Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Машуня писал(а):
may-lyudmila
В баночке губка, пропитанная жидкостью. Состав: Ethyl acetate, Butyl acetate,Alcohol denat.,PPG-20 Methyl Glucose Ether, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Parfum (Fragrance), Tocopherol, Limonene, Linalool. Я всем подружкам понадарили, все довольные :-)

И почему производители, заменив ацетон на ацетат, громко пишут, какие они хорошие? :haha: Ацетат ни сколько не менее вредная гадость, чем ацетон, на мой взгляд. С матчастью у меня не очень, конечно, я не химик и не технолог, но воняет эта дрянь отчаянно - в доме есть немого ацетата для бытовых нужд.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Brasil писал(а):
may-lyudmila

Спасибо!!!
Что то нифига тамк дорого! В РГ на Красном и то дешевле, вроде одна сеть, почему так...

Но мне все равно придется там брать, т.к. нужный лак именно там :( На правом берегу нет нигде :(

Вы знаете, стояла куча бутылочек, куча ценников стопочкой. Я видела только верхний ценник. Даже в голову не пришло, что цены могут быть разными. Но, судя по всему, у них цены на разные лаки одной марки могут быть таки разными.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 16:22     Ответить с цитатой

may-lyudmila
ягода два назад в эмиратах смотрела на такие штуки пришла в выводу что шило на мыло :aga-aga: удобно да :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машуня
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 5440
В дневниках: 297
Откуда: НСО Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 16:24     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Потому что этилацетат более мягко воздействуют на ноготь, чем ацетон (наиболее безвредный растворитель из современных средств) . А для того чтобы не только уменьшить воздействие растворяющих веществ, но и напитать ногтевую пластину в средство добавлено абрикосовое масло, что способствует укреплению ногтя и питание кутикул! Если нюхнуть саму банку, да запах резкий. Но стоит ее закрыть, запаха в комнате не чувствуется, а ногти приятно пахнут абрикосовым маслом.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brasil
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 20:35     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Только что с РГ :) Цены за 500 на какие то определенные лаки, а обычная линейка 440 :) Я купила себе лачок за 418р за 5% скидкой :)
Бирюза была я в переходе в метро :) если выходить с конца поезда в сторону гума, то киоск с коразонами практически сразу стоит, есть яйца и штуки 3-4 перламутровых типа или призмы серебристого цвета, сиреневого. 1 прям совсем цветной бордовый, тоже немного переливается. Спросила по товару, продавец ответила что привозят по 1 штуке))) Еще киоск почти рядом, там калейдоскопы ( тоже вроде эль коразоновские?) и потом по переходу нсли идти, налево лестница вниз там тоже киоск с коразонами, там волосатые только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Машуня
можно еще поинтересоваться сколько стоит сие чудо?
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6509
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Brasil
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 6:34     Ответить с цитатой

Brasil
О, ну уже чуть менее неприлично :haha: Спасибо за сведения :)

Машуня
Надо поизучать вопрос. Что-то мне интересно стало :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 5440
В дневниках: 297
Откуда: НСО Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:52     Ответить с цитатой

Халя
Цена 310 р +доставка

Добавлено спустя 19 секунд:

may-lyudmila
:-)
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brasil
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Девушки, а где есть закупка лаков Essie? Один оттенок очень ищу, а в наших РГ его нет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Brasil писал(а):
Девушки, а где есть закупка лаков Essie? Один оттенок очень ищу, а в наших РГ его нет :(

Посмотрите здесь,пост с лаками №5

Добавлено спустя 17 секунд:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=715424
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brasil
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Нашка

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 13:02     Ответить с цитатой


China Glaze Fifth Avenue 70312
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Девочки, читаю вас ,а что за волосатые лаки :oops:
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brasil
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Тарасова

Приятный цвет) Как чайники ложатся? Ни разу не пробовала их)

Пузачька


Это лак с глиттером в виде палочек или ворса :)
вот например http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/33297.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Brasil
а спаисибо.
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 57 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах