Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М.А.Г.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 2948
В дневниках: 365
Откуда: НСК, Затулинка, Кировский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Юлеша
А где они тортик за 450 р/кг нашли? Есть информация? Поделитесь, пжл!!!!
_________________
Хочу чтобы в моей семье все были здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 20:43     Ответить с цитатой

Don Marina
мы в прошлом году заказывали в Баттерфляй.
Делали простой прямоугольный торт, а на нем гелем рисовали Русалочку - символ нашей группы :-) Получилось очень красиво! И главное - все съедобно.

На дочин день рождения там же заказывали торт на прошлой неделе, 1кг - вроде 490р (мы на 2 кг заказали), это уже с учетом что будет сделан рисунок гелем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L@da
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 4442
В дневниках: 35
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Девочки вот и к вам присоединюсь. Было родительское собрание в саду, мы с подарками еще не определились.А вы что дарите своим деткам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М.А.Г.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 2948
В дневниках: 365
Откуда: НСК, Затулинка, Кировский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 15:27     Ответить с цитатой

tatta
:give_heart: Спасибо! Я как-то не подумала о кондитерских попроще :oops: К нам ближе Скоморохи - позззвоню...


L@da
На первом собрание у нас предложили энциклопедию, но было всего 7 родителей из 24, некоторые из тех кто не присутствовал, возмутились "зачем? у нас уже есть"... думаем теперь другие подарки... во вторник еще одно собрание...
:eek: :eek: :eek: надеюсь будет больше народу - определимся

Будильники с именной побудкой ( делается специальная запись на чипах с именем вашего ребёнка и с выбранной вами побудкой и музыкой) - 700-800 рублей

Домашний планетарий на потолке. Это не ночник, а "свето-дискотека" со звёздами на потолке. Применимо на любой праздник 700 р.

Глобус

Ранец

микроскоп

энциклопедия

хрестоматия

пенал с наполнением

мешок для сменной обуви/одежды на физ-ру

Фотопаззл (с изображением садика)

А у вас какие варианты?
_________________
Хочу чтобы в моей семье все были здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 20:53     Ответить с цитатой

Don Marina
интересный у вас список :aga-aga:
мне некоторые вещи очень даже нравятся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
L@da
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 4442
В дневниках: 35
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 21:13     Ответить с цитатой

Don Marina
У нас из вариантов тоже звучало: энциклопедия, глобус (у кого не первый ребенок уже есть), а насчет ранца-я сама не сторонник.Говорят еще дарят папку для труда с наполнением (альбом,цв. бумага,картон, карандаши и т.д. вся канцелярия), словарь Даля....
Будильники с именной побудкой-это где такие продаются? На Сибмаме есть?
Видела здесь такие часы, еще один из вариантов подарка :aga-aga:
Часы настольные "Нарисуй сам" - 350 р.



Скрытый текст:
Почувствуй себя дизайнером – нарисуй себе часы !
Данные часы могут стать для Вас персональной доской для рисования. На часах изначально есть только стрелки и деления, ничего другого нет. Вы можете нарисовать часы с римскими цифрами, можете – с арабскими, а можете и вовсе превратить их в бесформенное пятно с делениями. Рядом с часами можно написать список дел, оставлять записки родным, супругу/супруге или детям, новый понравившийся анекдот, погоду на день… Словом, можно писать и рисовать все, что угодно. Но куда приятнее, что вы можете менять дизайн часов каждый день, неделю, месяц, а можете и вовсе по несколько раз в день. Если же вам надоест это дело, просто все сотрете, но стрелки-то останутся. Значит, часы будут работать, как ни в чем ни бывало.
Особенно эта идея должна понравиться детям, которых давно пора оторвать от мобильников и компьютеров – пусть займутся полезным делом. Хотя и родители, конечно, тоже не должны остаться в стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 23:33     Ответить с цитатой

Ещё как варианты на подарок: записные книжки с телефонами всех ребят, флешки(есть масса в виде разных интересных игрушек)- почти везде уже задают работы на компьютере (доклады, стишки, рассказы) с 1го класса. А вообще как ни крути, хотя многие родители предпочитают более практичные подарки, дети есть дети - они по прежнему любят игрушки. Есть масса интереснейших конструкторов, развивалок для рук, неогамы различные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
М.А.Г.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 2948
В дневниках: 365
Откуда: НСК, Затулинка, Кировский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:06     Ответить с цитатой

Halva спасибо!

L@da
Вот здесь делают будильники http://ruso-nsk.ru/vipusk.html Еще там есть магнитное расписание и можно посмотреть видео, как звонит будильник!
_________________
Хочу чтобы в моей семье все были здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:29     Ответить с цитатой

А мы решили подарить детям наручные часы!
Тоже были предложения говорящего будильника, глобуса, пенала, набора для канцелярских принадлежностей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюська1986
Студент
Студент

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 1704
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:39     Ответить с цитатой

Мы решили энциклопедию дарить, несмотря на то, что у нас их дома тоже предостаточно самых разных, но энциклопедии ведь разных тематик есть. Например,для мальчиков можно выбрать что-то связанное с техникой (видела энциклопедию автомобилей, очень интересная и красочная, моему бы точно понравилась).

Правда мы еще не определились будем ли одинаковые всем брать или разделим по тематикам для девочек и мальчиков (буду ходить по магазинам смотреть-выбирать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Девочки, а как вы думаете :oops:
У меня вот мыслт подарить детям маленькие фонтанчики какой-нибудь детской тематики. мне кажется им должно понравится, да и память надолго. И воздух увлажняет :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Мы на выпускной дарили глобусы - очень полезная штука, скажу я :-)
В школе до географии далеко еще, а сын у меня уже много стран знает, где находятся, где Новосибирск, где Москва, где Питер и др. города. Я и сама страны изучаю по нему, плохо географию знаю :oops:
В общем, всем рекомендую - мы покупали физико-политические, с подсветкой, в темноте красиво светится и детям самим интересно и познавательно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:59     Ответить с цитатой

marittimo глобус - это конечно хорошо! Но вот у нас есть глобус, бабушка старшему дарила, дорогой, большой, с подсветкой. Еще один мне не нужен. Точно так же как и энциклопедии, которых всяких разных в доме полно.


ЗАяцц хорошая идея с фонтанчиками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:04     Ответить с цитатой

TatianaVit
:-)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

ПРо энциклопедии, я считаю (это только моё личное мнение) - это не подарок.
ПОдарок должен порадовать детей. Это подарок для них.
У нас тоже предлагали энциклопедии подарить. Аргумент был - всё равно же покупать :eek: .
Мне кажется, на подарок всё таки стоит взглянуть глазами детей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:07     Ответить с цитатой

TatianaVit
Не, ну если есть - конечно второй не нужен. Но у нас так совпало, что глобусов не было ни у кого.
Я написала для того, чтоб люди не сомневались на счет глобусов, я просто сама в свое время сомневалась немного, а сейчас нисколько не жалею, что их подарили. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Девочки, и по поводу тортов хочу посоветовать. Недорого торт можно заказать в Наполеоне, на ост.Волочаевской он находится, не знаю сколько сейчас там за кг цена, но было точно ооочень недорого, у них свой кондитерский цех и украшают красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 60 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах