Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детское отделение городской поликлиники №1
* Красный пр. 13; Фрунзе 57а

На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Детское отделение городской поликлиники №1 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Детское отделение городской поликлиники №1
Адрес: 630049 Красный проспект 220
Телефон регистратуры: +73832255280
E-mail: zdrav-dgp1@novo-sibirsk.ru
Часы работы: с 8 до 20
Романкина Роза Иосифовна
Главный врач
Врач высшей квалификационной категории
Рабочий телефон: +73832261467
Отзывы:
Скрытый текст:
Таля писал(а):
Мы, переехав, перевелись туда. Впечатления ужасные. Участковая не понравилась совершенно (но не помню ни имени, ни номера участка). Очереди по два часа в темном тесном коридоре для больного ребенка - это что-то :evil: . Сбежали мы оттуда после первого же больничного в свою прежнюю поликлинику.

Forester писал(а):
это не больница, а просто ужас, постоянные очереди и злая врач...мы к ней и так и сяк, но толку никакого...грубит постоянно...
А мы тут еще мы тут заболели, так она пришла и даже проходить не стала, ну типа все нормально у вас, так я завтра позвоню.
Меня называет постоянно мамаша, аж бесит :evil:

Livian писал(а):
Мне наш Педиатр нравится, не смотря на то что мы у платного парралельно наблюдаемся :oops: Лишний раз моск не выносит, льготный рецепт без проблем выписывает, если что всегда позвонит :oops:



отработка принята в марте 2013
_________________________________
Девочки, кто наблюдается с детками в этой поликлинике, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Недавно перехали, теперь думаем, переводить ребенка в эту поликлинику или не стоит. Вообще-то прописана она у нас в Ленинском районе, и на ближайшие 5 лет так и останется там. Соотв. карточка у нас в поликлинике в Ленинском районе, до года осталось посетить поликлинику 1 раз, съездим в Ленинский, а потом, чтобы не мотаться туда к врачам (ну мало ли что), хотелось бы перевестись поближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:17     Ответить с цитатой

Мы там на 7 участке... ужас... сбежали в сердолик и до сих пор нарадоваться не можем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Юля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.07.04
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 13:03     Ответить с цитатой

Первый раз (когда нам был 1 месяц) мы были в поликлинике на ДК Чкалова. Одного раза было достаточно, чтобы начать срочно искать другую поликлинику. Встали на учет в 6-ой (я туда сама в детстве ходила), по сравнению с предыдущей небо и земля. Наблюдаемся уже 2 года, все устраивает. В поликлинике все специалисты, никуда ездить не надо. Правда кардиолог - перестраховщик, отправляла нас в свое время на консультацию в Мешалкина. А в остальном обычная детская поликлиника.
_________________
Мама Юля


Последний раз редактировалось: мама Юля (Пт Фев 03, 2006 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №6, Фрунзе 57а Ответить с цитатой

tatta писал(а):
Девочки, кто наблюдается с детками в этой поликлинике, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Недавно перехали, теперь думаем, переводить ребенка в эту поликлинику или не стоит. Вообще-то прописана она у нас в Ленинском районе, и на ближайшие 5 лет так и останется там. Соотв. карточка у нас в поликлинике в Ленинском районе, до года осталось посетить поликлинику 1 раз, съездим в Ленинский, а потом, чтобы не мотаться туда к врачам (ну мало ли что), хотелось бы перевестись поближе.

Я сама в детстве посещала эту поликлинику... 5-й по моему участок... В общем педиатр Савченко. Мне она нравилась. Ребенок у меня прописан в Центральном районе. Хотела встать туда на учет уже после ребенкиного года... фигушки... "Вы тут не проживаете (т.к. вызовов за первый год видите ли не было), поэтому на учет мы Вас не поставим" :shock: Офигеть... Пришлось вставать на учет, действительно, по месту жительства. Да, оно, невеное, и к лучшему...

В общем, поликлиника мне нравиться (я имею в виду №6).... Но вот попасть туда у нас не получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 13:18     Ответить с цитатой

Мы там до года наблюдались, по моему все более менее хорошо (опять же все познается в сравнении, с переездом в Академ, та поликлиника вспоминается как ХОРОШАЯ). Я правда учаска уже не помню.
При переезде документы (карточка), забираются из той поликлиники в которой наблюдались (с записью, что ребенок выбывает туда-то), потом заявление пишется в поликлинике (если за 1,5 года ничего не поменялось, то так)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Юля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.07.04
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 13:34     Ответить с цитатой

Цитата:
В общем педиатр Савченко. Мне она нравилась.


Мы у нее на участке, мне она тоже нравится. Здравая женщина, всегда выслушает, ответит на вопросы и не навязывает своего мнения, как некоторые врачи.
_________________
Мама Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 19:04     Ответить с цитатой

В поликлинике хороший лор - Клюс, ИО к сожалению не помню. и хирург - женщина. физио все на дом можно делать, у меня телефоны есть физиомедсестер, если что- обращайтесь.
Педиатр был у нас в филиале на Красном, а к специалистам ездили на фрунзе. Так что, если у вас будет подобная ситуация - не удивляйтесь.
По крайней мере, в центральной поликлинике не будет такого, что один педиатр ведет два участка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 20:57     Ответить с цитатой

мама Юля писал(а):
Мы у нее на участке, мне она тоже нравится. Здравая женщина, всегда выслушает, ответит на вопросы и не навязывает своего мнения, как некоторые врачи.

Она же уже кстати, предпенсионного возраста должна быть... или я ошибаюсь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 23:17     Ответить с цитатой

ARA писал(а):
Я правда учаска уже не помню.


17 это был участок, мы там же.
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Юля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.07.04
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 11:34     Ответить с цитатой

Цитата:
Она же уже кстати, предпенсионного возраста должна быть... или я ошибаюсь?


Кажется 1956 года рождения.
_________________
Мама Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №6, Фрунзе 57а Ответить с цитатой

Мы, переехав, перевелись туда. Впечатления ужасные. Участковая не понравилась совершенно (но не помню ни имени, ни номера участка). Очереди по два часа в темном тесном коридоре для больного ребенка - это что-то :evil: . Сбежали мы оттуда после первого же больничного в свою прежнюю поликлинику на Золотой Ниве.
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 17:32     Ответить с цитатой

мы, прожив первые полтора года "при поликлинике" на ДК Чкалова"
javascript:emoticon(':eek:') переехали и стали относиться к п-ке №6.. НЕБО И ЗЕМЛЯ.
проблем, правда, не было. Педиатр (Участок 18) внимательная и милая. В очереди особо не попадали (максимум человек 5, дело было правда в августе - справки в садик...)

Специалисты все есть. Анализы сдавать - без проблем...
Нам нравится.

Вспомню свою детскую поликлинику №4 (что на Золотой ниве) - как приходили за час, чтобы попасть в первую десятку... - так здесь просто прелсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:47     Ответить с цитатой

А мы когда жили на Фрунзе тоже ходили в 6ку у нас педиатр была Пестерева Нина Григорьевна. Я очень благодарна этой женщине, такого врача еще поискать надо. Когда доча приболела, причем что-то вроде соплей, не больше. Так она к нам каждый день прибегала, звонила. В общем замечательный она человек и до земли ей поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 13:40     Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
А мы когда жили на Фрунзе тоже ходили в 6ку у нас педиатр была Пестерева Нина Григорьевна. Я очень благодарна этой женщине, такого врача еще поискать надо. Когда доча приболела, причем что-то вроде соплей, не больше. Так она к нам каждый день прибегала, звонила. В общем замечательный она человек и до земли ей поклон.


К нам она тоже 1 раз позвонила во время детской болезни. А на следующий день пришла, с порога спрашивает, как у нас дела, я - вроде все хорошо. А она - я тогда и заходить не буду, развернулась и ушла :shock: Хоть бы глянула на ребенка, убедилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20924
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Городская ПК №1 Ответить с цитатой

Кто-нибудь там наблюдается? Хотелось бы услышать ваши мнения о врачах, а то у меня в последнее время появились сомнения в их методах лечения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах