Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Стройнеем с Биоинтермедом
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Стройнеем с Биоинтермедом Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался их методом? в чем заключается я знаю. Что эффективно тоже знаю. Но проходяще :cry: (испытано на себе). Сегодня иду на сеанс поддержки. Откликнетесь те, кто посещал их сеансы, и затем ходил на поддержку. И что было дальше? Насколько эффективно снижение веса после поддержки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нуся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Можно поподробние в заключается?
Насколько эффективно?
Через какое время прошло?
Вернуться к началу
           
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 20:20     Ответить с цитатой

Ой, да, расскажите пожалуйста!!! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 9:19     Ответить с цитатой

На поддержку все -таки сходила, беседа с психотерапевтом многое поставила на свои места. В чем суть метода - в И-нете много информации. Если кратко - то проводится 3 групповых занятия с псих-том (для поддержки, т.е. кто уже проходил - одно). В результате (разговор каждого с врачом на группе, в процессе которого пришедшему становится понятна причина переедания (народ приходит в основном с проблемами веса именно из-за переедания), некоторые психотерапевт. штучки ) каждому устанавливается коридор каллорийности, и объясняется аппарат пользования им, и вперед ... После первого сеанса (2 года назад) похудела до желаемого размера достаточно быстро и легко, вес держался практически все это время, но из-за нерешенных проблем (выше), опять начала их (проблемы) заедать, и результат печальный- опять лишние 10 кг. Сейчас худею, параллельно думаю как разбираться со своей проблемой (на форуме много ей посвящено, но я не решусь озвучить). Уверена, что к марту 2006 года буду в отличной форме. По-моему в Новосибирск специалисты "Биоинтермеда" тоже приезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лолла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:27     Ответить с цитатой

А где в Красноярске проводятся подобные беседы?
А если проблема не решаемая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:51     Ответить с цитатой

Нуся писал(а):
А где в Красноярске проводятся подобные беседы?

В Кр-ске телефон координатора 66-80-70,36-53-98. Сеансы проводятся в Доме науки и техники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5416
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:54     Ответить с цитатой

Интересно, а, сколько стоит это удовольствие и в рекламе везде пишут "ночные сеансы" почему ночные (неужели ночью проводят)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 8:59     Ответить с цитатой

В Красноярске цены
3 сеанса - 3900 р.
поддержка (1 сеанс) - 1300 р.
Сеансы действительно проводят ночью - с 22-00 до 6-00.
Мой итог : за 5 дней минус 3 кг. и сразу стало значительно легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лолла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 13:08     Ответить с цитатой

Интересно, а почему ночью. Вас муж отпустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 14:22     Ответить с цитатой

Нуся писал(а):
Интересно, а почему ночью. Вас муж отпустил?

Я может очень по-дилетантски выражусь насчет почему ночью - типа в это время легче работать с подсознанием.
Насчет второго вопроса - мы абсолютно доверяем друг другу, без этого не представляю ни семейных отношений, ни такого понятия как дружба. Захотела отдохнуть - без проблем, вот деньги на путевку , нужно отлучиться на ночь для "какой-то там женской фигни" - иди , и т.д. И я в свою очередь не возмущаюсь, почему домой иногда под утро приходит - засиделся с друзьями , да без вопросов. Живем так уже пошел как 13 год, и не представляю как по-другому. Просто вокруг масса примеров, когда в 18-00 уже все дома и при этом все что если вдруг захочется - успевается обеими сторонами. Но это уже тема другого топика .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лолла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:03     Ответить с цитатой

Вопрос "Вас муж отпустил?" это не по теме не доверяет вам. Ты звонишь по телефону, тебе назначают встречу ночью, будут заниматься твоим подсознанием, немного страшнова-то. Т.е. муж переживал бы за меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 16:45     Ответить с цитатой

Отчитаюсь, а скорее похвастаюсь - за 3 недели я похудела на 6 кг. 200 гр. В 46 р. одежды легко вхожу. :D
Радостно!!
Еще минус 5-6 кг и полный порядок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 22:27     Ответить с цитатой

Енуся, поздравляю!!!!! Это действительно достижение!

Енуся, а вы просто жили себе и жили, или прикладывали к этому какие-то усилия? Диеты, спорт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:11     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
[b]

Енуся, а вы просто жили себе и жили, или прикладывали к этому какие-то усилия?

Живу и живу, параллельно записываю, что ем. Дается легко, даже приятно. Рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Через 2 месяца после Биоинтермеда. Ответить с цитатой

Была в Биоинтермеде 8 января на 3-х ночных сеансах.
Вот результат! Пока минус 10 кг. Надо ещё, но я и так очень доовольна.

Вот что было:




Вот что стало:
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах