Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:24     Ответить с цитатой

Ирада, тоже считаю, что у Вас и так хорошенькие губы :-)

Можно взять не плотный препарат, поставить гель по контуру - губы так сказать "раскроются", стунут выразительнее. Скорректировать верхнюю губу, добавив туда чуть больше объема, чем в нижнюю, таким образом сделать их одинаковыми визуально и пухлыми.

Но можно обойтись карандашом, помадой и блеском в серединке. Результат пухлых губ тоже будет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Ирада
Думаю, обе :-) исходник у Вас хороший :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Ирада а у меня тоже похожей формы губы как у вас))) и тоже всё думаю то ли такие и оставить, то ли подколоть объёма)))
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Девушки, мне посоветовали для коррекции и увеличения губ stylage L, кто-нибудь может написать отзыв по данному препарату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Не могу не поделиться :mrgreen:

_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 16:50     Ответить с цитатой

may-lyudmila
:lol: Прикольное видео. Бедная девочка.
Надо целоваться взасос, также помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксна
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 5531
Откуда: Ленинский (димитровский мост)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Делала в Дюне, очень понравилось , не больно вообще ,хорошо обезбаливали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Девочки, вчера "качнула" нижнюю губу филлером Филорга, хранцузский, описание хорошее вроде...на вид все культурно, но ощущение пельменя ))) коррекция сто пудов нужна, уже сейчас небольшой провал есть по середине, когда улыбаюсь. На какой день отек спадает и видно, что получилось окончательно? У меня два синяка еще, один под губу немного сполз. Коррекция на чт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Этуаль
Привет!
Рано в чт.по моему....отек то будет еще поди... Я где то через неделю-дней 9 добавляла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:51     Ответить с цитатой

Этуаль, отек сутки-двое, если чувствительность у человека высокая, то может и больше.
В этот четверг коррекция? Мне кажется рано, поскольку препарат должен более-менее сформироваться в губах. Я ходила на коррекции через две недели, поскольку врач уже видит, как препарат лежит и добавляет только туда, где не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этуаль
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.13
Сообщения: 622
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Питбуль
Привет, Танюш :-)
Девочки, у меня конкретный провал при натяжении губы, а я в воскресенье улетаю на моря на две недели, поэтому и хочу в четверг чуть подколоть. А про отек....со вчерашнего дня никаких изменений, может и рано конечно, синяк только лишь сполз чуть ниже губы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 21:18     Ответить с цитатой

Эх, решилась таки окончательно, на этой недели иду наводит красоту! :aga-aga: Косметолог сказала будем колоть реплери, может кто слышал о нем? какие отзывы? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:19     Ответить с цитатой

КУСАКА
Я делала Repleri 2, читала про него много отзывов, как хороших, так и плохих, но все таки решила сделать :aga-aga: 7 тыс отдала, но это я к косметологу на дом напросилась, т.к. в салоне эта процедура для меня дороговато :oops: Я ожидала большего, почти и не заметно :eek: Хочу больше губы :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Ирада, у меня, когда отек прошел, тоже настроение упало, типа, где мои больше губы :haha: Хотя большие и не нужны были, но в первый день они прям приличного размера :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Таня_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 252
Откуда: г.Орел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 18:54     Ответить с цитатой

я тоже увеличила, препарат юведерм смайл, 05 мл , получилось аккуратно, естественно, хочу через месяц еще добавить чуточку! процедура оооооооооочень болезненная, особенно верхняя губа, хотя смотря какой болевой порог, подруга моя даже не щурилась, а у меня слезы текли рекой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах