с цитатой

у нас киса,ей 17 лет,сейчас обнаружили опухоль,бегаю по больницам,не представляю,что куда-нибудь ее отдам и тем более если с ней что-нибудь случится!

очень ее люблю :give_heart: ,хотя она очень вредная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKSA1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 221
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:02     Ответить с цитатой

а у нас у котика ушки что то заболели наверно , не дается гладить голову, времени нет сводить к доктору, может кто знает какие капли покапать можно!
_________________
была KARMANOVAOKSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 17:36     Ответить с цитатой

У меня кошка, отдавать тоже не собираюсь, надеюсь вместе все уживемся :aga-aga:
_________________
Заполняю 3-НДФЛ (вычет при покупке недвижимости, на обучение, на лечение). Опыт более 3-х лет, пишите в ЛС.
Бухгалтерия
Страхование (все виды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Оля@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 7:46     Ответить с цитатой

блииииииииин, начиталась
у меня кошка и я с ней сюсюкаюсь до сих пор, целую
анализ никакой не сдавала и врач не предлагала
самой теперь что ли сдать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Снег
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.05.12
Сообщения: 261
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:51     Ответить с цитатой

У нас дома кошки, прекрасно уживаемся и после родов к ребенку нормально относятся. Не укусят, не поцарапают, хотя бывает, что он у них шерсть вырывает )))
Киса, которая у моей мамы живет правда лезет в кроватку, когда мы уезжаем, но при ребенке туда не суется.
Не понимаю людей, которые из-за беременности выгоняют своих домашних питомцев.. Для меня они такие же члены семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
UliU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 23:53     Ответить с цитатой

У нас кошка,мысль отдать ее не возникала,проблем ни при беременности ни после родов не доставляла!К малышу не лезет,ведет себя культурно и лишнего себе не позволяет:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kiska110711
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1039
Откуда: Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 0:37     Ответить с цитатой

а моя кошка раньше меня о пузожителе узнала,стала спать постоянно у меня на животе,хотя раньше не заставишь полежать там..а потом уже спустя пару недель и я узнала о малышке))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:47     Ответить с цитатой

у меня две собаки, но они будут только рады ребенку, уж очень любят всех людей и детей.
первый ребенок появился, когда тоже держали собаку, времени на всех хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 20:50     Ответить с цитатой

У нас две собаки и кот. Сука кладет голову на живот, прислушивается. Малыш пинает ее в морду. Она очень удивляется :mrgreen: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Печка-речка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 748
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Самое главное - это не то, кто с вами живет (тем более уже много лет), а новых не заводить :aga-aga:
Кошки - переносчики токсоплазмоза. Заразиться во время беременность - это очень... в общем, лучше не надо. поэтому если кошки уже давно, то либо уже давно все заразились и переболели, либо... не давайте кошкам выходить на улицу и сырое мясо. И будет всем счастье :give_heart: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatuana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.12
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:24     Ответить с цитатой

У нас кошка и кот! Причем живем в частном доме, кошки на улице по полдня проводят! И мысли не было отдать их! Последние месяцы беременности, правда, старалась на руки не брать и месяца два ребенкиных! Сейчас сыну полгода, так кот - его лучший друг! Постоянно за ним следит, подползает к нему, за ухо дергает! После, конечно, сразу ручки ребенку моем! Ничего страшного в этом не вижу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 17:23     Ответить с цитатой

:eek: у меня кошка домашняя, залюбленная, ей уже 2,5 годика она характерная, умная, очень любопытная и очень пушистая. Кошку я люблю и муж тоже. не представляем как без нее жить, но с беременностью страх о безопасности малыша конечно же появляется... по большей части переживаю за шерсть, за линьку... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Печка-речка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 748
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 18:00     Ответить с цитатой

Не за то переживаешь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:47     Ответить с цитатой

:give_heart: у нас тоже 2 кошки и собака, ну собачку хоть на улицу можно отправить,хотя на зиму конечно её забираем (свой дом), а вот чтобы кошек куда то деть :eek: такого и в голову не приходило. Будем закрывать дверьки, а что сделать :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах